Обновки

нахуй так жить это когда пиздовать к нашим пидерастам. лучше накормить гея пенсионера чем нашего пидераста :D

Какая боль однако :D



2016-06-16%2019.50.40.jpg


Такое Хрую и не снилось.
 
Останнє редагування:
карочи побывал на шопинге в дафи и караване
Мда... Шопинить надо правильно
Шорты британские в ДППМ- 270
Футболка кулмакс песочная -90
С лаптями еще не определился.
Еще 2 дня и ротация:yahoo: Надо выехать левак отстрелять:тратата:
А потом нада думать: толи в отпуск, толи опять. Следуща задачка интересная должна быть - побережье укреплять. Курорт, бля
 
карочи побывал на шопинге в дафи и караване
итого куплены:
...
шлепанцы, аля въетнамки в интертопе шоп на работу ходить - 2200 грн - 30 процентов скидка (вип клиент, хуле) = дето 1500
...

adfd6d769f1e.png

? :пиво:

Или кожа и т.п. -? :пиво:
 
Коту на гольфе красном, ты же в зоне?

Ты там че обкурился?

карочи побывал на шопинге в дафи и караване
итого куплены:
шорты в спортмастере, страшные шо пиздец, но сука дешево, всего 500 грн, аутвенче, нада брать и вся хуйня
шлепанцы, аля въетнамки в интертопе шоп на работу ходить - 2200 грн - 30 процентов скидка (вип клиент, хуле) = дето 1500
две футболки в тимберленде - 2 с хуем, но после предъявления карточки интертопа цена опустилась до 1300, ибо на тряпье только для меня скидка 35 процентов
карочи, карточка интертопа таки охуенная вещь, наверно первый раз получил удовльствие от этого ебучего шопинга, шары мало не бывает туды ее в качель

на поцковском смело можншь -50% к цене инертопа считать :D
 
оттэто автоветка опустилась до обсуждения шмоток.. как на бабском форуме где жена висит:D
 
оттэто автоветка опустилась до обсуждения шмоток.. как на бабском форуме где жена висит:D

ну не у всех же есть жигуль, шоб его ремонтировать по вечерам :ги:

на поцковском смело можншь -50% к цене инертопа считать :D

ты меня туда кстати на экскурсию так и не сводил
а сам я там вижу только днище, глобальное днище



adfd6d769f1e.png

? :пиво:

Или кожа и т.п. -? :пиво:
угу,токо кожани :ги:
 
Останнє редагування:
Приехал пенник на Керхер. Затестим сегодня вечером :)
 

Вкладення

  • IMAG0514.jpg
    IMAG0514.jpg
    46.7 КБ · Перегляди: 54
обновился добрым утром :курю: хух, надо было вчера не выебываться, а заболеть и лечиться методом "2пива и спать до упора"... все равно вчера была не работа, а хруйня на постном масле.... :D
 
обновился добрым утром :курю: хух, надо было вчера не выебываться, а заболеть и лечиться методом "2пива и спать до упора"... все равно вчера была не работа, а хруйня на постном масле.... :D

прямо как пролетарий в старые добрые времена :ги:
 
ну не у всех же есть жигуль, шоб его ремонтировать по вечерам :ги:



ты меня туда кстати на экскурсию так и не сводил
а сам я там вижу только днище, глобальное днище




угу,токо кожани :ги:

А ну тода норм...
... а то те шо я постил на барике гривен 70-80 ну до 100 и то что сейчас сезон... :ги: :D:пиво:
Ну то чисто по пляжу лазить - такие в интертопе аж гривен по 1000 без скидки :ги:

Да и кожаные сейчас в сезон гивен 300 -350 просят на болоте ... :):пиво:

кстате сейчас на рыбалку "сапоги/ботинки" в распродаже бо несезон - колоша+вставка утепленная - аж по 40-45 гривен :D
Но у меня такие есть ... Снег чистить зимой - самое то...


Рядом по болоту пробигал от цен офигел... :D:пиво::пиво::пиво:
 
А ну тода норм...
... а то те шо я постил на барике гривен 70-80 ну до 100 и то что сейчас сезон... :ги: :D:пиво:
Ну то чисто по пляжу лазить - такие в интертопе аж гривен по 1000 без скидки :ги:

Да и кожаные сейчас в сезон гивен 300 -350 просят на болоте ... :):пиво:

кстате сейчас на рыбалку "сапоги/ботинки" в распродаже бо несезон - колоша+вставка утепленная - аж по 40-45 гривен :D
Но у меня такие есть ... Снег чистить зимой - самое то...


Рядом по болоту пробигал от цен офигел... :D:пиво::пиво::пиво:

1 пара или на опт?
 
p.s. Хотя барик то основа для отстрела сохатых...
Есть такие что лепят на ровном месте скромные 300-500 % на одном и том же товаре что рядом на порядок дешевле... И лишний раз размутить на стоянку не для обычных авто а для бусов на 50% дороже :)
Причем от рядов хоза или иных это не зависит...


Но по роду своей деятельности я научился их мысли читать :ги::D


70 помоему опт... Но думаю за 100 можно найти те же тапки в розницу, которые будут и выглядить неплохо на пляже и если стырят не сильно жалко :D:пиво:



Вобще непонятно че жалыватся???

Есть малый доход... нех покупать айфоны и тапки по 2 куска... Есть тапки от 20-30 гривнов и узнавай как ты можешь купить грамотно на свой бюджет...
Хочешь зароботков - купи на 35-40 кусков 1000 пар (и то если есть столько) говномесов рыбацких и пихани рыбакам в сезон за 120-150 гривен... И заработай свои скромные 2 %...
Да время, да работать надо, да надо вваливать на рекламу и ждать или лучше ничего не делать и кричать все пропало???
Кстате если в сезон мои говнодавы для чистки снега порвутся я куплю их за 150 влегкую даже со своими знаниями всех возможных цен...

Все будет отлично! Прорвемся, лишь бы всякая пидота не мешала (геев невкоем разе не касается)!
 
Останнє редагування:
Хорошо по утру не в железной коробке на работу проехаться...

1df2bef5c3be.jpg
 
Назад
Зверху Знизу