Обновки

7-8 з 10 авто 5+ віку в продажу, не важливо якого типу кузов, будуть незадовільними з різних причин. А БНВ та "спортивні" - там ще більше відсоток убитих.

ну про 5+ по крайней мере в сша ты загнул. да и где солара, а где спорт :)
Выезжаешь на трек дей, а там миаты просто разрывают всякие даже мустанги ЖТ
 
Ну по перше твоє купе непорівняно менше. Солара більша габаритами за Ленд Крузер Прадо.
По друге. Ніхто тобі не заважає не возити нікого ззаду. Взагалі в мене немає гладких знайомих\друзів.
І улюблене питання - автокрісло. Без проблем. Я купував цю машину у молодої сім'ї де було встановлене автокрісло :)

Двомістне авто - так краще. Тут без питань :)
Проте я ще не заробив на таке. Та і зараз двомістні це або спортивні або маленькі. Мені ні перші ні другі не подобаються. А ті що подобаюсть - я не зароблю ніколи на такі.

Ну и что что больше? Залазить одинаково неудобно. Не возить норм выход, но не всегда возможен.
 
Забавно, конечно, почитывать визги хруева эстета, доказывающего всем, что у него не шпаклёванная залупа с фарами, а бизнес-спорт-купе. :іржач:
 
Ну и что что больше? Залазить одинаково неудобно. Не возить норм выход, но не всегда возможен.

Я машину купую для себе. Тому все інше - вкарй другорядне. Кому там куда залазити :)
Купе - машина егоїста. Це то шо треба :клас:
 
ты с понимаем к ним относишься или поддерживаешь?

Я с пониманием и частично поддерживаю. Потому что, я к примеру не понимаю, зачем закрывали автомойки и частное строительство, при том, что публичные проекты никто и не думал останавливать, ровно как я не понимаю чем потшопы лучше, чем скажем небольшие непродовольственные магазинчики.
Да, рестораны и офисы в Кинге открывать наверное пока рановато, но опять таки, почему не открыть непродрвольственную торговлю, стоматологии, и все что работается на свежем воздухе?
 
для дорожного вела достаточно 1й звезды спереди и шимано нексус на 3 скорости сзади
по каким горам вы там собрались гонять? зееловские высоты?))
в горные егеря вермахта подался :незнаю:
Зачем мне кому-то что-то рассказывать? Я в Харькове пару месяцев комьютил на 7-скоростной планетарке. От медкомплекса до канатки. Когда от 15ки по Сосалтовскому едешь в сторону медкомплекса (а там маленький, но потоянный подъём), у тебя язык на плече, но быстрее не получается, а тебя, как стоячего, в этот момент делают "лошки" на кассетах.

если тебе надо более тягловые передачи, то надо было увеличить заднюю звезду.
я в субботу покатался по лесу от алексеевки до деревянко дугой на моноспиде. даже передумал новый вел покупать в честь карантина. просто увеличенной задней звезды оказалось достаточно. если приживется и после карантина вел в харькове, то поставлю нексус 3 :незнаю:
 
в горные егеря вермахта подался :незнаю:


если тебе надо более тягловые передачи, то надо было увеличить заднюю звезду.
я в субботу покатался по лесу от алексеевки до деревянко дугой на моноспиде. даже передумал новый вел покупать в честь карантина. просто увеличенной задней звезды оказалось достаточно. если приживется и после карантина вел в харькове, то поставлю нексус 3 :незнаю:

Ставьте на здоровье. Разве ж я кому-то мешаю или кого-то отговариваю? :)
Я ездил на планетарке. И на третьем нексусе, и на седьмом.
Кассета покрывает бОльший диапазон передаточных и имеет бОльший КПД.
 
Я с пониманием и частично поддерживаю. Потому что, я к примеру не понимаю, зачем закрывали автомойки и частное строительство, при том, что публичные проекты никто и не думал останавливать, ровно как я не понимаю чем потшопы лучше, чем скажем небольшие непродовольственные магазинчики.
Да, рестораны и офисы в Кинге открывать наверное пока рановато, но опять таки, почему не открыть непродрвольственную торговлю, стоматологии, и все что работается на свежем воздухе?

а как же олигархам пережить кризис? :незнаю:
 
Автоматические что ли закрыли? Или у вас там рабский труд, что существуют мойки, как в Украине? :)

Не автомойки автоматические, один оператор только смотрит что бы ровно заехали.
Почему они закрыты 6 недель это вопрос не ко мне :D
 
Автоматические что ли закрыли? Или у вас там рабский труд, что существуют мойки, как в Украине? :)

У нас есть и те и другие. И ручные дороже. Но и в автоматических ест ручной труд - после портала протирают тряпками в надежде на чаевые
 
Не автомойки автоматические, один оператор только смотрит что бы ровно заехали.
Почему они закрыты 6 недель это вопрос не ко мне :D

я даже не в курсе закрыты или нет. Но я и машину мою раз, ну может 2 раза в год
 
Назад
Зверху Знизу