Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Реєстрація: 27.02.2005
Повідом.: 80697
Когда уже господа с полным приводом перейдут на гусеничный ход и начнут хаять все что с круглыми колесами? 




