Объясните

Дурашка, ты буквы-то все правильно набрал?

Ну, то что цитату не опознал, и так ясно...
Вообще-то, если кого-то цитируешь принято это "."(с) оформлять, а не выдавать чужие мысли за свои;)
 
Это не от денег и не от времени зависит... Это от внутренних ресурсов. Как ежели не умеют не "по-дЭбильному", так откуда же ему взяться?

От красоты души?

Кстати о женском нике.. Задница на аватаре, потом лицо, потом женский ник, весна.. наводит на определенные мысли;)

Ну меня наводит на, то что если не клон katrusja81 - то родственная душа.:rolleyes:
 
Вообще-то, если кого-то цитируешь принято это "."(с) оформлять, а не выдавать чужие мысли за свои;)

Знаешь, эту мысль за свою можно выдать только среди не очень читающих и потому очень тёмных слоев населения. :))

Так что даже как-то оскорбительно ставить (с). Для читающих.

Если мне не знакома эта цитата, то всё я уже невысокодуховная личность?:) Странная логика;)

Это значит, что ты и следующую хрестоматийную цитату не опознал.
Что ты еще не читал-то, солнце?

Кстати о женском нике.. Задница на аватаре, потом лицо, потом женский ник, весна.. наводит на определенные мысли;)
Всё латентное рано или поздно становится явным :))
 
CtrlZeta сказав(ла):
Знаешь, эту мысль за свою можно выдать только среди не очень читающих и потому очень тёмных слоев населения.
Извините, я, конечно, не являюсь знатоком цитат... И не претендую...
Но Вы тааак заинтриговали...
О чем, собсно, идет речь? Я, вот, не только не опознала цитату, но даже не поняла где ее искать в Ваших постах...
А ведь к не читающим себя причислить не могу.

Или Вы про "Бриан - это голова"? так ведь не "тоже"... Тоже - это Чемберлен, вроде... :)

Тут ведь какое дело... Дело то в том, что тот самый Бриан - прекрасно вписывается в суть Вашего вопроса. А потому фраза не выглядит как цитата вовсе. Ведь именно Бриан был законодателем моды на инициативу избирателей, определяющую суть власти. А тут некие избиратели как раз и хотят определить суть власти, как моральную. Ну, "по-дЭбильному", но определяют...
 
Aleon сказав(ла):
а картинка какая-то прилагается к фразе?
Иллюстрацию к чему бы ты хотел увидеть? К благосостоянию или к морали?
 
Извините, я, конечно, не являюсь знатоком цитат... И не претендую...
Но Вы тааак заинтриговали...
О чем, собсно, идет речь? Я, вот, не только не опознала цитату, но даже не поняла где ее искать в Ваших постах...
А ведь к не читающим себя причислить не могу.

Или Вы про "Бриан - это голова"? так ведь не "тоже"... Тоже - это Чемберлен, вроде... :)

Тут ведь какое дело... Дело то в том, что тот самый Бриан - прекрасно вписывается в суть Вашего вопроса. А потому фраза не выглядит как цитата вовсе. Ведь именно Бриан был законодателем моды на инициативу избирателей, определяющую суть власти. А тут некие избиратели как раз и хотят определить суть власти, как моральную. Ну, "по-дЭбильному", но определяют...

Э.
Во-первых, я НИЧЕГО не говорила о том, кто выбирается, зачем и как. А говорила только о фразе.

А во-вторых, цитата была очевидна. В связи с тем, что сказал мне дедд ранее. Даже если она была не дословно воспроизведена.
 
Иллюстрацию к чему бы ты хотел увидеть? К благосостоянию или к морали?

у меня всегда тяжко было с моралью...

Но мне интересна именно эта конструкция, ну так чтоб понять мысль автора!!!
 
а картинка какая-то прилагается к фразе?:D

Да, Алеон.
Ты хочешь, чтобы я пиарила господина кандидата?

Не буду.
Можно и другие примеры привести. Благо, хватает в СМИ.

у меня всегда тяжко было с моралью...

Но мне интересна именно эта конструкция, ну так чтоб понять мысль автора!!!

Там изображено лицо. И торс. Благообразного господина. В дорогом костюме.
 
Знаешь, эту мысль за свою можно выдать только среди не очень читающих и потому очень тёмных слоев населения. :))

Так что даже как-то оскорбительно ставить (с). Для читающих.



Это значит, что ты и следующую хрестоматийную цитату не опознал.
Что ты еще не читал-то, солнце?
Зетка - библиофилка:)
 
CtrlZeta сказав(ла):
Э.
Во-первых, я НИЧЕГО не говорила о том, кто выбирается, зачем и как. А говорила только о фразе.

А во-вторых, цитата была очевидна. В связи с тем, что сказал мне дедд ранее. Даже если она была не дословно воспроизведена.
Во-первых, не имеет значение, кто выбирается и как. Я о том, что Бриан имеет прямое отношение к сути вопроса. Сам по себе, а не в виде цитаты. А потому - во-вторых, цитата никак не выделяется из общей канвы. и вовсе не очевидна.
И в третьих, Ильф и Петров, безусловно, авторы значимые и растасканные на цитаты. Но не вижу ничего стыдного в незнании этих цитат. Ибо это уже стало общим местом и банальностью... А банальности заслуживают того, чтобы их не замечать :)


Aleon сказав(ла):
у меня всегда тяжко было с моралью...

Но мне интересна именно эта конструкция, ну так чтоб понять мысль автора!!!

Попыталась придумать образ для моральной власти... На ум приходит какая-то пошлость...
 
Да, Алеон.
Ты хочешь, чтобы я пиарила господина кандидата?

Не буду.
Можно и другие примеры привести. Благо, хватает в СМИ.



Там изображено лицо. И торс. Благообразного господина. В дорогом костюме.

наверное имелась в ввиду власть руководствуется моралью при принятии решений...

я б вдоль дороги повесил один и тот же плакат, но с разными надписями----------"кому шо запомнится"...
 
Назад
Зверху Знизу