Областная Детская Клиническая Больница 1

По лекарствам вроде все выходит, но всего не уследишь, часть они забирают на подготовку, а потом приносят, тут я не могу ничего сказать.
Народ какая вам разница кто пишет папа или мама, зарплат не хватит на все
 
Конечно нет. Вы в своём уме?

Я-то в своем. Это ж Вы категоричны, а не я.
О чем заранее договариваться? Если это плановая операция, то да. А если привезли на скорой?? Прооперируют никуда не денутся и бесплатно.
 
Народ какая вам разница кто пишет папа или мама
Никакой.

Обычно люди в такой ситуации за любую работу хватаются.
В какой ситуации?? Чтобы врачам на лапу дать? :рл:
Тут вопрос не в лечении ребенка - на это денег найдут никуда не денутся, вопрос в "благодарности" врачу, которую требуют с родителей.
 
Все деньги уходят на лавочки и клумбы "Мы любим Харьков".

все деньги уходят в Панаму на реформы...там эти деньги реформируются и становятся абсолютно чистыми, как слезы Кроля и Гройсмана после их назначения:D

 
Еще раз спрашиваю, почему вы не работаете? Вы отец одиночка? Где мама? Как то все у вас запутанно и странно. Обычно люди в такой ситуации за любую работу хватаются. Точно переселенцы, которые ждут пособия.
Шо ты несешь?:рл:
 
Странные вы люди, спасли ребенка, а вы еще тему создаете. Бесплатного уже ничего никогда не будет. Или вы все голодаете, вообще, не считая больницу. Если вам денег не хватает, то идите все работать. Почему то мне непонятная эта тема.

судя по вашему гневному посту-вам дорого обошелся мединститут:D
 
Странные вы люди, спасли ребенка, а вы еще тему создаете. Бесплатного уже ничего никогда не будет. Или вы все голодаете, вообще, не считая больницу. Если вам денег не хватает, то идите все работать. Почему то мне непонятная эта тема.

Если тема тебе не понятная - нечего в нее заходить и ересть писать!
 
Странные вы люди, спасли ребенка, а вы еще тему создаете. Бесплатного уже ничего никогда не будет. Или вы все голодаете, вообще, не считая больницу. Если вам денег не хватает, то идите все работать. Почему то мне непонятная эта тема.

Патамушта ты наверно врач этой больнице, поэтому тебе и непонятно :D
 
Никогда не любила медицину, так что ошибаетесь. Та чего уж, пусть ТС счет выложит, на ХФ все миллионеры, скиньтесь безработному нищеброду, жалостливые все такие. А мне таких, с протянутой рукой стоящих не жалко, не на работу пошел, а скиглить на ХФ прибежал и время нашел.

Каждый видит только то, что хочет видеть.
 
все деньги уходят в Панаму на реформы...там эти деньги реформируются и становятся абсолютно чистыми, как слезы Кроля и Гройсмана после их назначения:D

Не пизди, если не понимаешь.

В 2016-м году на здравоохранение в Харькове выделено 1 млрд 122,4 млн грн. На ремонт дорог, там где Гепа пиздит бабки, 730,3 млн грн, сумма вполне сопоставимая.

Так шо дорогие харьковчане, деньги, которые должны идти на ваше лечение, уходят вашему любимому Гепе.
 
Потому что ты придурок, поэтому тебе и не понятно!:браво:

Ты еблан косоголовый, который уперся в то что это отец пишет, с чего ты взял?
Мнн то все понятно.,а вот тебе нигуя не понятно, но ты продалжаешь сидеть в этой теме. Упоратая
 
Странные вы люди, спасли ребенка, а вы еще тему создаете. Бесплатного уже ничего никогда не будет. Или вы все голодаете, вообще, не считая больницу. Если вам денег не хватает, то идите все работать. Почему то мне непонятная эта тема.

Не неси хуйни
 
Или вы все голодаете, вообще, не считая больницу. Если вам денег не хватает, то идите все работать. Почему то мне непонятная эта тема.
а ну, давай сюда перечень вакансий и зарплат...
да так, чтоб НА ВСЕ хватило, непонимающая)))
 
Ты еблан косоголовый, который уперся в то что это отец пишет, с чего ты взял?
Мнн то все понятно.,а вот тебе нигуя не понятно, но ты продалжаешь сидеть в этой теме. Упоратая

Забаньте это г...
 
Назад
Зверху Знизу