Обновки

и ты таки думаешь шо у меня хватит навыков пройти интервью на посудомойщика?

Ну у хруя же получилось? Правда через неделю испытательного срока выпиздили обратно в Украину.

а от по поводу бухла думаю отэто затариться ли в дютике, или забить хуй и квасить шо дадут
все равно после пары по сто оно там все одинаковое, так нахе мне тяжести таскать

ты по прилету в Анталии купить можешь, там дьютик на прилете тоже работает. Чо там таскать, тебя в автобус погрузят (ты ж врядли виптрансфер брал) и ехай себе в резервацию.
 
Ебать у них цены, ничче не меняется.. я к ним когда крайний раз заходил так покрутил пальцем у виска.... по сумме дешевле сьездить в ту же германию и затариться, качество как показывает практика тоже выше
обувь со скидками
кроссовки head кожа - 15 евро
кроссовки dockers кожа - 35 евро
футболки отличного качества по 8 - 15
рубашка - 15
пальто - 45 евро

можно конечно накупить супермодного лакосте и прочего говна, но по качеству один хуй и соседний цех в китае..
особенно порадовали цены на штаны в спортмастере - обычные серые спортивные - от 750грн.. там купил такие же за 5евро.. денелайте выводы

тсю, эт еще дешево
я те навскидку могу парочку магазинов сказать де футболка за 2 тыс стоит, а джинсы так воще шото около 4 :ги:
но с другой стороны, а шо робыть
тут хоть померять можна шо берешь
и от приходится переплачивать за примерки и прочие нудения
оно в прошлом году на амазоне, извините, трусов купил, а прислали парашюты А вернуть хуй, ибо у меня паспорт абизяны, а не белого человека
нахуй нада такое щастя второй раз
 
тсю, эт еще дешево
я те навскидку могу парочку магазинов сказать де футболка за 2 тыс стоит, а джинсы так воще шото около 4 :ги:
но с другой стороны, а шо робыть
тут хоть померять можна шо берешь
и от приходится переплачивать за примерки и прочие нудения
оно в прошлом году на амазоне, извините, трусов купил, а прислали парашюты А вернуть хуй, ибо у меня паспорт абизяны, а не белого человека
нахуй нада такое щастя второй раз

Ты просто переоценил свои габариты. Сказал бы им честно что 5 см - проблем бы не было :D
 
Ты просто переоценил свои габариты. Сказал бы им честно что 5 см - проблем бы не было :D

то ты не видел те труселя
некоторым дрыщам заместо одеяла я думаю пойдут :ги:

буду краток:
хуйня ваша греция

Ну у хруя же получилось? Правда через неделю испытательного срока выпиздили обратно в Украину.
ты меня то с этим днищем то не ровняй!
 
Угу. А я нахлебником на такую скидку... пиздец же цены на эту хуйню для пролетариев, если такая скидка у сотрудников....
Взяли у соседки карточку её (работает в адике), сказала, что скидка будет, какая не уточнила.
На кассе были приятно шокированы скидкой в 50%, пошли ещё за шлепкаме.:ги:

Перец чили такой, средней остроты, вкусный
спс, нужно будет запомнить.:)
Мож у нас такое продается..
 
карочи побывал на шопинге в дафи и караване
итого куплены:
шорты в спортмастере, страшные шо пиздец, но сука дешево, всего 500 грн, аутвенче, нада брать и вся хуйня
шлепанцы, аля въетнамки в интертопе шоп на работу ходить - 2200 грн - 30 процентов скидка (вип клиент, хуле) = дето 1500
две футболки в тимберленде - 2 с хуем, но после предъявления карточки интертопа цена опустилась до 1300, ибо на тряпье только для меня скидка 35 процентов
карочи, карточка интертопа таки охуенная вещь, наверно первый раз получил удовльствие от этого ебучего шопинга, шары мало не бывает туды ее в качель

езжай в Marshalls :D ибо это пиздец цены
 
Назад
Зверху Знизу