Обновки

А яке це має значення?
Яскрава, потужна, комфортна тачка. В прекрасному стані, в ексклюзивному кольорі, в комплектній рідкій комплектації, з авторською мультімедійної високоякісною системою.
В сонячну погоду постійно голови крутяться в бік спорткупе!

Машина для насолоди життям :клас:

 
Выглядит как старая легендарная митсума, но где доп цифровая часть?
это механика и стОит сииильно дороже мембранной митсуми(которых у меня 3 штуки:D).
и брал спецом без цифрового поля, никогда не пользуюсь им.


 
Фух, наконец-то выбрали\купили велик супруге.
Ничего такого, дешман местной марки, сделанный в Азии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ти змушений їздити на старому зписаному поштовозі бо ти яжеотєц і просто не можеш собі дозволити комфортну машину егоїста :любов:

Машина эгоиста это в теории. А вот как будет на практике:

Вот пойдёт твоя подруга / жена с подружками посидеть в кафешке вечером. А ты такой запланировал приятный вечер после её возвращения, уже весь приготовился. Едешь её забирать, часиков в 9 вечера из заведения, на улице дождь мерзко и холодно. Едешь в чистом авто, в предвкушении. И твоя дама и говорит тебе, "ну мы же закинем мою подружку домой по пути? Холодно и морко, она такси вызвать не может". Ты такой, ладно, не вопрос, но уже слегка забеспокоился. Приезжаешь в кафе, а подружка оказывается жирной и страшной 90-то килограммовой тушей, которая уже въебала пару бутылок винишка, сожрала полторы порции шашлыка, потом полчаса танцевала. Её шатает, от неё воняет потом, перегаром и луком.

"Ебать ту Люсю", думаешь ты и отодвигаешь пассажирскую сидуху, что бы погрузить этого монстра назад и поскорее высадить по пути домой. Естественно, когда она залазит назад, то засрет весь салон двухдверной купэшки, своими стоптанными сапогами. "Хорошо хоть в говно не наступила" думаешь ты. И тут тебя радуют информацией, что "по дороге домой" это в ебенях ХТЗ, где ты никогда не бывал раньше и не планировал бывать в обозримом будущем. Приезжаете на место, дорог там нет, дождь, ямы, авто просевшее под 90-то килограммовым монстром, пока заезжаешь во двор - чиркаешься бампером, порогами, днищем, коробами и хз чем ещё. Останавливаешься, высаживаешь свою даму в лужу (темоно же, ничего не видно), что бы выпустить монстра сзади, она вылазит, попутно отрывает ручку на потолке, вцепившись в неё двумя руками и смачно ебанушвись мордой о спинку передней сидухи и оставив там следы от дешёвой косметики.

По итогу ты привозишь свою даму с мокрыми ногами домой, на машине с коцаным бампером, оторванной ручкой и засранным салоном. Романтического вечера тебе уже не хочется, в голове только мысли как всё это будешь приводить завтра в порядок, где недорого покрасить бампер и рихтануть порог. Накатываешь настоечки и ложишься спать в плохом настроении.


Вывод: авто эгоиста должно быть двухместным. :yahoo:

У моего друга есть доблик, он снял задние сидухи что бы больше влазило. Сам с женой за рулем, а остальные вэлкам в багажник, и ебитесь там как хотите, ломать там нечего :D Как-то так вёз нас из ресторана, человек 6 сзади влезло.
 
А яке це має значення?
Яскрава, потужна, комфортна тачка. В прекрасному стані, в ексклюзивному кольорі, в комплектній рідкій комплектації, з авторською мультімедійної високоякісною системою.
В сонячну погоду постійно голови крутяться в бік спорткупе!

Машина для насолоди життям :клас:

Наслаждение жизнью никак не зависит от аксессуаров. :незнаю:
 
Цікава фантазія.
Проте ти чомусь не береш до уваги що ця машина в мене вже п'ять років, і я більш авторитетно можу розповісти як воно насправді :D

Подивись огляд що я вище навів. Він аматорський, проте там наглядно видно скільки де місця, кому як комфортно і тп :)
 
Фух, наконец-то выбрали\купили велик супруге.
Ничего такого, дешман местной марки, сделанный в Азии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хоть убей не понимаю в дорожных велах 50 звездочек и 500 скоростей.
 
У моего друга есть доблик, он снял задние сидухи что бы больше влазило. Сам с женой за рулем, а остальные вэлкам в багажник, и ебитесь там как хотите, ломать там нечего :D Как-то так вёз нас из ресторана, человек 6 сзади влезло.

У меня снимаются задние сидушки за 5 минут. Двухметровый диван влазит без проблем. Машина мечта.
 
Фух, наконец-то выбрали\купили велик супруге.
Ничего такого, дешман местной марки, сделанный в Азии.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

кучеряво живете :клас:
 
Колись ти зможеш собі дозволити обирати речі що дарять позитивні емоції, а не лише виконують свою роботу.

Человек, который может получать удовольствие в жизни без аксессуаров, сможет получать удовольствие и с ними, а ограниченные, вроде тебя будут держаться за вещи как за фундамент, являясь без них пустышками.
 
Цікава фантазія.
Проте ти чомусь не береш до уваги що ця машина в мене вже п'ять років, і я більш авторитетно можу розповісти як воно насправді :D

Подивись огляд що я вище навів. Він аматорський, проте там наглядно видно скільки де місця, кому як комфортно і тп :)

Можно подумать у меня никогда не было двухдверного купе) Таз клёвый, но лезущие назад пассажиры это пиздец. Двухместное авто в этом плане практичнее. Нет мест сзади - нет проблем.
 
У меня снимаются задние сидушки за 5 минут. Двухметровый диван влазит без проблем. Машина мечта.

Так там точно так же, просто они ему не нужны, он их и не ставил обратно. Кстати, он сейчас ещё один доблик себе купил, на этот раз лонг версию, как раз скидка в салоне была на него. Я просто офигел от размера багажника, ему даже сидушки снимать не нужно, и так всё влазит. Но там специфика, ему по работе часто надо возить габаритные вещи и плюс часто ездит на всякие рыбалки - вылазки и т.д. и собирается ооочень основательно.
 
хоть убей не понимаю в дорожных велах 50 звездочек и 500 скоростей.

Я бы с удовольствием купил 8-20 передач, когда спереди одна\две звезды. Но таких чё-т не особо. Поэтому взяли то, на чём жена себя комфортно чувствует.
 
Можно подумать у меня никогда не было двухдверного купе) Таз клёвый, но лезущие назад пассажиры это пиздец. Двухместное авто в этом плане практичнее. Нет мест сзади - нет проблем.

Ну по перше твоє купе непорівняно менше. Солара більша габаритами за Ленд Крузер Прадо.
По друге. Ніхто тобі не заважає не возити нікого ззаду. Взагалі в мене немає гладких знайомих\друзів.
І улюблене питання - автокрісло. Без проблем. Я купував цю машину у молодої сім'ї де було встановлене автокрісло :)

Двомістне авто - так краще. Тут без питань :)
Проте я ще не заробив на таке. Та і зараз двомістні це або спортивні або маленькі. Мені ні перші ні другі не подобаються. А ті що подобаюсть - я не зароблю ніколи на такі.
 
Человек, который может получать удовольствие в жизни без аксессуаров, сможет получать удовольствие и с ними, а ограниченные, вроде тебя будут держаться за вещи как за фундамент, являясь без них пустышками.

Сам в мій бік пязднув хуйню і сам же від неї відштохнувся :браво:
Це так :зе:
 
Назад
Зверху Знизу