Объясните

Insigma сказав(ла):
а вам не нужно нормальное гос-во?
Ну... Как бы... Я жила при разной власти. Особой разницы для себя лично не заметила.
Я вообще сторонница анархизма. Вернее, анархо-капитализма.
По мне, чем меньше значимость власти, и ее вмешательство в личную жизнь каждого - тем лучше.
Привыкла, знаете ли, во всем полагаться на себя...
 
Бриан? У тя что-то с дикцией:)

Глинозем ты, дедд. Тёмный, как полярная ночь.
Иди читай классиков.

Это тост типа с "новымгодом!" или "мир труд май"
Смысловая нагрузка - я хочу стать своим в вашем обществе, узнайте про меня.
Чего Вы ожидали?

Мы ожидали, что если уж взялись что-то писать по-русски, то хотя бы на заборе напишут правильно.
 
Глинозем ты, дедд. Тёмный, как полярная ночь.
Иди читай классиков.
Пока ты свою средневековую литературу читаешь, на дворе уже 21 век нанотехнологий проходит, так что не трать время впустую:)

Я имел виду -'brain' - брэйн в переводе с англ. - мозг, ум, интеллект, умственные способности итд итп;)
 
Пока ты свою средневековую литературу читаешь, на дворе уже 21 век нанотехнологий проходит, так что не трать время впустую:)

Я имел виду -'brain' - брэйн в переводе с англ. - мозг, ум, интеллект, умственные способности итд итп;)

Ползи в гугль, личинка.
 
Ой, ну что ж там творится в твоей головке-то, Зетка?!
resent.gif

Переживаешь?
 
Несурузица сиѣ , ни беса не уразумех .
А тебѣ, отрочица, зачемЪ сиѣ ?

Интересно, как деньги люди тратят.

И "отроковица", если уж ты решил изъясняться в подобном стиле.


Завидует.

У него-то там пустынно. Только кубики пресса сложены.
 
Интересно, как деньги люди тратят.

И "отроковица", если уж ты решил изъясняться в подобном стиле.

Автозамена зело поганая , писарь - охальник .
Справлю немедля. Коим образом деньги окоянные тут замешаны?
 
Автозамена зело поганая , писарь - охальник .
Справлю немедля. Коим образом деньги окоянные тут замешаны?

ОкАянные.

Да таким. Прежде чем выбрасывать деньги на печать туевой хучи плакатов, составили бы текст. Не "по-дЭбильному".

Зетик, то ж весна.

Весна весной, но если кое-кто настолько ниже в пищевой цепочке, то уж лучше бы он не заедался :))) Даже если и взял себе женский ник.

Мне какие-то ручки выпали на твой бриан и спортсмен:) И что ты этим мне хотела сказать?:D

Дурашка, ты буквы-то все правильно набрал?

Ну, то что цитату не опознал, и так ясно...
 
CtrlZeta сказав(ла):
ОкАянные.

Да таким. Прежде чем выбрасывать деньги на печать туевой хучи плакатов, составили бы текст. Не "по-дЭбильному".
Это не от денег и не от времени зависит... Это от внутренних ресурсов. Как ежели не умеют не "по-дЭбильному", так откуда же ему взяться?
 
Весна весной, но если кое-кто настолько ниже в пищевой цепочке, то уж лучше бы он не заедался :))) Даже если и взял себе женский ник.

Кстати о женском нике.. Задница на аватаре, потом лицо, потом женский ник, весна.. наводит на определенные мысли;)
 
Назад
Зверху Знизу