Обновки

Re: Обновки

О, тут уже про газ. Самое весёлое будет, когда внезапно окажется что из-за дорогого газа удобрения подорожали, а следом и жратва. И дальше все по кругу-на колу мочало, начинай сначала.

я тебе хочу донести что смертей от ковида в десяток раз больше, чем говорят
Есть такое понятие как избыточная смертность - смертность выше средней за последние годы
Т.е. ты считаешь что их наоборот занижают. Ну х3, может и так.
Но с той реальностью, которую я вижу каждый день это мягко говоря не совпадает. Так кому же мне теперь верить-своим бесстыжим глазам или любимой жене новостям и соцсетям?

А избыточные жмуры они не только от модных вирусов бывают, а и от пропущенных плановых обследований и отложенных операций, пропущенных химиотерапий итд. Сейчас с этим вроде более менее норм, но в 2020 такого было дохера и больше. А ты сам понимаешь, что такое отложить онкологию на пару месяцев. Ну и от психологического давления и тотальной мозгоебли тоже мрут, когда зашуганные люди просто боялись обращаться за плановой помощью с проблемами по совершенно другим причинам.
 
Re: Обновки

А избыточные жмуры они не только от модных вирусов бывают, а и от пропущенных плановых обследований и отложенных операций, пропущенных химиотерапий итд.
Ну да, все последние годы все было ровно, а, начиная с сентября-2020 все стали идиотами и дохнуть вплоть до +30% по причине собственной беспечности :іржач:

Причём, это ситуация, когда даже не нужны какие-либо домыслы: статистика добавочной смертности (например, по Украине) общедоступна и спорить с ней.. Ну я хз, надо быть альтернативно одаренным?
 
Re: Обновки

, начиная с сентября-2020 все стали идиотами и дохнуть вплоть до +30% по причине собственной беспечности
блядь, а ничего, что в 2020 конкретно в харьковских больницах тех, кому нужна была плановая помощь посылали нахруй до "лучших времен"? и операции только ургентные проводили и то не во всех больницах?


Причём, это ситуация, когда
долбоклюи, которые абсолютно не в теме, пытаются с умным видом вещать направо и налево.
 
Re: Обновки

Самое весёлое будет, когда внезапно окажется что из-за дорогого газа удобрения подорожали, а следом и жратва. И дальше все по кругу-на колу мочало, начинай сначала.
Раптово це не буде.
Вже деякы виробники добрив зупинили виробництво.

А до цього всього ще й додасться інфляція та наслідки друкування грошей (ваших і наших).

Поки що те що я бачу мені тревожно.
 
Re: Обновки

А избыточные жмуры они не только от модных вирусов бывают, а и от пропущенных плановых обследований и отложенных операций, пропущенных химиотерапий итд
:клас:

благодаря ковидобесию теперь у хомячков есть одна страшная-страшная болезнь - ковид19. а все остальные для них теперь ерунда. так, два раза почихал и все в порядке. а вот ковид19 - это же пиздец! спасают только масочки на пиздаки и что б по домам все сидели.
 
Re: Обновки

блядь, а ничего, что в 2020 конкретно в харьковских больницах тех, кому нужна была плановая помощь посылали нахруй до "лучших времен"? и операции только ургентные проводили и то не во всех больницах?
Мені здається ти не розумієш сенс слова "ургентна операція". Та я ку загрозу життю ставить НЕ ургентна, яку перенесли на 2-3 місяці із за локдауну.

Я ще розумію ці підсцикання на початку пандемії, але зараз коли ну сука 100500 джерел інформації нести хуйню що це "просто гріп" і паніка штучна - хз. Це вже клініка...ургентна ))))
 
Re: Обновки

спасают только масочки на пиздаки
тобі положено "наморднік"

5a4e16b12b1d9e3c16f0.jpg
 
Re: Обновки

тебя блядь кто вообще спрашивал? с тобой, убожество тупорылое, кто сейчас разговаривал? завали свой поганый пиздак и дрожи себе дальше. а лучше кончай хрюкать, бери лопату и огород копай, селюк сраный. глядишь с голоду не подохнешь, если хоть что то вырастить сумеешь.
 
Re: Обновки

блядь, а ничего, что в 2020 конкретно в харьковских больницах тех, кому нужна была плановая помощь посылали нахруй до "лучших времен"? и операции только ургентные проводили и то не во всех больницах?
С борцуном против масок обсуждать что-то не вижу смысла.
 
Re: Обновки

тебя блядь кто вообще спрашивал? с тобой, убожество тупорылое, кто сейчас разговаривал? завали свой поганый пиздак и дрожи себе дальше. а лучше кончай хрюкать, бери лопату и огород копай, селюк сраный. глядишь с голоду не подохнешь, если хоть что то вырастить сумеешь.

14d776e41444605556b1e.jpg

ОЛОЛОЛО!!!

Не дуже верещи, а то підсракон від хазяйки отримаєш знову
 
Re: Обновки

Бахіли, рукавички і презервативи. А тепер ще й маски. Однозначно це масонська змова імперіалістичних рептилоїдів.

ще й руки мити змушують!!! неподобство, порушення Конституції!!!
 
Re: Обновки


Это многое объясняет :
Смотри , ты для себя решил , что Соренто здоровый и дорогой , полный привод не нужен , минивэны не интересны в принципе . Ты сделал выбор , и для тебя ассортимент салона выглядит достаточным : "мой" спортаж есть , и ещё какой-то седан , нормально !
vEAAAgFUJ-A-1920.jpg

Вот более полный модельный ряд.
Считаешь , что в салоне должны быть всего две , пуст даже и топ модели ?
 
Re: Обновки

Вот более полный модельный ряд.
Считаешь , что в салоне должны быть всего две , пуст даже и топ модели ?

Еще раз:рл::рл::рл:
При чем тут мой спортаж, ты какой-то туговатый, я тебе объясняю почему к нам не везут Соренто, минивены и некоторые другие модели, потому что они тут не продавались, по 5шт в год. КИА сделала ставку на модели которые им приносят деньги вот и все, а ты зашел раз в 5лет в салон увидел что модельный ряд скудный и сразу ой-ой-ой, полупроводники, дефицит и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу