Об ответственности.

Я ж на дачу не за земляникой езжу

ну ради того шоб угостить хорошую девочку, т.е. меня:ги: мог бы и съездить разок ради земляники, мне vovavoin этим летом сок яблочный обещался подкинуть, угу, до сих пор жду:D
 
О чем вы подумали - я не в курсе.
Я хотел поднять тему о нашей ответственности за "братьев наших меньших"

Сегодня похоронил свою кошку (это существо было членом семьи 15 лет)...
до сих пор не могу прийти в себя ....

ПС цель создания темы - предупреждение.

Сочувствую. Человек отдает домашнему любимцу часть своей жизни, любимец - всю свою жизнь:rolleyes:
Так устроена жизнь. Погрустишь немного и айда брать себе нового пушистого коллегу
 
ну ради того шоб угостить хорошую девочку, т.е. меня:ги: мог бы и съездить разок ради земляники, мне vovavoin этим летом сок яблочный обещался подкинуть, угу, до сих пор жду:D

Ну теперь и от меня землянику ждать будешь :D:D:D Ассортимент ожиданий увеличился :клас:
 
tmp_prew_udcjk053ee1pokcr.jpg

Ах тыж брехъливый создатель демотиваторов :D де тебя неделю носило? Работу нашел, шо сил на ХФ не хватает?

Сочувствую. Человек отдает домашнему любимцу часть своей жизни, любимец - всю свою жизнь:rolleyes:
Так устроена жизнь. Погрустишь немного и айда брать себе нового пушистого коллегу

Та да....
 
Ну теперь и от меня землянику ждать будешь :D:D:D Ассортимент ожиданий увеличился :клас:

спасибо, мальчики, я всегда знала, что вы отличаетесь щедростью и душевной добротой:D

Ах тыж брехъливый создатель демотиваторов

шота Джей в последние дни загадочный, заходит через день, напишет один пост и все, а теперь еще и удаляет посты, на него это не похоже:незнаю:
 
О чем вы подумали - я не в курсе.
Я хотел поднять тему о нашей ответственности за "братьев наших меньших"

Сегодня похоронил свою кошку (это существо было членом семьи 15 лет)...
до сих пор не могу прийти в себя ....

ПС цель создания темы - предупреждение.

Предупреждение-то о чем?

Насчет кошки - соболезную. Найди котенка или немного подросшего, на улице, который сам в руки побежит - и бери домой. У меня так кошка появилась - на дачу поехал, а она там по участкам соседним орала, еду искала. Меня увидела - и под куртку сразу залезла :). Забрал. Уже больше 3 лет дома живет, обои-мебель не дерет, с рук - фиг сгонишь



Не, дураки это у кого квартира штыняет саками кошака и в её в шерсти все вещи+в туалет у таких людей лучше не заходить т.к там вообще пиздец какой штын, проще сходить в общественный. Можем поспорить ;)

Это не дураки, а люди, которые просто не соблюдают правила гигиены. Думаю, у них не только из-за кошки беспорядок. И кошка тут - ни при чем.
 
Останнє редагування:
Граждане, берите котэ! Если вы люди, которые любят добро, то котэ будет вам в радость. Кошки - это существа, которые приносят мир и спокойствие в семью, потому что их все любят. Но они любят не всех. Будьте такими чтоб вас коты любили. Вот.
 
У нас шотландец вислоухий пепельный,ему уже семь стукнуло...Привязался к нему нереально и он меня тоже гавнюк любит)))
 
котэ будет вам в радость. Кошки - это существа, которые приносят мир и спокойствие в семью
Зависит от характра и обстановки... Есть истории как мочатся на ноутбуки, толи мстя, толи еще чего.:) Ну и многодругих проишествий...
 
Зависит от характра и обстановки... Есть истории как мочатся на ноутбуки, толи мстя, толи еще чего.:) Ну и многодругих проишествий...

Моя кошка на ноут не сцала, но диваны все подрала зараза.. , а когда мстила - срала в ванной :D
 
Моя кошка на ноут не сцала, но диваны все подрала зараза.. , а когда мстила - срала в ванной :D
У знакомого когда недовольна то писает ему в кровать
:eyecrazy::) Про ноут это с интернета. А подертые диваны это да...:D
 
Кошки - это существа, которые приносят мир и спокойствие в семью, потому что их все любят

фигня все это, у меня в семье никто не любит котов

Но они любят не всех

и что мне от того, что они меня не будут любить?:D

Будьте такими чтоб вас коты любили

зачем?
 
Назад
Зверху Знизу