Областная Детская Клиническая Больница 1

звонить в АЗОВ онги быстро такие темы развруливают,

если хазяева скажут:D такие темы и менты разруливают, если комманда будет...а прикол в том, что никому никакой комманды не будет...все кормятся по цепочке:D
 
Никогда не любила медицину, так что ошибаетесь. Та чего уж, пусть ТС счет выложит, на ХФ все миллионеры, скиньтесь безработному нищеброду, жалостливые все такие. А мне таких, с протянутой рукой стоящих не жалко, не на работу пошел, а скиглить на ХФ прибежал и время нашел.
Что за вещества ты принимаешь?
Или у тебя хромосома лишняя?
Пиздец, это ж надо такую хуетень навертеть:рл:
 
Купи хороший коньяк, конфет коробку и кофе,
Насколько я в курсе, все врачи подшиты и у всех - сахарный диабет и аллергия на цветы.:D
криминальная взятка,
Простые врачи и медсестры взяток не берут. А вот интересно, какая зарплата у медсестры и врача, спасшего жизнь ребенку?
 
В 2016-м году на здравоохранение в Харькове выделено 1 млрд 122,4 млн грн. На ремонт дорог, там где Гепа пиздит бабки, 730,3 млн грн, сумма вполне сопоставимая.

Так шо дорогие харьковчане, деньги, которые должны идти на ваше лечение, уходят вашему любимому Гепе.
сразу видно бота:) да сколько не давай из бюджета бабла-все распиздят или на уровне Киева или на местном, а все будут, как и дальше вымагать бабки, пока не поменяется власть, народ, менталитет, а тут это не будет никогда...
 
Ну, я не виновата, что прописные истыны у вас вызывают такие трудности с пониманием.
нам, простым людям со стандартным набором хромосом очень тяжело дается понимание прописных истин лишнехромосомных:(
 
Скажу только, что в IT сфере.



Внимательно прочитайте пост ТС!!!!

В таком случае прошу почитать пост номер20 ,и моих парочку, там где у меня ошибок куча, пишу с телефона.
Так что выводы делать папа или мама рано
 
Так а чего, им на жизнь не хватает? А вот, интересно, врачей и медсестер бесплатно лечить будут, если что? За лекарства и операцию они платить не будут? Ведь "Пару тыщь" зарплаты вполне позволит оплатить лечение, коммуналку, пожрать, доехать на работу, обучиться ремеслу в зарубежной клинике, одеться, отдохнуть и т.д. И вообще наш президент два дня назад назвал медицину "символом коррупции" в нашей стране, а Райнин обещал посетить больницы города и области, пройтись по палатам, поговорить с больными, привлечь правоохранительные органы к решению вопросов о коррупции в медицине. Так что я посоветовал бы врачам не вымогать "благодарность", а ховаться. "Дела врачей" идуть.
 
Так а чего, им на жизнь не хватает? А вот, интерсно, врачей и медсестер бесплатно лечить будут, если что? За лекарства и операцию они платить не будут?

Если есть плотные связи, то да. Если нет никого, то платят как и все.
 
Лечить тоже можно по-разному.
Это да. Но никто не заинтересован, чтобы после операции в больнице умер бы ребенок: и за платно и за бесплатно в скандалах нормальные врачи не заинтересованы кровно.

Если есть плотные связи, то да. Если нет никого, то платят как и все.
Из двух тысяч зарплаты платят? И на ХФ не пишут? Странно.
 
Это да. Но никто не заинтересован, чтобы после операции в больнице умер бы ребенок: и за платно и за бесплатно в скандалах нормальные врачи не заинтересованы кровно.

Чего вы так все за это "умер" хватаетесь? Никто такого не допустит. Но результат лечения может быть очень разным.

Из двух тысяч зарплаты платят? И на ХФ не пишут? Странно.
Как и учителя. И много кто.
 
Назад
Зверху Знизу