Обновки

где? сегодня мне повезло что не было волн и вода была как зеркало.. а были бы волны, это ваще был бы пездец.. + на такой скорости оно не рулицца нифига, летишь как снаряд, с мыслью: хотьбы не никого не уебать..
а на море абсолютно другие ощущения, про не рулитца тут мимо:ламер:
 
я не разбираюсь в геополитике и еще меньше знаю про то в чем были уверены американцы. об этом, наверное, лучше спросить Борисыча или Лала-фа

b5eajd.jpg

:D

Гы, я на Джип уик-энде как раз сейчас!:)

Америкосы (по крайней мере мере те что я знаю) думали - нах мы ваще туда полезли:незнаю:
 
где? сегодня мне повезло что не было волн и вода была как зеркало.. а были бы волны, это ваще был бы пездец.. + на такой скорости оно не рулицца нифига, летишь как снаряд, с мыслью: хотьбы не никого не уебать..

на катере по старому салтову например..
 
Всех с праздничком! :україна::україна::україна:
 

Вкладення

  • 8DD660EE-E45A-496D-A2AF-59976B86B550.jpg
    8DD660EE-E45A-496D-A2AF-59976B86B550.jpg
    119.5 КБ · Перегляди: 259
перевел излишек налички в баксы.. Подхожу к обменнику - висит продажа 25.18. Говорю, дайте мне бакс. Девочка говорит: курс 25.28. Говорю схуяле, на табло и на бумажке 25.18. Говорит - это на потрепаные купюры:рл: Говорю - хуй с ними, давай потрепаные... Дала, блять:D
 
Обновились travel-колесами. С помощью магии интернета сбили цену в магазине на 40%. девочка увидела, что мы в телефон втыкаем и говорит, молв, сделаем по цене производителя, т.к. последняя коляска в магазе. Отдали по той цене, что мы увидели в единственном инет-магазе, который дал минимальную цену, 599 злотых. Везде 849, 900, 999... Но она не учла, что на том сайте была цена за старую, не модифицированную модель. Видимо ей надо было что-то сегодня продать :ги:
b41dae8135a260f5485f1dec1d134868.jpg
 
мыши сука в доме завелись.. зима значит будет лютой..
отлавливаем...
 
Там же прикол не в том, что бы запретить населению смотреть все кроме "одобренных" телеканалов, а в том, чтобы для несколько основных теле- и радиоканалов, а также ряд федеральных каналов содержались населением, тем самым исключая возможность узурпации вообще всего эфира.
А так никто не запрещает смотреть альджазиру, нтв, 5й канал, 112 или там беларусь.

пс. и поставить спутниковую тарелку (как и кондер) в ряде случаев не так просто как кажется. нужно получить письменное разрешение всех жильцов дома (а не просто большинства), а также арендодателя (если хата снимается)







По официальному отчёту ARD, каждые 17,50€ расходуются следующим образом:
- 0,33€ отчисляются на нужды телеканалов федеральных земель
- 0,48€ получает немецкое государственное радио Deutschlandradio
- 4,32€ уходят в бюджет ZDF
- 4,12€ попадают в бюджет ARD федерального уровня, в том числе каналу Das Erste 2,88€
- 8,25€ финансируют ARD на уровне земель



Это не налог на телек!!11 :контракт:
Те я, мой сосед в доме, и житель соседнего города платят этот сбор не для того, чтобы была просто возможность смотреть ТВ или слушать Радио.
А для того, что бы у меня и, что более важно, у всех соседей/жителей показывало именно независимое ТВ, а не то, которое подкармливается олигархами, линией партии или тп

Мне не важно смотрю я или нет, мне важно, что б маргиналы, которые смотрят ТВ не велись на популизм и не голосовали гречкой.

пс. что интересно, сбор на эфир (тв/радио) изначально появился в 3м рейхе (как и автобаны :ги:). но там были свои причины и своя история.
ппс. что еще прекрасно - это все сделано максимально прозрачно, и каждый плательщик сбора видит куда идет каждый цент.

Именно!
Государство заставляет платить всех за независимое и незаангажированное телевиденье, и маргинальную прослойку в том числе, которая зачастую является максимально восприимчивой к популизму с этого самого ТВ.
И это прекрасно.прямо как в Украине сбор на дороги - прозрачный не придумаешь. Платишь постоянно с каждым литром топлива и видишь как круглый год делают дороги. Почему то правда больше всего осенью- зимой, наверное потому что в холода расход топлива больше, значит больше платится налогов и есть за что дороги ремонтировать
 
Назад
Зверху Знизу