Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
А я не обслуживаю- просто мне дали покататься а я как джентльмен несу все расходы.
Так что там с обменом?
вот когда выкупишь суперба, тогда и поговорим,ггг
а щас пока что все поняли что никакого суперба у тебя нету и нех выйобываться, ггггг
 
вот когда выкупишь суперба, тогда и поговорим,ггг
а щас пока что все поняли что никакого суперба у тебя нету и нех выйобываться, ггггг

Слив защитан. Даже без щупания оббивки:іржач:
 
Блять... съездил к доктору стоматологу на посмотреть.....
Остался без последнего коренного зуба с одной стороны и перспективой на штуку с гаком евро на имплантацию....

Помниться круглов за 3000 обещал...
Вивастом называл 1к юса.
А в смайл хаузе я даже не узнавал.
 
Я как обычно на рыбалке. Приехал за большим толстолобом)))

2e5ab714efa862c6e452e50ce2805fea.jpg
 
Назад
Зверху Знизу