lala-fa
L
Что с погодой?
Состояние кота - хочется где-то в засаде заснуть![]()
Башка чугунная, даже спазмолгон не помогает
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Что с погодой?
Состояние кота - хочется где-то в засаде заснуть![]()
Башка чугунная, даже спазмолгон не помогает
мне последние дни только ибупрофен помогает.Башка чугунная, даже спазмолгон не помогает
мне последние дни только ибупрофен помогает.
остальное вообще никак.
Есть еще более ахуенный- не покупать машину![]()
шо уже на бенз не хватает?
Так я и не покупаю
В баке литров 50 и талоно еще литров на 70. До НГ хватит![]()
так когда заливаешь главное не думать скоко оно стоит
Народ, а кто-нибудь пользуется кварцевыми лампами для укрепления иммунитета? Что скажете о них?
Такая что в больнице для стерилизации используют?
У младшего желтушка новорожденного была, выгревали под лампой, то врач по несколько раз на день повторяла, оту для стерилизации включать только когда выходим с палаты.
Говорила был случай ребенок под фото лампой, а мама себе включила кварцевую загорать, вроде, как обгорела.
Выпить - то понятноВыпей акавытой.![]()
Думаешь он скажет тебе правду какое масло лил и на каких пробегах?
Толщиномер профи не нужен.
форумчанин с другой песочницы, с уважаемым перекупом в салоне выбрал лача по показателям толщинометра.
какая ж была печаль, когда через полтора года у его ласточки на ляде пошла корозия.
Народ, а кто-нибудь пользуется кварцевыми лампами для укрепления иммунитета? Что скажете о них?
Уф ващет снижает иммунитет а не повышает. Так что я хз если честна...
ОкОвытой, не правильно написал.Выпить - то понятно
А шо за второе слово?![]()
ОкОвытой, не правильно написал.
Горі́лка (іноді в народі вживається слово горівка), або оковита (лат. aqua vita*— вода життя, жива вода)— міцний алкогольний напій з очищенного спирту[1]. ******* складається з розчину етилового спирту у воді, зазвичай*— 40*% (об'ємних одиниць). Промислово виготовляється з якісних злакових спиртів високого очищення.
******* поможетБашка чугунная, даже спазмолгон не помогает
та это ваше не проблема. проблема отправитьА мелочью не занимаетесь? Типа ищу двупоршневые супорта с RX 2 350, Хайлендер. Или вообще бу BigBrakeKit под 17 диаметр на Тойоду.
я не заблуждаюсь, у меня просто другое мнение. ты например купил тачку, проверил, все в идеале. ухаживаешь за ней, пыль сдуваеш, заботишься. тачка этого заслужила, особенно после того как в ней **** жил, ел и срал а потом разъебал и выбросил на помойку.. чтоб потом хитрожопые наши переправили ее через литву в украину, восстановили и одели на рога лошку с толщиномером.Ой как же ты заблуждаешься
Мы вот снова кучу машин пересмотрели. И счет неадекватов среди хозяев заметно перевалил таковых среди перекупов.
.
а кондиционер увлажняет (с)Уф ващет снижает иммунитет
Ну вот, теперь Стим знает все про лекарство, и надеюсь поправит здоровьеВодка в Швеции так "аквавита" и называется
******* поможет
та это ваше не проблема. проблема отправитьи итоговая стоимость. в любом процессе чуть ли не 90% стоимости будет работа, остальное - запчасти, которые по здешним меркам стоят копейки.
тут 90% старых зч тупо под прес идет. тачки ушатывают за 5 лет и выбрасывают. про тоталы вообше отдельная история.. столько запчастей пропадает
я не заблуждаюсь, у меня просто другое мнение. ты например купил тачку, проверил, все в идеале. ухаживаешь за ней, пыль сдуваеш, заботишься. тачка этого заслужила, особенно после того как в ней **** жил, ел и срал а потом разъебал и выбросил на помойку.. чтоб потом хитрожопые наши переправили ее через литву в украину, восстановили и одели на рога лошку с толщиномером.
просто тут всем вообще пох на машины. у нас же машина это какойто культ. и што самое характерное - почти каждый выхватил тачку в идеале и по сладной цене.
тот кто купил дорого (по среднерыночной) или новую - счтается лохом
а кондиционер увлажняет (с)