Обновки

Re: Обновки

Обновился первой поломкой на Икс-Трейле
Сгорел предохранитель прикуривателя!
Был вынужден посетить эпицентр, купить целую пачку предохранителей и самолично заменить
Пока менял, вспомнил что на лачике за 10 лет предохранители не менял и вобще хз где они там
так-то вот
 
Re: Обновки

Обновился первой поломкой на Икс-Трейле
Сгорел предохранитель прикуривателя!
Был вынужден посетить эпицентр, купить целую пачку предохранителей и самолично заменить
Пока менял, вспомнил что на лачике за 10 лет предохранители не менял и вобще хз где они там
так-то вот

Надо біло на эвакуатор - и к официалам как я в свое время с бензонасосом:D
 
Re: Обновки

Обновился первой поломкой на Икс-Трейле
Сгорел предохранитель прикуривателя!
Был вынужден посетить эпицентр, купить целую пачку предохранителей и самолично заменить
Пока менял, вспомнил что на лачике за 10 лет предохранители не менял и вобще хз где они там
так-то вот

шо ж ты прикуривал? генератор? :D
 
Re: Обновки

Навідався в гараж. Підняли платню одразу на 30ку. Хоч не показуйся там. :D
Заплатив за півроку.
Я і так майже не користуюсь.

Слава Богу что я не купил гараж в куооперативе
 
Re: Обновки

Суддя Бортницька, яка мала оголосити текст ухвали щодо арешту майна Порошенка, раптово "пішла у відпустку", - адвокат Галанський Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



как же они ссутся :D
 
Re: Обновки

Та да. Тепер платитиму майже тищщу на рік :D


Я його як сарай використовую. Хламник. Ну, й погріб там великий…

таж сама страва. тільки без погрібу. як туди Суперба пхав- хтозна:іржач:
 
Re: Обновки

Лаврів Кірєєва не захотіла. А могла :D


Упд.:
Ахаха
Після того, як Порох заявив, шо вимагає суду в день прильоту, дебеер висловило сподівання, шо він приїде до суду в день прильоту.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Йобане шапіто :іржач:
Когда уже посадят того Порошенко, как он и его почитатели за.бали!!!!
 
Re: Обновки

Посмотрел Бигуса про проблемы с энергоресурсами и таки у меня есть что вам сказать. В случае такой ситуации с блокированием рашкой этого всего во время пороха порохоботы вместе с со своим фюрером громко обвиняли бы рашку, но эти идиоты во всем винят исключительно лично зеленского, который отвечает за внешнюю политику и что там еще вы любили рассказывать?
 
Re: Обновки

Пшла нахуй сучка пиздлява

E298ZNkXwAYyll7.jpg
 
Re: Обновки

Відносно 19 року? Це ти реально зараз вирішив напиздіти в темі де всі водії?
Прошу вибачення. Я не уточнив. Малося на увазі в Польщі. Після того як уряд підвищив податки для середняків, зменшив для бідніших, анулював ПДВ на деякі види товарів....зменшилась ціна на паливо на 0.2 злотого, тобто на півтори гривні :клас: хоча рік тому було на 14 гривень дешевше
 
Re: Обновки

Посмотрел Бигуса про проблемы с во всем винят исключительно лично зеленского, который отвечает за внешнюю политику и что там еще вы любили рассказывать?

За что зеленский отвечает?:рл::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу