Объявилась первая любовь... Что дальше?

Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...
Оставь все как есть. А бурю в стакане залечи водкой. Ну или хорошей еблей с текущей типа женой.
 
ты подлый и гнусный тип. нынешняя не знает. ага. а потом то что ты решишь на той встрече... например сойтись... что ты ей скажешь? а? фу. это мерзко и низко. за спиной женщины вот такое мутить.

Повторюсь - Се ля ви. Я с нею не от большой любви, сошлись на взаимном уважении. Никаких страстей. Она это знает, ее устраивает. Так же и разойдемся. Мерзко мутить за любой спиной вообще-то.
 
Повторюсь - Се ля ви. Я с нею не от большой любви, сошлись на взаимном уважении. Никаких страстей. Она это знает, ее устраивает. Так же и разойдемся. Мерзко мутить за любой спиной вообще-то.
Жизнь вообще сплошная рутина и это - нормально. А страсти перегорять и все. Лучше эта самая синица в руке, чем утка под кроватью.
 
Повторюсь - Се ля ви. Я с нею не от большой любви, сошлись на взаимном уважении. Никаких страстей. Она это знает, ее устраивает. Так же и разойдемся. Мерзко мутить за любой спиной вообще-то.

Красава:клас:
Т.е. ты уже все решил и ща просто ждешь глобального "одобрямс" от форума :D
 
Красава:клас:
Т.е. ты уже все решил и ща просто ждешь глобального "одобрямс" от форума :D

Решать буду на стрелке или после нее, все-таки никакие средства связи не заменят живого общения.
 
Я вот как то встретил первую любовь, на празднике , выпили , покалякали. Вообще каждый раз при ее виде чет сжималось внутри (простата скорее всего). Короче после гулянки проводил, выпили еще и потом таки вдул ей. И знаете, все прошло, как рукой сняло. Чего и ТС советую сделать. Оно конечно плохо мужу и жене изменять но поебамшись без юношеского идеализма вы поймете что вы просто обычные люди и никаких феерических переживаний нет. Семьи сбережете и ей и себе...
 
Я вот как то встретил первую любовь, на празднике , выпили , покалякали. Вообще каждый раз при ее виде чет сжималось внутри (простата скорее всего). Короче после гулянки проводил, выпили еще и потом таки вдул ей. И знаете, все прошло, как рукой сняло. Чего и ТС советую сделать. Оно конечно плохо мужу и жене изменять но поебамшись без юношеского идеализма вы поймете что вы просто обычные люди и никаких феерических переживаний нет. Семьи сбережете и ей и себе...

Вот где Красава!!! :клас:
 
старая пелотка отполосканая КометоМ пойдЁт как новая...:D:yahoo::eek:
 
Ну бывшие на то и бывшие.... а так ломать семью с 2 детьми ради гормонов.... ну вам решать конечно, но вряд ли из этого что-то выйдет.
 
Questador! Встретиться надо .
С вероятностью 99% поймешь,что это уже далеко не то что было десять лет назад и успокоишься.А заодно потешишь свое самомнение,что отвергнувшая тебя пыталась вернуться ,а ты-не захотел.
1%-что это .ТА ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ,которая когда то сделала ошибку и Вы друг без друга не можете.

Я вот как то встретил первую любовь, на празднике , выпили , покалякали. Вообще каждый раз при ее виде чет сжималось внутри (простата скорее всего). Короче после гулянки проводил, выпили еще и потом таки вдул ей. И знаете, все прошло, как рукой сняло. Чего и ТС советую сделать. Оно конечно плохо мужу и жене изменять но поебамшись без юношеского идеализма вы поймете что вы просто обычные люди и никаких феерических переживаний нет. Семьи сбережете и ей и себе...
Очень здраво.
 
Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

это же мужской форум,а не женский какая нахер первая любовь?!
 
Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

априори лучше не начинать все сначала,если вы расстались-значит так надо...не зря говорят дважды в одну реку не войдешь))))по себе знаю ничего хорошего не выйдет....у вас уже разные взгляды на жизнь,есть новый опыт,вы уже не тот человек что был раньше и она тоже...по началу может будет казаться что все хорошо,но потом проявятся все те же проблемы что были раньше(может немного в другой последовательности и т.д.но суть будет та же)...конечно все совершают ошибки..но если бы и правда была такая сильная любовь,она бы не ушла..задумайтесь.ведь только в харькове 2млн.людей,я думаю среди них можно найти свое счастье.
 
Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

Займи голову чем-нибудь другим! Собери друзей и зависни в бильярд, футбол, т.д. и т.п. Обычно восстановленные отношения убивает рутина и старые обиды!
 
даа.. а сиськи то уже не те ,после двух родовто(((((((((((
 
Чувак - я тебя прекрасно понимаю, что то подобное было в моей жизни.
У тебя щас выбоор:
- или жить спокойно и "правильно" с теперешней, но без бушующего моря чувств.
- или взять назад БУ бывшую с двумя отпрысками. Но с бушующим океаном любви.

Я понимаю что любофф всем затмевает моцк - по опробуй собрать его остатки в кулак, и немножко пошевелить теми самыми моцками.
Любофф рано или поздно пройдёт - 100% а 2 спиногрыза останутся. И никуда ты их не денеш и папашу их, который захотит с ними видится, и его семью. И ты уверен в своих силах, что ты сможешь во имя любви к своей женщине полюбить/терпеть живое напоминание её отношений с бывшим мужем.
Вернёмся к материальной составляющей: ты хоть чуть представь себе сколько требует содержание двух детей? или ты реально думаешь что её муженёк их будет содержать? угу... как же. Представляешь как круто изменятся твоим бытовые условия жизни, да и ваще жизнь, появись у тебя жена с двумя НЕ ТВОИМИ детьми? И ты отдаёшь себе отчёт в том что для любой нормальной Ж, дети всегда приоритетнее мужа/мужчины, чтоб она тебе щас не пела.

И готов ли ты ко всему этому гемору, в обмен на любимую женщину в твоей постели!? Особенно учитывая от факт что она пройдёт всё равно, рано или поздно. И вот когда это случится - боюсь ты обо всём очень пожалеешь. Выбор сводится именно к этому. Я бы на твоём месте, включил моцк, засунул бы чувства поглубже, и остался бы с теперешней тем боле что вроде всё получается и с ней и спокойно. А ты уверен что с той всё получится?
 
Назад
Зверху Знизу