О Сталине, человеке и пароходе...

Считаете-ли вы допустимым существование на форуме ника Сталин?

  • Одобряю

    Голосів: 13 24.1%
  • Не одобряю, но пусть живет

    Голосів: 9 16.7%
  • Забанить его

    Голосів: 10 18.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 22 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Зачеркнув слово народ, я, тем самым, облегчил вам задачу, уменьшив объем работ. Я никого ни с кем не отождествлял. Это ваши больные ассоциации.
не, ну я прекрасно понимаю, что вы никогда в этом не признаетесь :)
Я представляю что вам "кажется" когда вы читаете труды ваших апостолов идолов....
моих апостолов/идолов? а кто они? Мне вообще, как человеку неверующему это неизвестно... вы наверное лучше знаете? :)
 
Вызывает, но почему ты МНЕ как бы претензию предьявляешь?
Я же не хозяин форума или той аве... Я выражаюсь, когда совсем уж не в терпеж.

Какая претензия - так интересуюсь, ну вот ответил - и я вполне доволен, дык что за странная реакция такая?
Спокойнее надо - это не повод для такого сильного раздражения.:D
 
истина же в том, что при большевиках отставание от развитых капиталистических стран удалось сократить в разы (если здесь можно применить количественные оценки). Германия была впереди РИ/СССР и ДО большевиков, и ВО ВРЕМЯ большевиков, и ПОСЛЕ большевиков. но именно при них, повторюсь, отставание радикально сокращалось.

Так чего ж это всё догоним-перегоним так резко и бездарно наебнулось? :confused:
 
Для полноты картины надо еще смотреть то, что было построено в это время рядом с большевиками. Там, где их в помине не было у руля...
Да, и посмотреть, какой был исходный разрыв и ДЛЯ КОГО это было построено.

Кроме этого неплохо бы задуматься, кому это нафиг надо было(построенное большевиками).
Для простоты картины можно задать вопрос.
А сколько тонн чугуна в год потребляет простой среднестатистический обыватель? Хрен с ней с той "колбасой"...
Странно, ни один владелец заводов, газет, пароходов не отказался от того, что было построено.
 
А тот чел у которого муссолнини на аве, ничего не вызывает?:D
Ну там позывы рвоты или чего исче?

О!
Началась ловля ведьм. А Муссолини тут каким боком.

Насколько помнится к Муссолини, кроме итальянцев и теперь ViLL1, никто претензии не прдъявлял?
 
Или как американцы, так сразу можно отменять законы физики? :іржач:

Никаких "американцев". Нет их. "И Рио-де-Жанейро нет". ©
Есть только (сделай глубокий вдох) Ррррассиииииииииииииия! Вот она-то и в состоянии отменить все заклёпки в голове укрофоба законы физики. :D
 
Да, и посмотреть, какой был исходный разрыв и ДЛЯ КОГО это было построено.

Давай!
Ваш тезис вы и ковыряйте...
Можете взять данные за 1913 год и посмотреть где была РИ.
Рекомендую обратить внимание на темпы роста промышленности РИ за тот период...
 
Какая претензия - так интересуюсь, ну вот ответил - и я вполне доволен, дык что за странная реакция такая?
Спокойнее надо - это не повод для такого сильного раздражения.:D

Да никакого особого раздражения по поводу твоего поста: текстом не всегда можно легко, просто и безошибочно передать настроение, тем болеев в "телеграфном" режиме..
А вот "Сталина" очень хочется зацепить за нежное место...:відстій:нах:
 
Давай!
Ваш тезис вы и ковыряйте...
Можете взять данные за 1913 год и посмотреть где была РИ.
Рекомендую обратить внимание на темпы роста промышленности РИ за тот период...
пожалуйста, приводите.. вы же захотели посмотреть "для полноты картины"?

И вообще, мля... тема была о чем? о нике человека!! Хотите обсудить созданное большевиками - отдельную тему. Эту говнотему пора в корзину снести.
 
