Обновки

Re: Обновки

Покрасил Эмгранда своего в черный мат. Заберу во вторник - сделаю фото. Вышло шикарно.
а пока на моцаке по дождю пока еще не холодно)
 
Re: Обновки

Нам медалі роздавали
Я не брав бо я їбав
Я воював
Я танки гриз як барбарис...
(С)
:ги:
У нас тільки посмертно роздавали

Пс
Обновився причепом. Як завжди зробив сам із говна і палок. Ціна питання 7000грн

я вот забыл. ты свою старую 12шку продал или нет?)
 

Вкладення

  • F7A50F6C-3772-4F78-A693-D84D4DEC0A9B.jpg
    F7A50F6C-3772-4F78-A693-D84D4DEC0A9B.jpg
    121 КБ · Перегляди: 186
Re: Обновки

О. Нагадав..
Більше року не бачив свою лялю. Стоїть на роботі іржавіє..
І сестру 2 роки не бачив.

Ничего. Вся эта хуйня кончится)
а потом как обычно - болгарочкой по кругу) Преобразователем - потом поддуть и опять в бой )):сарказм:

это уже не просто машина а история!:клас:
 
Re: Обновки

Покрасил Эмгранда своего в черный мат. Заберу во вторник - сделаю фото. Вышло шикарно.
а пока на моцаке по дождю пока еще не холодно)

Это у тебя паркетник?
Расскажи в кратце о нем, если можно.
 
Re: Обновки

а потом как обычно - болгарочкой по кругу) Преобразователем - потом поддуть и опять в бой ))
Перед глазами сразу картинка " обработал жигулятор преобразователем ржавчины " :D
 
Re: Обновки

Это у тебя паркетник?
Расскажи в кратце о нем, если можно.

Что тебя интересует? Брал полчти новую . 2х летку с пробегом 22 тыщи

14год, 2.4 автомат 6 ступенчатый, 93 пробега .

расход газа 16. едет норм. пока что серьйозно не ломается. обычное обслуживание. лакокрасочное нежное тонкое. А так вполне себе тачка. Ща вот перекрасил и буду ездить дальше. Менять особо не на что. Машина вполне живая. недорогая в обслуживании. ЗЧ все есть в основном беру с тойоты с рав 4.
 
Re: Обновки

Что тебя интересует? Брал полчти новую . 2х летку с пробегом 22 тыщи

14год, 2.4 автомат 6 ступенчатый, 93 пробега .

расход газа 16. едет норм. пока что серьйозно не ломается. обычное обслуживание. лакокрасочное нежное тонкое. А так вполне себе тачка. Ща вот перекрасил и буду ездить дальше. Менять особо не на что. Машина вполне живая. недорогая в обслуживании. ЗЧ все есть в основном беру с тойоты с рав 4.

перекрасы с какой переодичностью?
 
Re: Обновки

перекрасы с какой переодичностью?

без понятия. это первый перекрас. Шпаклеви на машине чуток. Крышка задняя и район арок чуток.

Cоврал еще чуток в районе ручек. Болезнь у них там ржавеет.

До этого все кроме задней крышки было в родной краске. До меня еще первый владелец ее видать коцнул хорошо.
Может когда и поменяю
 
Re: Обновки

Я може щось пропустив, але коли Алкуба встиг стати русофашистським провокатором?

Дата блокировки: 22.03.2022
Дата снятия блокировки: Never (Permanent ban)
Причина: рашафашистский провокатор
 
Re: Обновки

Чет форум в последнее время совсем мертвый
 
Re: Обновки

Обновился новым правым порогом, и обновленным задним бампером. И еще всякой мелочи по кузову.
 
Re: Обновки

Самому только дышать нечем
Недельки две потерпеть и все норм :D
Знаю . Андрюха ж вечно шото как исполнит ... Прикинул карандаш к носу , ёлка и ржавчина так себе пересекаются , но ... та и делать жешь нехуй .
Открыл пробки в задних арках , посветил в короба - красиво . Думаю , шоп так и оставалось взбрызну ка изнутри живительной жижей . Засунул трупку с распылителем по самый ... радиатор :) и плавно вынимая 700гр баллон в каждый короб и задул .
Ипать колотить , дето две недели такая зимняя свэжесть стояла , коты шарахались . Не буду утверждать , но по моему за две недели ни один голубь на машину не насрал :D
 
Назад
Зверху Знизу