Обморок

Ну, вы, блин, специалисты.
По обморокам.

Я падаю в обморок от души. Не преследуя никаких целей. От чистого сердца, можно сказать.

А если лужа?

И не каких-то там - пяточку намочить

А мордой и прямов низ

и так, что бы потом фейсу ремонтировать?


Нет,

обморок - это как минимум не гуманно, я Вам скажу
 
А если лужа?

И не каких-то там - пяточку намочить

А мордой и прямов низ

и так, что бы потом фейсу ремонтировать?


Нет,

обморок - это как минимум не гуманно, я Вам скажу

А кто тебе сказал, что гуманно?

Хотя. Когда по-настоящему теряешь сознание - это даже приятно. На самой границе. Ну, и не больно. Вообще. Даже местами замечательно.

Ну и как, окружающие впечатляются?
Я просто сколько раз падала, столько раз меня пытались немедленно к врачу направить.
а врачей я боюсь до икотки.
Так что обморок как инструмент давления я не рассматриваю.

Но может, что-то не так делаю?

Ой, ну сходила бы. Что там тебе тот врач сделает. Скажет что-нибудь типа: ВСД. На крайняк - на томограф пошлет. Невропатологи - они врачи безвредные.
 
еще защитная реакция от секса...
ну как эти, тушканчики (хз не помню ) прикидываться могут мертвыми шоб их хищник не ел....

Ой, хищник, ё-маё.
Рустам, ты б такого не рассказывал. Что от одной мысли о сексе с тобой дамочек в обморок так и кидает :)))
 
я только один раз в обморок падала в детстве, когда выпила обезболивающее на голодный желудок...

хо-хо. у меня такое как минимум раз в месяц было. уже не в детстве. пьешь обезболивающее - 2-3 таблетки не помогают, а с 4 уже в обмороке :D ну и там когда кровь берут с пальца тоже могу хлопнуться :rolleyes: и от укола. и даже когда-то на рентгене :іржач:
 
В обморок падала?:)

Было дело. В школьном спектакле..:D

хо-хо. у меня такое как минимум раз в месяц было. уже не в детстве. пьешь обезболивающее - 2-3 таблетки не помогают, а с 4 уже в обмороке :D ну и там когда кровь берут с пальца тоже могу хлопнуться :rolleyes: и от укола. и даже когда-то на рентгене :іржач:

завидую:( у меня такого никогда не было..я мужиг?:D
 
ого. а ежели партнер тогда от испуга тоже хлопнется в обморок? :D

нам нужны сильные альфа самцы..исключенно:D

Если от страха перед обмороком хватаешь медсестру за сиськи, то -да, мужиг...:D

:(100% пипеееееееееец :D
 
Назад
Зверху Знизу