Об ответственности.

фигня все это, у меня в семье никто не любит котов

и что мне от того, что они меня не будут любить?


Стесняюсь спросить - у Вас котэ дома есть?
 
фигня все это, у меня в семье никто не любит котов



и что мне от того, что они меня не будут любить?:D



зачем?

Лаки, для котов-кошек есть естественная среда обитания - это улица рядом с человеком. А дома - как ты ни крути - это уже не естественная, поэтому и ведут они себя черт знает как. В тюрмах вон мужики друг друга в задний проход пилят - это поведение в неестественной среде обитания.

Но если мы берем животное себе домой, то наша задача обеспечить ему условия близкие к естественным. Да, оно раздерет кресло, да, оно обдерёт обои, ну а что вы думали, котик - это не молчаливая рыбка в аквариуме.
ЗЫ: мой уже доедает угол дивана...
 
Лаки, для котов-кошек есть естественная среда обитания - это улица рядом с человеком. А дома - как ты ни крути - это уже не естественная, поэтому и ведут они себя черт знает как. В тюрмах вон мужики друг друга в задний проход пилят - это поведение в неестественной среде обитания.

Но если мы берем животное себе домой, то наша задача обеспечить ему условия близкие к естественным. Да, оно раздерет кресло, да, оно обдерёт обои, ну а что вы думали, котик - это не молчаливая рыбка в аквариуме.
ЗЫ: мой уже доедает угол дивана...
Да, это верно на сто процентов. Мы держали дома (квартира) взрослых котов-кошек (из жалости, отказников всяких, брошенных хозяевами) в квартире. Но небо и земля в сравнении с содержанием двух котов (с маленьких ногтей) в ч/с. Это хоть и подранные в кошачьих войнах, но счастливые смелые звери со своей территорией и прайдом.
 
Мне знакома эта боль. Просто держись. Со временем боль уйдет, останутся только светлые воспоминания.
 
Не уйдёт. Трансформируется.

лишь бы шо сказать. во что она трансформируется? Это какой надо идиоткой быть, чтобы человеку, которому больно от потери, сказать,ч то эта боль не уйдет. во истину бабы дуры.
 
лишь бы шо сказать. во что она трансформируется?
В любовь к другому существу. А Вы, Совата, не делаете различий в своей любви? Как можно заменить любимое существо? Постепенно полюбив другое? Не? Или коты-собаки-попугайчики-рыбки и другие товарищи по жизни не имеют индивидуальных особенностей? Но это же не так легко, да?Привыкнуть к существу и привязаться снова.
Сама ты дуро. Молодое бабо, хоть и не глупое. Но молодое.
 
Останнє редагування:
В любовь к другому существу. А Вы, Совата, не делаете различий в своей любви? Как можно заменить любимое существо? Постепенно полюбив другое? Не? Или коты-собаки-попугайчики-рыбки и другие товарищи по жизни не имеют индивидуальных особенностей? Но это же не так легко, да?Привыкнуть к другому существу и привязаться снова.
Сама ты дуро. Молодое бабо, хоть и не глупое. Но молодое.

Вы даже свою мысль, если она есть, не можете выразить. Что вы пытались донести? Вы спросили не делаю ли я различий в любви. Вы считаете, что в этой фразе есть смысл? Далее вы спрашиваете Как можно заменить любимое существо?? откуда я знаю, почему вы мне задаете все эти бессмысленные вопросы? Такое ощущение, что вы поспорили сама с собой и сама же себе что-то доказали.
 
Вы даже свою мысль, если она есть, не можете выразить. Что вы пытались донести? Вы спросили не делаю ли я различий в любви. Вы считаете, что в этой фразе есть смысл? Далее вы спрашиваете Как можно заменить любимое существо?? откуда я знаю, почему вы мне задаете все эти бессмысленные вопросы? Такое ощущение, что вы поспорили сама с собой и сама же себе что-то доказали.
В этой фразе есть смысл.
А что ты знаешь?
Почему нервничаешь и злобствуешь? Что именно я сказала не так?
 
В этой фразе есть смысл.
А что ты знаешь?
Почему нервничаешь и злобствуешь? Что именно я сказала не так?

ты цитировала мой пост в котором я подробно расписала что ты сказала не так)
 
О чем вы подумали - я не в курсе.
Я хотел поднять тему о нашей ответственности за "братьев наших меньших"

Сегодня похоронил свою кошку (это существо было членом семьи 15 лет)...
до сих пор не могу прийти в себя ....

ПС цель создания темы - предупреждение.

прими мои глубочайшие и искренние...

возможно повторюсь. об ответственности:

 
Нет там конкретики. Не сползай в бабство.

Это потому, что в твоем посте нет смысла, потому,что твоя речь бессвязная и не выражает ничего. Тебя проще заигнорить, чем читать твою бессмысленную писанину, одной тебе понятную.
 
Назад
Зверху Знизу