Объявилась первая любовь... Что дальше?

Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

фу, опять дурацкие мыльные оперы даже читать противно
 
Эт ще с чего?? Аль усе свою любоф в юности встречают??

Та ну далеко не факт, с чего сразу "хочу"?? Почему мы не можем поверить в то что таки чувства остались и они весьма сильны?? Я всегда считал что все ошибки можно исправить, было б желание..


женщины вообще-то непредсказуемы - намудрила у себя в голове и уже на перроне Харькова шлет письмо ему "Встречай"

по традициям жанра никто так не делает

И вообще что он будет делать с ее детями и со своей гражданской женой, с мужем её и родственниками, которые приедут внучат смотреть, бытом его?

ТС, принимай её - узнаешь:)
 
по традициям жанра никто так не делает
Отсель и все проблемы у народа, ващет...;)
И вообще что он будет делать с ее детями
Воспитывать.. А шо еще с ними делать??:D

Тут как бЭ те хто ноють, в реале ниче делать не хотят, а так, оправдания шукають собственным страхам та лени... Отсель и плывуть як потеряные весла по течению...;)
А коль у человека желание есть, все остальное по жизни мелочи решаемые...
 
Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
острым счастьем или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой...(с)

Кто сказал? почему "пусть останется"?
А если охота еще острого счастья или острой боли, если достало все пресное...

Свою гражданскую жену любишь?

Скорее нет чем да, но у нас с нею все получается как надо, правильно как-то живем, ровно, без ссор, с пониманием, взаимопомощью и т.д. Вроде и жаловаться грех и хвалиться особо нечем...

Но ты даже не представляИшь як у том озере искупаца охота.... Самое пакостное то, шо усе остальные то так, лужи, вступил та дали побрел...

"Луж" было много, но ни одна не оставила даже части таких следов как Она...
sv_31 - романтик что ли? ))))


Расшифровываю: муж ее посла подальше, деваться ей некуда, там (в провинции) она нафиг никому не нужна - ищет любые варианты что бы пристроится самой и пристроить детей.
Задай ей вопрос: чего она ждала 9 лет и зачем рожала детей?

по Ее словам (да и отзывам провинциальных старых знакомых, коих я уже побеспокоил, а они ж там все друг друга через одного-двух знакомых так или иначе знают) муж в Ней души не чает, такую он в той дыре точно не найдет, тем паче у Нее с внешними и многими внутренними данными все на "10" по пятибалльной)) это ответ и на камент про "отвисшие", думается мне по свежим Ее фото в соцсетях что еще двоих родит и все будет так же гуд - гены там что надо... а нынче это большая редкость.
А зачем рожала - да пыталась же что-то кому-то доказать... вот надоело через 9 лет доказывать видимо... и, возможно, дошло что протупила 9 лет назад.


А есси и не купалси там никто?? Тогда шо?? А если до тебя там стада барахтались?? Карочь, не мудри, бывших не щитают...:D

И шо?? тошнить по жизни дали получая от життя то шо дают а не то шо душе надобно?? Нафиг этот мазохизм над организмом?

Ну точно sv_31 романтик:yahoo: Вот у меня как раз сейчас "тошнить по жизни дали получая от життя то шо дают а не то шо душе надобно"...


Эт ще с чего?? Аль усе свою любоф в юности встречают??

Та ну далеко не факт, с чего сразу "хочу"?? Почему мы не можем поверить в то что таки чувства остались и они весьма сильны?? Я всегда считал что все ошибки можно исправить, было б желание..

Хм... Ошибки говоришь... Двоих детей живых не исправишь, еще и точная копия папаши на фейс... Представь они каждый день будут перед глазами бегать :рл:


судя по посту, он еще довольно трезвомыслящий чел
пытаюсь сохранить остатки трезвомыслия, получается пока выключен скайп... и то временами...


