Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Обновки

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
та дешман оно все паршивый
позырил акумуляторную отвертку на розетке
до черной пятницы она стоила 1300 с копеками без всяких акций, ггг
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

я иногда поражаюсь твоим неумением пользоваться интернетом

вот где там написано что эта отвертка со скидкой в черную пятницу?

то что зачеркнуто это обычная скидка. а должна быть цена по промокоду
 
Ні.
Дикі араби на ***хах майже не помітні були десь до 2015 року.
Основні бики - лохи що ***х набрались.

та шо ни дтп на науки, так бэха с арабом.... эти больше напрягают, чем количество наших. то их в твоих краях мало, поэтому ты не замечаешь.
 
В Голландии вон вообще бутоны срезают и топчут ишо?
Это был вопрос по поводу вот таких кококо:
Друзья, человеки!
Ну, что нельзя отметить Новый Год без ёлки?
На сегодняшний день уничтожено 70% лесов планеты. ? В этом году будет сомлело ещё несколько миллионов ёлок ради новогодних развлечений. ?
Ну, зачем же мы сами пилим тот сук, на котором сидим. Какое будущее мы создаём? Каждый из нас, какой вклад делает ?
Ёлка, которая постоит неделю в квартире, а после утех будет выкинута. Воздух и пыль в больших мегаполисах, это следствие, того что человек поступает неосознанно. Единственный вид, который разрушает глобально нашу Планету Земля ?
Каждый понимающий прошу, сделать репост, и внести вклад в создании и улучшении нашей окружающей среды. Не покупайте живые ёлки!?
 
поменял масло
ЗІ заходил в магаз помсотреть цены на итструмент - такие же как и были почти
скидка несущественная. три недели назад была акция и такие же наборы продавали дешевле чем сегодня
 
поменял масло
ЗІ заходил в магаз помсотреть цены на итструмент - такие же как и были почти
скидка несущественная. три недели назад была акция и такие же наборы продавали дешевле чем сегодня
За реально хорошими предложениями очереди и разгребают быстро. К примеру как PS4 spider Man bundle. Обычная цена 319, в сегодня 200. Только в 10 утра уже везде был out of stock.
 
Посетил класс на ХГ. Открыли пока только 0-й этаж. Юск, рыбацкий, мобилы, для котов отдел. Юск только открыли, но мебель уже с повреждениями или грязная. На комоде ручка криво прикручена была, на кроватях с матрасами постелена бумажка, я так понимаю чтобы можно было попробовать в действии. Но все грязные, как будто топтались ногами там, шкаф купе коцнутый на торце или просто грязь, хз. Скидки были, да. Игрушки новогодние есть, на мне не понравились. Один продавец щиромовний українець. Наверное с Киева прислали.
 
Назад
Зверху Знизу