Обновки

какой то медленный у вас инет. Я давно на датагруппе 300мегабит получаю )
DSL максимально доступный тариф 250\50.
Оптика - 1000\200.
Ты не забывай, что тут нет лапши на улице. Все провода спрятаны под землю. Соответственно растягивать подобные сети совсем не то же самое, что делают в Украине.
 
DSL максимально доступный тариф 250\50.
Оптика - 1000\200.
Ты не забывай, что тут нет лапши на улице. Все провода спрятаны под землю. Соответственно растягивать подобные сети совсем не то же самое, что делают в Украине.
Ну у меня новострой. Кабеля идут по своей трубе которая является частью комуникаций дома. Вцелом зная европу и америку- в плане скорости не мобильного инета - Украина на очень приличном уровне стационарного инета
 
Ну у меня новострой. Кабеля идут по своей трубе которая является частью комуникаций дома. Вцелом зная европу и америку- в плане скорости не мобильного инета - Украина на очень приличном уровне стационарного инета
При чём здесь вообще твой новострой? Я про улицу и как магистрали тянут.
А так да, скорость и цена гораздо привлекательнее в Украине, тут не о чем спорить.
 
Нарешті нормальний сучасний двіжок у форума, а не те лайно мамонта, що було тут з дати заснування.
 
Повернувся в Україну. Гєрмашка іде нафіг, мені вистачило 3 місяці щоб зрозуміти що вдома набагато краще! Навіть під час війни. Хоча можливо до Гансів ще треба буде покататися.
 
Повернувся в Україну. Гєрмашка іде нафіг, мені вистачило 3 місяці щоб зрозуміти що вдома набагато краще! Навіть під час війни. Хоча можливо до Гансів ще треба буде покататися.
Надоело ссать сидя? :D
 
сваливал с марта по июнь, потом вернулся, и когда вернулся, начали искандеры прилетать сцуко :ніні:
Ракеты то конечно да. А вот арт-обстрелы гораздо хуже, но ты их как раз и пересидел. Прилетало куда попало и когда попало. На базар, что рядом с тобой, в том числе снаряд прилетал весной. Салтовский лед - прямое попадание. А если по парку походить - там дохруя воронок от прилетов. Я там с собакой гулял еще до того как травой заросло все - очень хорошо их видно было.
 
DSL максимально доступный тариф 250\50.
Оптика - 1000\200.
Ты не забывай, что тут нет лапши на улице. Все провода спрятаны под землю. Соответственно растягивать подобные сети совсем не то же самое, что делают в Украине.
А что ж ты молчишь про телеком, который является монополистом по сетям? Не удивительно, что все плохо при отсутствии конкуренции и одном монополисте. Какая разница какого провайдера выбирать если сети все равно те же самые. Но в Германии же все прекрасно, единороги бегают и какают радугами.
 
Обновился снятием с учёта.
Думаю что дальше...
 
А вот арт-обстрелы гораздо хуже, но ты их как раз и пересидел
летом тоже были и не мало, так что застал
На базар, что рядом с тобой, в том числе снаряд прилетал весной. Салтовский лед - прямое попадание.
да, всё это видел, еще возле меня в соседнем дворе у Сани Stonehange выбило все стёкла, прилетело прям под окна.
 
А что ж ты молчишь про телеком, который является монополистом по сетям? Не удивительно, что все плохо при отсутствии конкуренции и одном монополисте. Какая разница какого провайдера выбирать если сети все равно те же самые. Но в Германии же все прекрасно, единороги бегают и какают радугами.
Во-первых, разные. Изучи лучше вопрос.
Во-вторых, кто сказал, что всё плохо? :) Всё как раз таки отлично. Такого стабильного интернета у меня в Украине не было. А на оптике вообще можно забыть о проблемах, наверное.
В-третьих, ты не ответил на мои предыдущие вопросы.
 
Назад
Зверху Знизу