Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Обновки. БГ - Part 2

  • Автор теми Автор теми Воffка
  • Дата створення Дата створення
Свеженький ревайнд.



понял окончательно что идеал для меня 8 дюймов

Я себе когда-нибудь куплю 9й нексус все ж.
Или что на тот момент будет... :D
Пока не до этого - только недавно тач поменял на трансформере своем за 100 баксов. :рл:
 
У меня 2012 нексус

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я отцу такой подарил. Все работает , не тормозит :незнаю:
Были проблемы по железякя, но то такое...
 
Я себе когда-нибудь куплю 9й нексус все ж.
Или что на тот момент будет...
У меня модель с 32 гигами. У них очень высокий уровень гибели флеш памяти при ее форматировании :)
Я на своем сброс еще со времен 4.2 не делал :D Накатывал обновы поверху.
Вот жду когда глюконет, тогда и буду думать на что менять :D
 
Я на своем сброс еще со времен 4.2 не делал :D Накатывал обновы поверху.

С момента обновления на 6.0, у меня вайфай бессистемно выключался в "выключенном" состоянии независимо от соответствующей настройки. Соответственно, завязанный на присутствие вайфая, profile scheduler начал работать как ему нравится (точнее как нравится вайфаю).
Были мысли "сбросить" телефон.
Вот ты написал - и я таки "сбросил". :(
Висит робот с надписью "стирання" минут 5-10, потом робот лежит с восклицательным знаком и по-новой по кругу.
В рекавери меню заходит, только после выбора рекавери он опять на "стирання" попадает.

Завтра буду на работе походу шить тело. :(
 
С момента обновления на 6.0, у меня вайфай бессистемно выключался в "выключенном" состоянии независимо от соответствующей настройки. Соответственно, завязанный на присутствие вайфая, profile scheduler начал работать как ему нравится (точнее как нравится вайфаю).
Были мысли "сбросить" телефон.
Вот ты написал - и я таки "сбросил". :(
Висит робот с надписью "стирання" минут 5-10, потом робот лежит с восклицательным знаком и по-новой по кругу.
В рекавери меню заходит, только после выбора рекавери он опять на "стирання" попадает.

Завтра буду на работе походу шить тело. :(

классно вам
есть чем заняться:rolleyes:
 
Норм чел прокатился на Камаре в последний раз в жизни

Настоящий GTA-боевик: два ствола, три угнанных тачки, перестрелки, погони, тараны и красочный финал с залпом от нескольких экипажей преследователей. В общем, отлично провел последние два часа своей жизни!

Первое сообщение о вооруженном мужчине, разгуливающем по улицам, поступило в полицию после полудня, когда он попытался ограбить магазин на Pike Street. Очевидцы особо отметили, что налетчик сильно нервничал и обильно потел, но в итоге скрылся с места преступления до приезда стражей порядка. Затем история повторилась в кофейне на Pike Place. Через некоторое время подозреваемый навестил еще один магазин на 1st Avenue, после чего угнал красный Volkswagen, буквально выкинув водителя наружу.

На этом приключения 35-летнего Раймонда Азеведо — именно так звали мужчину — не закончились. Доехав до заправки, он, угрожая пистолетом, попытался отнять Mercedes-Benz у женщины, но в последний момент передумал и уехал на ранее угнанной машине. Через некоторое время злоумышленник пересел на спортивный Chevrolet Camaro, после чего его наконец-то обнаружили сотрудники полиции, плотно севшие ему на хвост.

Какое-то время Раймонду удавалось уходить от погони, однако стражи порядка сумели протаранить его авто патрульной машиной. От удара Camaro отлетел в сторону и врезался в стоявший у обочины внедорожник. Это стало полной неожиданностью для девушки, находившейся за рулем джипа. Тем не менее, оказавшись по соседству с вооруженным преступником в плотном кольце из 11 полицейских экипажей, она сравнительно быстро сориентировалась в обстановке и бегом покинула опасную зону.

Не исключено, что в этот момент угонщик и несостоявшийся грабитель еще имел шансы на то, чтобы остаться в живых. Но на свою беду Азеведо начал отстреливаться и попытался развернуть сильно поврежденный авто с явным намерением пойти на прорыв. Эти действия стоили ему жизни — патрульные открыли огонь на поражение, буквально изрешетив Camaro.

После того как личность убитого удалось установить, выяснилось, что ранее он был судим за умышленное причинение вреда имуществу, отказ подчиниться требованию представителя власти и незаконное ношение оружия. Раймонд Азеведо отбывал наказание с октября 2013-го по октябрь 2014 года. Испытательный срок после выхода на свободу истек лишь 7 ноября этого года, при этом ему было запрещено носить ******, однако в машине было найдено два пистолета.

События, произошедшие в Сиэтле, напомнили пользователям соцсетей популярную серию компьютерных игр GTA (Grand Theft Auto). В комментариях они отмечают, что действия покойного в чем-то были схожи с тем, что выполняет игрок в виртуальном мире

 
  • Це лайк!
Реакції: dgr
Норм чел прокатился на Камаре в последний раз в жизни
от, честно, не понимаю что движет такими *******ами? вот что ему по жизни не хватало? не ужели было непонятно чем такие покатушки закончатся?
 
Вот ты написал - и я таки "сбросил".
Заметь - я не рекомендовал так делать :увага:



о стало полной неожиданностью для девушки, находившейся за рулем джипа. Тем не менее, оказавшись по соседству с вооруженным преступником в плотном кольце из 11 полицейских экипажей, она сравнительно быстро сориентировалась в обстановке и бегом покинула опасную зону.
Та да, у девушки иначе могло не быть шансов...
Ребята стреляли от души....
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу