Обновки

Приезжай, посмотришь как тут хорошо.
Пока смотрю Голландию и Ирландию.
В конце месяца поеду.
Если не найду работу что-то связанное с поездками через границу с норм заработком)))
 
Заказал continental ts870. Записался на переобувку на 18.10.22.
 
Тоже так себе, но по сравнению с Нидерландами топчег. Что там делать в Ирландии я вообще хз.
Мне совершенно не пошёл немецкий. Английский хоть ду ю спик инглиш помню... а дойч ну никак.
В Ирландии примерно как везде - свои плюсы и минусы.
 
Мне совершенно не пошёл немецкий. Английский хоть ду ю спик инглиш помню... а дойч ну никак.
В Ирландии примерно как везде - свои плюсы и минусы.
Та причем тут немецкий, я тут уже три месяца, никакими языковыми курсами и не пахнет и судя по всему ещё месяц или два. Тут все настолько медленно... Работать то ты можешь но на минимальную зп 12 евро брутто в час тебе денег не хватит на аренду жилья, страховку, еду, тачку и т.д. Хотя если ты собрался на ПМЖ то действительно надо выбирать там где сможешь быстро адаптироваться.

ЗЫ в Нидерландах если что язык очень похож на немецкий. По типу украинского и польского. А в Ирландии не английский. Пересмотри фильм Ирландец.


%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%86%D1%8C_2011.jpg

ЗЫЫ Валера идёт нахуй в очередной раз
 
Останнє редагування:
Сегодня поучаствовал в немецком факельном шествии.

Много смеялись в Украине когда обсуждали что еврозаборы европейцы никогда не видели, а тут они периодически встречаются.

Ну и зимняя резина на половине авто. Тоже показатель что не все так хорошо.
 
Назад
Зверху Знизу