Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
С учётом того, что рабдень там 13 часов и не ежидневка, то зп не особо так-то большая. 6500-6800 где-то.

эта,
так этож тогда теже самые триста грн за 8 часов шо я предлагаю но нихто не хочет :ги:
 
ну, детей еще нет. а так да, денег нет, но вы держитесь. он оформлен как чэпэ. ну и как бы он идейный, т.к. пошел тупо по бумажке в ящике. т.е. фактически сам пошел. само по себе служить его не смущает, но денег жалко, там зп как у айтишника была.

ну если сам пошел по повестке, то туда ему и дорога
может ему потусить на природе захотелось, а тут такой подгон :ги:
 
так 500 грн это как никак считать умеет, то есть калифицированный труд, да плюс матотвественность нехилая :ги:

"Руки в тепле , и работа с людЯми:D"(с)
А у тебя изнурительный труд под палящим солннцем !:незнаю:
 
  • Це лайк!
Реакції: Econ
позвольте спросить, а сколько стоит сей интеллектуальный труд?
Большая дифференциация. Вопрос в том, что за ту цену, что вы предлагаете - никто не согласился. Значит мало.
Кабанчики - это слишком айтишно для колхоза. Среди местных ищешь, особенно тех, кто со своими мотоблоками уже, тогда толку больше.
 
он походу как чувак из армагедона, который назанимал бабла не планируя возвращаца на Землю :D

у нас один тип в общаге жил
ну его с универа поперли
так он когда домой уезжал у всей общаги денег назанимал
ну мы короче потом долго ему письма писали :ги:
 
у нас один тип в общаге жил
ну его с универа поперли
так он когда домой уезжал у всей общаги денег назанимал
ну мы короче потом долго ему письма писали :ги:

так это ж классика :D
 
Большая дифференциация. Вопрос в том, что за ту цену, что вы предлагаете - никто не согласился. Значит мало.
Кабанчики - это слишком айтишно для колхоза. Среди местных ищешь, особенно тех, кто со своими мотоблоками уже, тогда толку больше.

там на хуторе местные жители такие, шо сами бы кого наняли :ги:
 
та он этажом ниже ремонт делает по цене двух твоих усадьб. попросил на две недели до зарплаты

ну вот как раз ты был последний в очереди на заем денег :ги:
а теперь АТО, хату на продажу и прощайте :ги:
 
Назад
Зверху Знизу