Обновки

Я бы с удовольствием купил 8-20 передач, когда спереди одна\две звезды. Но таких чё-т не особо. Поэтому взяли то, на чём жена себя комфортно чувствует.

для дорожного вела достаточно 1й звезды спереди и шимано нексус на 3 скорости сзади
по каким горам вы там собрались гонять? зееловские высоты?))
 
Ти жартуєш?
Це еталонне купе.
На відміну від кросоверів та хетчбеків з седанами, які маркетолухи називають купе.

Купе́ — тип закрытого кузова легкового автомобиля. Отличается двумя дверьми, одним или двумя рядами сидений и структурно отдельным багажником, без подъёмной двери в задней стенке.
 
ахаха, расскажи это в великобритании или нидерландах:іржач:
там этого многозвездочного горного бреда ващще мизер, щитай шо нету.
планетарка неубиваемая вещь

Зачем мне кому-то что-то рассказывать? Я в Харькове пару месяцев комьютил на 7-скоростной планетарке. От медкомплекса до канатки. Когда от 15ки по Сосалтовскому едешь в сторону медкомплекса (а там маленький, но потоянный подъём), у тебя язык на плече, но быстрее не получается, а тебя, как стоячего, в этот момент делают "лошки" на кассетах.

К тому же она тут эти полтора-два года, как научилась ездить на велике, юзала прокатные Nextbike с 3х-скоростной планетаркой. Хватит. :)
 
Ти жартуєш?
Це еталонне купе.

Это двухдверный седан, с полноразмерными задними сиденьями, Запорожец тогда тоже купе :D

Согласно стандарту SAE (Сообщество Автомобильных Инженеров США) J1100, купе может считаться автомобиль, объём заднего пассажирского отделения которого не превышает 33 кубич. фута (0,93 м³).
 
Это двухдверный седан, с полноразмерными задними сиденьями, Запорожец тогда тоже купе :D

Согласно стандарту SAE (Сообщество Автомобильных Инженеров США) J1100, купе может считаться автомобиль, объём заднего пассажирского отделения которого не превышает 33 кубич. фута (0,93 м³).

:рл::рл::рл:
 
А яке це має значення?
Яскрава, потужна, комфортна тачка. В прекрасному стані, в ексклюзивному кольорі, в комплектній рідкій комплектації, з авторською мультімедійної високоякісною системою.
В сонячну погоду постійно голови крутяться в бік спорткупе!

Машина для насолоди життям :клас:



Машина целлюлитного пенсионера колхозника:іржач:
 
Зачем мне кому-то что-то рассказывать? Я в Харькове пару месяцев комьютил на 7-скоростной планетарке. От медкомплекса до канатки. Когда от 15ки по Сосалтовскому едешь в сторону медкомплекса (а там маленький, но потоянный подъём), у тебя язык на плече, но быстрее не получается, а тебя, как стоячего, в этот момент делают "лошки" на кассетах.

К тому же она тут эти полтора-два года, как научилась ездить на велике, юзала прокатные Nextbike с 3х-скоростной планетаркой. Хватит. :)
ну тггда так и пиши, шо вел жене покупался шоб соляру экономить и ездить 15км в одну сторону на работу на зееловские высоты:D
 
ну тггда так и пиши, шо вел жене покупался шоб соляру экономить и ездить 15км в одну сторону на работу на зееловские высоты:D

Вел покупался НЕ для комьютов, а для покатух.

А планетарка - очко, с моей точки зрения, ибо я как раз на ней комьютил по Харькову. И мне не нужны мнения англичан или голландцев по этому поводу. :)
 
для покатух планетарка мастхэв тчк
 
Назад
Зверху Знизу