пысы: ...думал "камней" в ТСа будет больше, а оно еще и ниче так темка пошла :пиво: пишите исчо... уж лучше я пока ХФ почитаю чем в скайп полезу... от него меня колбасить нынче дюже... вредный стал для моего психздоровья :)
 
sv_31 - романтик что ли?
Да причем тут романтик?? Тут реально два варианта, либо растение, либо человек получающий от життя то что хочет, не боящийся преград, тем более мелких... Выбор есть всегда, главное шоп апосля не жалел ни о чем...

Зы - а детей вырастишь и воспитаешь як своих, ну эт есси у вас там действительно мегалюбоф... А есси пошпрехеньки, ну так тогда нада сидеть да ныть, иного варианта нет..
 
основной тезис- не сводись!
 
женщины вообще-то непредсказуемы - намудрила у себя в голове и уже на перроне Харькова шлет письмо ему "Встречай"

по традициям жанра никто так не делает

И вообще что он будет делать с ее детями и со своей гражданской женой, с мужем её и родственниками, которые приедут внучат смотреть, бытом его?

ТС, принимай её - узнаешь:)

:) Она может и такое учудить, когда-то и от родителей ко мне сбегала и поезд со уезжающим мной догоняла... Вот с родственниками халэпа конечно может быть... Хотя можно и наплевать.
 
Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

Да ты,думаю,уже и сам решил как поступать,просто хочешь поддержки от публики.Вряд ли дождёшься.Твоя first love бросается в крайности и тебе внушила,что это "выход".Потеряйся на пол-года,год и увидишь,как у неё без тебя,а у тебя без неё всё в норму пришло.Она ищет запасной аэродром.Я разделяю заповедь "Не возлюби жену ближнего своего",на замужних не ведусь даже "на разок".Вот если бы она объявилась после развода...другой вопрос
 
Объявилась первая любовь... Что дальше?
опять сопли и санта-барбара. и опять пишет мужик. фу. сколько же вас таких страдальцев. :буе:
жалеет что родила детей
если они могла такое сказать, то не любовь у нее к тебе. у нее видимо даже к детям своим нет любви.
не любовь у тебя к ней. была бы любовь, то хоть 100 детей и все родственнички скопом переедущие к тебе, тебя бы не смутили.

Вывод. Выкинь срань из головы. А то смотри потеряешь свою нынешнюю даму, локти кусать будешь.
 
Она - моя первая любовь, я - Её... Понимаю что не я первый и не я последний с таким, но почти два года и у Нее и у меня словно крылья росли и жизнь казалась как во сне, мечты, совместные планы, чувства... Расставались плохо, по ее вине и инициативе, ну и плюс еще куча обстоятельств, увы, на тот момент ничего сделать было нельзя с этим. Я - в Харьков учиться и строить карьеру, Она - строить семью в провинции и доказывать самой себе что-то... У меня студенчество, пьянки, телки, работа, карьера, какой-никакой достаток и успехи, и... не забытая Она, но как можно дальше спрятанная на задворки памяти чтобы душу не терзала... У Нее - муж и двое маленьких детей, у меня гражданская жена... Не виделись и не общались ровно 9 лет... И тут Она сама нашла меня, пишет что разлюбить меня так и не смогла, чем больше живет без меня тем больше ей меня не хватает, из-за этого мужа своего не переваривает все больше и больше, скандалят, жалеет что родила детей от него, намекает на то что в любой момент может сорваться и приехать ко мне, но с двумя отпрысками...
Как быть не знаю... 9 лет прошло, двое чужих детей, но с другой стороны Она да еще и с такими новостями... А у меня внутри буря чувств, снаружи - хожу как одурманенный...
Вроде все вкратце, кидайте камнями, на то и тема.
Но дельным каментам буду рад...

Если не боишься, набейся на встречу с ней. Если вы решите (совместно!), что ничего не потеряно и можно продолжить жить, то я бы сильно и не раздумывал, вернулся бы к ней. А двое детей... - большой любви без трудностей не бывает. Она поняла, что ей нужен ты. Хотя на самом деле, ее гены это поняли и безцеремонно дали ей понять, что для нее ты идеальный мужчина. Удачи!
 