Да никакого особого раздражения по поводу твоего поста: текстом не всегда можно легко, просто и безошибочно передать настроение, тем болеев в "телеграфном" режиме..
А вот "Сталина" очень хочется зацепить за нежное место...:відстій:нах:

Желание потролить связано с погодой или так от чистого сердца?:іржач:
 
Желание потролить связано с погодой или так от чистого сердца?:іржач:

Да какой там троль.. Разве не видно, что значительная часть избирателей на этих выборах искала и ищет, за какого бы "сталина" проголосовать...?
 
Да какой там троль.. Разве не видно, что значительная часть избирателей на этих выборах искала и ищет, за какого бы "сталина" проголосовать...?

Мне кажеться ничего не ищат они, надоело людям шалтай-болтай.:(
 
Ну вобщем да.. только вот почему то в те времена были построены сотни новых городов, заводов , с нуля подняты и освоены гидро и атомная энергетика, тяжелое машиностроение и ракетостроение, подготовлен выход в космос.
А сейчас только растаскивается на металлолом то, что построено раньше. При этом все жутко счастливы и писают от счастья кипятком.

C НУЛЯ??????????????
Перегрелся в окопе со своей винтовкой???
Все крупные заводы и фабрики и энергетику посторили нам ненавистные буржуи зи бало от экспорта зерна.... Основными распильщиками бабла были немцы, американцы и англичане....
А ты говоришь с нуля....


А по теме - полное и унылое говно - тема....
Давайте сейчас еще заведем базар чтобы не назывлись демонами и чертями,чтобы не травмировать неустоявшуюся психику верующих, потом предложим удалить всех у кого аваар содержит совдеповскую символику.. потом введем премодерацию... и сразу в СБУ IP шники будем скидывать... ну чтобы им комфортнее...

Верегас - у нас тут демократия, и если кто себя гитлером или сталиным называет.. отин от этого не начинают строить концентрационные лагеря и гулаги... какая тебе разница, как кто себя называет и позиционирует. Есть правила форума - это есть зкон... и нех тут референдумы устраивать тупые.
 
Мне кажеться ничего не ищат они, надоело людям шалтай-болтай.:(

А другого выхода и нет!Кто в этом утвердившемся беспределе может предложить что-то эфективное и в тоже время,так называемое демократичное.?Получается,только Висарионыяч!
 
Я, конечно, полюбляю эпатажные ники, но соблазна где-нить зарегиться под ником "Чикатило" или "Оноприенко" не возникало никогда.
 
Цитата:
Сообщение от wegeras
Разве не видно, что значительная часть избирателей на этих выборах искала и ищет, за какого бы "сталина" проголосовать...?

жирный плюс вам в репу.

Мда-а.. Ты меня поставил в неудобное положение.:D:D:D

Потому что, если я тебе объясню, как ты жестоко ошибся не по адресу, посылая мне благодарность, так вроде бы с моей стороны будет черная неблагодарность за "жирный плюс" с твоей стороны..:confused::іржач::іржач:
Поэтому я скажу деликатно:

...значительная часть :баран::баран:на этих выборах искала и ищет, за какого бы "сталина" проголосовать.."
:іржач::іржач:
 
Мда-а.. Ты меня поставил в неудобное положение.:D:D:D

Потому что, если я тебе объясню, как ты жестоко ошибся не по адресу, посылая мне благодарность, так вроде бы с моей стороны будет черная неблагодарность за "жирный плюс" с твоей стороны..:confused::іржач::іржач:
Поэтому я скажу деликатно:

...значительная часть :баран::баран:на этих выборах искала и ищет, за какого бы "сталина" проголосовать.."
:іржач::іржач:
Да не волнуйтесь вы так :) я вас прекрасно понял :) потому плюс в репу и поставил :)
или вы что-то страшное там подразуменвали, а я недопонял? :)
 
Назад
Зверху Знизу