Обновки

Re: Обновки

Причем здесь шумность? В режиме рекуперации как только отпускаешь газ, так двигатель переключается в режим генератора. И выглядит это как "дрык-смык" ибо он начинает конкретно тормозить машину. То есть как на ДВС разогнался, отпустил газ и накатиком - не выходит. Там надо именно газом работать не отпуская его полностью. Ну или рекуперацию отключать.
Просто для AndreySBR лучше машины чем его Фиеста нет, также как для Бублера Солара лучший авто, для Анарха Октавия Тур, для кого то Меган из 90х.
Каждый считает свое авто лучшим, а остальное все говно.
 
Re: Обновки

Куда там до старючей Фиесты :D

действительно, куда?
Кожа+алькантара в салоне? нахуй, это ж лиф
Хорошая управляемость? пфффф
динамика? бгггг
запас хода? не завезли.
и да, эта старючая фиеста на голову выше всего, что у тебя было.
 
Re: Обновки

Он походу не отключил рекуперацию. С непревычки оно еще большей говниной может показаться.

да не, я ж ездил на электро, я понимаю что там к чему. ну оно убоище же в управляемости. салон из говна и палок. динамика вообще никакая после 60.
 
Re: Обновки

да не, я ж ездил на электро, я понимаю что там к чему. ну оно убоище же в управляемости. салон из говна и палок. динамика вообще никакая после 60.

Бля, а что ты от него хотел? :іржач: Что бы валила как тесла? Быстро но не долго? :D
 
Re: Обновки

Кожа+алькантара в салоне? нахуй, это ж лиф
Ну вот честно, как владелец кожанного салона владельцу кокжанного салона - ну какой блядь практический смысл от этой кожи? :D
 
Re: Обновки

действительно, куда?
Кожа+алькантара в салоне? нахуй, это ж лиф
Хорошая управляемость? пфффф
динамика? бгггг
запас хода? не завезли.
и да, эта старючая фиеста на голову выше всего, что у тебя было.
По состоянию кузова до покраски тоже выше? :D
Ну ты и чудак, такое ощущение, что тебе действительно 17 лет, последние 17 лет :D
 
Re: Обновки

Бля, а что ты от него хотел? :іржач: Что бы валила как тесла? Быстро но не долго? :D

ну бля, электричка с моментом сразу, хотя бы 8 до сотни чтобы ехала и в повороты входила нормально. но это ниссан :)))
 
Re: Обновки

Ну вот честно, как владелец кожанного салона владельцу кокжанного салона - ну какой блядь практический смысл от этой кожи? :D

чистить легче. выглядит лучше. тут в кожу и торпедо затянуто, а не только сидухи, которые кожаные по бокам, центральная часть алькантара. комбинированные сидухи - вообще топовый вариант с плюсами и кожи и тряпки.
 
Re: Обновки

тут в кожу и торпедо затянуто, а не только сидухи.
Ага, значить грызть торпедо не в пример приятнее? :D

Мои наблюдения - зимой пиздец как вымораживает сидухи. Если сильный мороз, то и обогрев не сразу спасает.

Летом - постоит на солнце - яичницу можно на сидухах жарить :D Всегда летом перед стартом жду где то 1 сигарету пока климат хоть как то что то сдует с сидух.

Чистить легче? Да. В случае маленьких детей которые блюют от кожаного салона, ой, на кожаный салон, его чистить легче :D Но дети имеют свойство выростать и не реагиовать на укачивание.
 
Re: Обновки

да не, я ж ездил на электро, я понимаю что там к чему. ну оно убоище же в управляемости. салон из говна и палок. динамика вообще никакая после 60.
даже не знаю, кум продал лифа 14года, взял биток тигуан на 2.0tfsi, плюется что не едет вообще
 
Re: Обновки

Ага, значить грызть торпедо не в пример приятнее? :D

Мои наблюдения - зимой пиздец как вымораживает сидухи. Если сильный мороз, то и обогрев не сразу спасает.

Летом - постоит на солнце - яичницу можно на сидухах жарить :D Всегда летом перед стартом жду где то 1 сигарету пока климат хоть как то что то сдует с сидух.

Чистить легче? Да. В случае маленьких детей которые блюют от кожаного салона, ой, на кожаный салон, его чистить легче :D Но дети имеют свойство выростать и не реагиовать на укачивание.

ты там не дочитал. центр алькантара. жопу не морозит. ну а по жаре - поебать какой салон, минут 5 подождать надо.
по поводу грызть - смотрицца дорого-багато (не зря ж всякие помойки типа киа, хундая и бмв на пластике фальшивую строчку делают) ^^ и не скрипит на стыках.
ну и салон засирается не только детьми, пыль там всякая, та даже от газировки пятно. тут по-любому проще кожу чистить
 
Re: Обновки

даже не знаю, кум продал лифа 14года, взял биток тигуан на 2.0tfsi, плюется что не едет вообще

пусть капот откроет, может у него там пара цилиндров проебалась где-то.
лиф тот до сотни едет 11+ секунд
тигуан на 2л тси - 7.5 вроде.
 
Re: Обновки

Ну вот честно, как владелец кожанного салона владельцу кокжанного салона - ну какой блядь практический смысл от этой кожи? :D

я кожу продал, хотел алькантару, но временя пока не те, пришлось номер с хранения себе поставить
 
Re: Обновки

чистить легче. выглядит лучше. тут в кожу и торпедо затянуто, а не только сидухи, которые кожаные по бокам, центральная часть алькантара. комбинированные сидухи - вообще топовый вариант с плюсами и кожи и тряпки.

комбинированая с алькантаройм это да:пиво:, а чисто кожа, не очень
 
Re: Обновки

пусть капот откроет, может у него там пара цилиндров проебалась где-то.
лиф тот до сотни едет 11+ секунд
тигуан на 2л тси - 7.5 вроде.
наверное 0-60 лиф бодрее едет, и да нужно менять впускной коллектор, там болячка на 2.0
 
Re: Обновки

наверное 0-60 лиф бодрее едет, и да нужно менять впускной коллектор, там болячка на 2.0

он не едет бодрее, просто на старте рывок жестче. он 0-60 едет как тига 2.0 0-100, 7.2-7.3
 
Причем здесь шумность? В режиме рекуперации как только отпускаешь газ, так двигатель переключается в режим генератора. И выглядит это как "дрык-смык" ибо он начинает конкретно тормозить машину. То есть как на ДВС разогнался, отпустил газ и накатиком - не выходит. Там надо именно газом работать не отпуская его полностью. Ну или рекуперацию отключать.

Не замечал, что некторые таксисты на лифах вообще его в нейтраль переводят после набора скорости для езды "накатом"?

Ну пробач, я не в курсе. Раз на Лифе прокатился и захотел)))
ПС. Думал, эта рекуперация шумность дает.
 
Re: Обновки

Валера, а больше половины авто в спальном районе на зимней резине это в порядке вещей? Этому в автошколе немецкой учат? Или где?
 
Re: Обновки

и да нужно менять впускной коллектор, там болячка на 2.0
Ты эксперд? Спорим, что даже код мотора не сможешь нагуглить, а если нагуглишь. обязательно обосрешься. Поэтому дальше тренди про обновки и не отвлекайся на вещи к которых не понимаешь.
 
Назад
Зверху Знизу