Обновки

Re: Обновки

Я даж не думаю оправдывать Игоря. Зато я убедился в мнении что ты - говно, а не человек. Добавляй и меня в игнор сразу.

Лысое говно стало ещё более вонючее.
Вот бы если Динец польнул бы в Лысого, за какие нибуть просто слова, например...
Как бы Лысый тогда бы нам тут пел?
 
Re: Обновки

Единственное что здравое прозвучало на мотив Хайяма:
"Зло, причиненное тобой
К тебе вернется непременно..."

Если перестать желать зла- есть шанс что жизнь наладится.ИМХО
 
Re: Обновки

А он мне тоже делал сдохнуть? Очередное подтверждение того, что он неадекват. И не потому, что желал сдохнуть, а потому, что что-то вообще мне писал зная, что он у меня в игноре. :іржач:

Ну и вообще-то в далёком 2016м он мне набил стрелку и даже приехал с какими-то ко мне претензиями.
Но при этом потом зассал прийти на стрелку, уже забитую ему другим человеком.
Вот такой вот "герой". :незнаю:
Без обид на "посылание" тебя было трендом у товарищей которых сейчас с нами нет, и Игорь всеми силами старался от них не отставать. :незнаю:
 
Re: Обновки

Лысое говно стало ещё более вонючее.
Вот бы если Динец польнул бы в Лысого, за какие нибуть просто слова, например...
Как бы Лысый тогда бы нам тут пел?

Собака вроде не гладкошерстная была....:незнаю:Может кличка созвучна?
 
Re: Обновки

Без обид на "посылание" тебя было трендом у товарищей которых сейчас с нами нет, и Игорь всеми силами старался от них не отставать. :незнаю:

Вот кретины! :іржач: Это ж что за хлебушек должен быть в голове, чтоб из игнора писать гадости!
 
Re: Обновки

Мне во всех подобных ситуациях всегда смущало что здесь начинают потирать ручки, хохмить и смеяться. История хуевая, головняка на ровном месте дохера. Вне зависимости от говнистости конкретной личности.

не знаю на счет потирать ручки, но головням нас ровном месте, это когда кто-то пошел в аптеку купили в нос купить, а его нарик ножом пырнул.

это первого - головняк на ровном месте
для второго - головняк совсем не на ровном месте.
 
Re: Обновки

Лысое говно стало ещё более вонючее.
Вот бы если Динец польнул бы в Лысого, за какие нибуть просто слова, например...
Как бы Лысый тогда бы нам тут пел?

он просто чмо по жизни сколько я его помню.
еще со времен гетца и ФРУНЗЕ авто, т.к. человек говно это не только тот кто говяно постоянно поступает, а еще и тот кто все это говно в себе копит чтоб потом изрыгнуть на вентилятор когда ответка не прилетит.

походу это школьная или подростковая травма и по логике вещей он в ментовке должен был работать, но родители отправили в ХИРЕ чи ХАИ...
 
Re: Обновки

а еще и тот кто все это говно в себе копит чтоб потом изрыгнуть на вентилятор когда ответка не прилетит.
Ну не надо. Валера честно получил пизды у класса и потом не пытался спетлять или искажать информацию. Честно признался, что а) пизды получил б) за что получил. :курю:
 
Re: Обновки

Ну не надо. Валера честно получил пизды у класса и потом не пытался спетлять или искажать информацию. Честно признался, что а) пизды получил б) за что получил. :курю:

Когда такое было?
От кого? За что? вангую за язык.
Он тогда базар фильтровал кстати
 
Re: Обновки

Интересно было бы послушать вторую сторону конфликта
 
Re: Обновки

Чуточку освежим дискусиию
d21c21982f6a767ed.jpg
 
Re: Обновки

На месте происшествия полицейские установили, что собака находилась на привязи на территории частного домовладения в Киевском районе. Так как в доме временно никто не проживает, хозяйка каждый день приходила кормить свою собаку. Однако вчера, 1 февраля, женщина обнаружила свою собаку мертвой. На теле домашнего любимца были огнестрельные ранения.

Как обычно. Постоянно там не проживают, приезжают кормить, но она на привязи и гавкает наверняка круглосуточно. Соседи подстать Игорю.
 
Re: Обновки

цены на Египет просто рухнули. 26 тыс Нубианы на двоих, 44 тыс -Риксос.
Фантастика!
 
Назад
Зверху Знизу