Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Вы все сретесь, никаких обновок.

Разноображу что ли.

Обновился моторолой Moto X1096 (спасибо стиму за наводку), а также вступил в ряды трактористов (обновился трактором с 1,6 CRDI)
 
  • Це лайк!
Реакції: Flit
То лугалу прокатную камри 2.4 впарили. Она стопудово ехать нормально не может.

Нам давали Оптиму 2.4 (вроде не 2.0 и по ощущениям точно не 2,0Т).
Валкая ужас. И неторопливая.
Грешу на то, что это все прошивка двигла и коробки плюс аммортизаторы.
Специфика американского рынка.
 
Это дороже чем в Харькове Йоптель
тут 6S+ на 16гиг $740
походу лугал у
14160844873230.webp

за айнэнэ спрашивал :D

То лугалу прокатную камри 2.4 впарили. Она стопудово ехать нормально не может.

ну либо серецца на газ наступать.. а ну как заловять полицаи и спакуют как жирафу? :D :D :D я бы тоже в штатах по началу ооооочень аккуратно ездил :ги:
 
Написал заяву на отказ от централизованного гвс
Именно от горячей воды? А смысл? если счетчик стоит, просто не пользоваться.
Так с отказом я понимаю просто перекроют стояк, вернее вход с него к тебе в квартирную разводку и опечатают?
 
мне кажется что самый грустный из них чувак на пассажирском сидении... он кагбы понимает, что двери открывать не нужно :D

Обновился моторолой Moto X1096
правильно :клас:
а также вступил в ряды трактористов
неправильно :ги:
 
Именно от горячей воды? А смысл? если счетчик стоит, просто не пользоваться.
Так с отказом я понимаю просто перекроют стояк, вернее вход с него к тебе в квартирную разводку и опечатают?
Пломба 48 грн.
Счётчика нет. Поставить около 1200грн. + поверки. Против 48.
 
походу лугал у
14160844873230.webp

за айнэнэ спрашивал :D

:D:D:D

Мне еще интересен вариант айфонЭ на 16гиг, это для тех кто его бьет/теряет/меняет раз в две недели как пепельницу вытрусить ))
 
Написал заяву на отказ от централизованного гвс
нафига, можно же просто одни и те же показания счетчика передавать и получать "нулевые" квитанции?
Пломба 48 грн.
Счётчика нет. Поставить около 1200грн. + поверки. Против 48.
ну если так, то может быть... но сколько теперь холодной начислять будут?!
 
На газ счётчик горгаз сам поставил. Бесплатно. Как и положено по закону.
Мне пока не поставили :(

но сколько теперь холодной начислять будут?!
Если нет счетчиков, то норма она и есть норма, врядли ее изменят.
 
Назад
Зверху Знизу