Об ответственности.

Чуть больше чем 1.5 года тоже умерла моя кошка 15 лет прожила моя радость, у меня сердце разрывалось и пришлось скорую вызывать муж сказал больше никаких животных, вопреки запрету я месяцев через 6 увидела как раздают котят и принесла одного домой, мой муж скупой на эмоции целовал этого котенка и вот уже почти год мы никак не нарадуемся бандитеку. Пусть утихнет чуть боль и заводите котейку
 
Судя из созданных тем и постов: животных люди любят больше, чем себе подобных, особенно на ХФ! Слава Украине!
 
У соседей питбуль ... поэтому у нас всегда 2 кошки
одну задушит, вторая размножается .
 
Судя из созданных тем и постов: животных люди любят больше, чем себе подобных, особенно на ХФ! Слава Украине!

Прирученных людей мы тоже любим :ги:

У соседей питбуль ... поэтому у нас всегда 2 кошки
одну задушит, вторая размножается .

:диявол::диявол: мочканите пита
 
Да невозможно это - вот так после многих лет жизни рядом с кошкой - раз! - и завести другую. Немыслимо.
О! Вот здесь согласен. Был у меня кот, очень разумный зверь. В конце он похоже понимал русский язык (ну, с третьего раза - так точно). Теперь боюсь завести другого, вдруг он окажется глупее.
 
Люди странные пипец.)
 
Судя из созданных тем и постов: животных люди любят больше, чем себе подобных
Это нормально.
Нельзя любить абсолютно всех людей. Только Бог, по слухам, нас всех любит - правда, иногда в прямом смысле слова, но то такое. А нам до божественной мощи замахиваться не по чину. И никто не любит всех. Только тех, кто дорог - родных, друзей.
А котэ - это котэ. Этот часть души, это источник позитива, это единственное существо, которое не хочется заменить. Вот на протяжении жизни мы часто хотим другого партнёра, но я не знаю никого, кто хотел бы другого кота вместо того, что есть.
И это нормально, и нечего тыкать пальцем.
 
Останнє редагування:
Это нормально.
Нельзя любить абсолютно всех людей. Только Бог, по слухам, нас всех любит - правда, иногда в пряиом смысле слова, но то такое. А нам до божественной мощи замахиваться не по чину. И никто не любит всех. Только тех, кто дорог - родных, друзей.
А котэ - это котэ. Этот часть души, это источник позитива, это единственное существо, которое не хочется заменить. Вот на протяжении жизни мы часто хотим другого партнёра, но я не знаю никого, кто хот ел бы другого кота вместо того, что есть.
И это нормально, и нечего тыкать пальцем.

А вам для позитива источник, что ли, нужен??))))
 
А вам для позитива источник, что ли, нужен??))))
Как любому нормальному человеку. Тем более, у меня очень нервная работа, причём чаще всего с людьми, а люди часто такие пидарасы. :узі:
 
Как любому нормальному человеку. Тем более, у меня очень нервная работа, причём чаще всего с людьми, а люди часто такие пидарасы. :узі:

Окей.
Но работу, по идее, нужно любить. Либо хотеть делать ее хорошо.
Ну это чтобы нормально жить))

З.Ы. ну это в идеальном мире)
 
Но работу, по идее, нужно любить. Либо хотеть делать ее хорошо.
Ну это чтобы нормально жить))
Не люблю, но делаю хорошо, ибо иначе меня не будут нанимать, и как я буду кормить семью тогда.
 
ТС а на каком кладбище хоронил хоть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отвез на дачу, там рядом яры и карьер и похоронил под сливой дикой....

Вот фото с этого места

1bb718277250.jpg


d7a340e27ca5.jpg
 
Жаль я далеко от Харькова, так бы мог тебе подогнать котейку, тут как раз на днях приблудилась 4-5 месячная..
 
Назад
Зверху Знизу