Объявилась первая любовь... Что дальше?

короче,когда уже встретитесь, вот тогда и видно будет...9 лет так много...нереально,между вами столько препятствий...Но я знаю,что так бывает, и немного вас понимаю..Верю,что есть люди,которых нельзя забыть, и как правило их 1 -2 за всю жизнь, верю, что вы можете так всю жизнь прожить с другими людьми друг другу что-то доказывая, верю,ибо знаю.Но не верю,что вот так с двумя детьми при живом муже можно взять и начать всё с нуля.Так что буду ждать развития события.
 
В топку такую! Тогда бросила, сейчас мужа бросить готова... Как думаете, она будет хорошей женой? Я не уверен!
Как так в топку?! :eek: Нельзя такую в топку! :увага:
Где вы еще такой "талант" найдете? Чтоб сумела через 9 лет и ДВОИХ детей от нелюбимого(:D) мужа, из провинции в Харьков, повесить себя и все свои проблемы на шею пусть и слабохарактерному, но все-таки мужику? ;)

Таких ценить надо! Это же виртуоз! :D


Я ж всё на ус мотаю.:rolleyes:
А вам зачем? :)
Тоже в будущем мужчин-"костылей" собираетесь попользовать? :D
 
если охота еще острого счастья или острой боли, если достало все пресное...
ну молодец, раз еще хочется. только в этот раз со старым счастьем буду еще два новых:
Представь они каждый день будут перед глазами бегать
 
1. потому что она это Она, это не первая встречная, не вторая... десятая и пятидесятая... кинула, если можно так сказать опять же потому что были на то обстоятельства и ни я тогда ни она тогда сделать нихрена с этим не могли. увы. а муж нынешний просто уже после всего этого подвернулся ей.
2. ни одна дурь так долго не держится в организме, это что-то иное... а насчет гормонов я вообще уравновешенный человек по жизни, обычно держу себя в руках, так что гормональные бури большая редкость )))
с текущими отношениями устраивать разборки рано, у меня к этому периоду уже сложилось (не без хреновых примеров окружающих и моих предыдущих) что семья должна быть ну как проект что ли... есть цели, есть участники, есть сроки, планы, и т.д. бери и строй себе спокойно семью как дом.
3.совместная жизнь у нас была какое-то время, я вообще уживчивый человек...

Смотрю, блин. "плакаться" будет вообще уже тогда поздно, сам дурак как говорится...

Даже не колокола, набаты кругом... в голове особенно... :(

Я тоже охреневаю... А 9 лет я старался забыть ее, она же "старалась" на семейном фронте... Как выяснилось, ни там ни так особо успехов нет.
Что ж, ты для себя всё решил. Дерзай. Хотя, честно говоря, я этого не понимаю. Свою "первую любовь" я отправил восвояси после меньшей выходки (она просто решила уйти, а через пару месяцев захотела вернуться и хочет до сих пор). Тоже тяжело было, но не жалею об этом. Во второй раз расставание может оказаться ещё хуже.
 
Назад
Зверху Знизу