Областная Детская Клиническая Больница 1

перестрахуйся запиши на тел
 
Почему-то я Вам очень верю, как верю.....траляля, блаблабла и тд

Я Вам опять почему-то верю. ...... все те же траляля, блаблабла и тд

вот почему то таких как вы
и
вот таких (см ниже)

Долго еще будете эту гомносрачную тему флудить?

хочется послать как можно дальше и как можно на дольше
и такое место реально существует

px21pgw0.jpg

извините за такую искренность, прям какой то внутренний порыв
-------------------------------------------------------------

а что по теме так закончилось тем что муж таки приехал 1000 отдал, ну а тот даже спасибо не сказал, руками развел и с сожалением сказал "ну сколько смогли".
Вот так вот, наш опыт, может кому то пригодится, делайте выводы.
Тема закрыта во избежании дальнейшего флуда.
 
добрый день.
напишу свой опыт с этой больницей. приехали мы с область с направлением.сделали операцию ,по удалению зуба и вычистили гной . Сразу пришла женщина требовать деньги анастезиологу и медсестрам хоть 200 грн.Потом вызывал врач ХИМЕНКО , родителей по одному в кабинет и требовал деньги .По 1000 грн ему ,потом анастезиологу 400грн. И это все происходит в очень хамской форме . на мой ответ ,что у меня нет столько и дам позже сколько смогу,врач вскипел и сказал ,что он подачки не принимает.был очень долгий разговор.После ,того как не дала денег в первый день к нам врач не подходил больше.Даже медсестра подошла и уточнила ,был ли конфликт с врачем .На что я ответила :не было ,просто не дала денег. Хименко уже на третий день не хотел назначать лечение моему ребенку(второй день дежурил другой врач),это сделала медсестра. ребенку сняли дренаж и мы уехали домой.Так как оставаться не было смысла. Долечивались у себя дома.Врач Хименко наглое сотворение природы. Второй врач ,их там двое,просит тоже денег. И они могут кричать на весь коридор ,угрожать и унижать.

Поэтому ,если кто попадет к в стомат-хирург отделение сразу готовьтесь к вымогательству.
 
Назад
Зверху Знизу