то я бы сильно и не раздумывал, вернулся бы к ней.
какой ты умный а. а на нынешнюю жену, можно насрать да? та его первая бросила, вышла замуж, нарожала дитей. все пусть живет своей жизнью. если бы любила его, она бы пару годков сама побыла... а потом к нему поехала мирится. хотя бы так. но тут совсем другое. даме захотелось в Харьков, и муж может мало получает зп. Вот и придумала про идеального мужчину. а этот хрен, уши развесил.... в жопу шило попало... и давай думать о херне собачьей. лучше бы подумал про свою нынешнюю...
 
"Чужая женщина" - предполагает "чья-то",
И если вы и станете семьей –
То помните: ей ничего не свято,
Ушла уж раз - уйдет и во второй...(с)

цитатка ента не закономерность, конечно, а так, информация к размышлению. Любой твой поступок будет верным, ТС, ибо ты чувствуешь, а мы думаем, и то не всегда. Жалеть, правда, тоже придецца тебе, если шо.
 

Вкладення

  • приключения.jpg
    приключения.jpg
    47 КБ · Перегляди: 56
Хотя на самом деле, ее гены это поняли и безцеремонно дали ей понять, что для нее ты идеальный мужчина.

чушь собачья. ее гены погнали в Мухосранск заделать двух спиногрызов. И вот оно - просветление - "не хочу Мухосранска и опостылевшего мужа, хочу в Харьков и новизны ощущений, чтоб снова целовали во все места"
 
... набейся на встречу с ней. Если вы решите (совместно!), что ничего не потеряно и можно продолжить жить, то...
Да в принципе уже так и договорено, встреча будет, на нейтральной территории так сказать, а что будет после нее одному Богу известно.


опять сопли и санта-барбара. и опять пишет мужик. фу. сколько же вас таких страдальцев.
если они могла такое сказать, то не любовь у нее к тебе. у нее видимо даже к детям своим нет любви.
не любовь у тебя к ней. была бы любовь, то хоть 100 детей и все родственнички скопом переедущие к тебе, тебя бы не смутили.
Вывод. Выкинь срань из головы. А то смотри потеряешь свою нынешнюю даму, локти кусать будешь.

Максималистскими выводами попахивает... Не юношеский ли максимализм часом? Али обидел кто из мужиков...
И конечно же - прости. фу. да, я опустился до такой писанины... друзья не поймут, а ХФ стерпит. санта-барбара мне тоже не нра.
Локти кусал я только после расставания с Нею. Со всеми остальными решалось неделей-другой легкого отходняка и небольшим количеством беленькой/новыми впечатлениями.

какой ты умный а. а на нынешнюю жену, можно насрать да? та его первая бросила, вышла замуж, нарожала дитей. все пусть живет своей жизнью. если бы любила его, она бы пару годков сама побыла... а потом к нему поехала мирится. хотя бы так. но тут совсем другое. даме захотелось в Харьков, и муж может мало получает зп. Вот и придумала про идеального мужчину. а этот хрен, уши развесил.... в жопу шило попало... и давай думать о херне собачьей. лучше бы подумал про свою нынешнюю...

Зачем так нервничать, барышня? Никто никого не бросает, все штампы в паспортах и свидетельствах еще на старых местах. И Вы же не знаете обстоятельств тех давнишних событий, да и ни к чему они здесь. А обстоятельства были, поверьте, сильнее людей.
Муж ее зарабатывает по тамошним меркам немало, для Харькова скажем так заработок-середнячок, но ни Она ни дети ни в чем материальном судя по описаниям быта не нуждаются. С жиру не бесится, похоже на "наболело", если опять же верить россказням...
Ну а нынешняя ничего не знает - крепче спит. Се ля ви....
 
Ну а нынешняя ничего не знает - крепче спит. Се ля ви....
ты подлый и гнусный тип. нынешняя не знает. ага. а потом то что ты решишь на той встрече... например сойтись... что ты ей скажешь? а? фу. это мерзко и низко. за спиной женщины вот такое мутить.
 
Назад
Зверху Знизу