О Сталине, человеке и пароходе...

Считаете-ли вы допустимым существование на форуме ника Сталин?

  • Одобряю

    Голосів: 13 24.1%
  • Не одобряю, но пусть живет

    Голосів: 9 16.7%
  • Забанить его

    Голосів: 10 18.5%
  • Мне всё равно

    Голосів: 22 40.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Честно говоря-не понимаю челов называющих Сталина эффективным менеджером. Вся эффективность его методы заключалась в том ,что,скажем, если рассматривать этот вопрос аллегорически, слесарю чтобы не баловал и от верстака не отходил,работал,а не за бутылкою бегал зажать яйца в тиски и в случае непослушания прокручивать рукоятку тисков. Все вроде бы красиво получается-чел работает как подорванный,флажком машет когда мастера мимо проходят,время от времени кричит-"Слаааавааа Директору и всему управленческому составу заводаааа аааа!",денех много не просит,а скока дадут,но почему то сам слесарь при этом несчастлив,даже если говорит ,что от счастья кипятком скоро писать будет...

А людей, которые выбирают такие ники?
 
Ну вобщем да.. только вот почему то в те времена были построены сотни новых городов, заводов , с нуля подняты и освоены гидро и атомная энергетика, тяжелое машиностроение и ракетостроение, подготовлен выход в космос.
А сейчас только растаскивается на металлолом то, что построено раньше. При этом все жутко счастливы и писают от счастья кипятком.

Ты это как-то оформил бы немного по-другому, а то получается, что люди существуют для заводов, а не наоборот...
Растаскивают завод ХЖХ частично потому, что где-то в другой стране продукцию ХЖХ научились не только производить для всего мира, лучшего качества, но и продавать во всем мире..

Посмотрел, челов с ником Бандера, бандера латинскими буквами, штук тридцать разных. Ну и что?

Здесь я не видел?

Я и от такого соседа не был бы в восторге, несмотря на то, что ты же вроде бы говорил, что Бандера Сталину и в подметки не годится по части бандитизма.
 
Здесь я не видел?

Я и от такого соседа не был бы в восторге, несмотря на то, что ты же вроде бы говорил, что Бандера Сталину и в подметки не годится по части бандитизма.
Это не я говорил.:)
 
<Смахивая слезу умиления>
К сожалению, тебе придется доказать, что без большевиков и Сталина всего этого бы не было...

А вдруг было бы. И столько народу тогда сохранили бы...
скорее тут вам придется доказать, что без Сталина это возможно :) потому как 20 лет прошло - а вы все не чешитесь.. только воруете :)
 
Здесь в разделе появился тип с ником И.В. Сталин.
Даже, если у него всё в порядке с головой, а может имено по этой причине, мне кажется, надо его устранить отсюда или заставить ник поменять.

Во-первых, само по себе неприлично подкреплять свой "авторитет" таким образом.
Во-вторых, интересно было бы узнать, сколько здешних посетителей считает Сталина бандитом с большой дороги, которого не стоит иметь соседом на форуме.
В-третьих, всё же всё-ли в порядке у человека, который выбирает такой ник или ник Cloaka?

... "Давайте жить по-Чехову" ...
 
Для выяснения правомочности выбора ника существует тема с правилами раздела.
Для обсуждения проблем с головой существует раздел "здоровье".
Для подобных тем существует корзина.
ППКС

А вообще говоря - тема баян и место ей в корзине.
 
Здесь в разделе появился тип с ником И.В. Сталин.
Даже, если у него всё в порядке с головой, а может имено по этой причине, мне кажется, надо его устранить отсюда или заставить ник поменять.

Во-первых, само по себе неприлично подкреплять свой "авторитет" таким образом.
Во-вторых, интересно было бы узнать, сколько здешних посетителей считает Сталина бандитом с большой дороги, которого не стоит иметь соседом на форуме.
В-третьих, всё же всё-ли в порядке у человека, который выбирает такой ник или ник Cloaka?

Верегас.
Тебе к доктору не пора?
С куёв ник Сталин запрещён на форуме?
 
Здесь в разделе появился тип с ником И.В. Сталин.
Даже, если у него всё в порядке с головой, а может имено по этой причине, мне кажется, надо его устранить отсюда или заставить ник поменять.

Во-первых, само по себе неприлично подкреплять свой "авторитет" таким образом.
Во-вторых, интересно было бы узнать, сколько здешних посетителей считает Сталина бандитом с большой дороги, которого не стоит иметь соседом на форуме.
В-третьих, всё же всё-ли в порядке у человека, который выбирает такой ник или ник Cloaka?

ТСЕ 100%
Думаю меня поддержаит большая часть аудитории!
 
Верегас.
Тебе к доктору не пора?
С куёв ник Сталин запрещён на форуме?

Я не столько об административных запретах, хотя здесь не помешало бы, а о моральных, сродни тем, которые запрещают материться в присутствии чужих неагрессивных людей или малых детей.. Или у тебя таких запретов нет?:confused:

Опрос с тобой не согласен :іржач:

Интересно бы узнать сколько в этом опросе участвует сопляков, которые до конца не понимают о чем разговор...:confused:

добавь ещё ники с "18" - мраки получатся

Тебе тоже 13 лет??? :confused:

Твоя ПОЗИЦИЯ в этом мелком вопросе какая?
 
Представляю Веджераса, как персонажа фильма "Приключения солдата Чонкина" в образе НКВД-шника, который выясняет в задержаном папу Сталина....
...Но эпиграфом хор со словами "Каку вижу каку слышу,-всё во мне заговорит! Вся душа моя пылает, вся душа моя горит"...:іржач::іржач::іржач:
 
скорее тут вам придется доказать, что без Сталина это возможно :) потому как 20 лет прошло - а вы все не чешитесь.. только воруете :)

Мне то это зачем?
Достаточно назвать одну страну, по которой последняя мировая война прокатилась таким же катком и которая избавилась от вождизма.
И где она и где Сталинская "экономика" лагерного типа ...
 
Мне то это зачем?
Достаточно назвать одну страну, по которой последняя мировая война прокатилась таким же катком и которая избавилась от вождизма.
И где она и где Сталинская "экономика" лагерного типа ...
"экономика лагерного типа" - это новая фича буржуажзной пропаганды? :)
Правильно, вам незачем доказывать.. вы можете только воровать, а создавать вы не способны впринципе :) вот и гадите на тех, кто создает.
Вы заявили, что нужно доказать, что без Сталина не было бы промышленности и пр. а тут и доказывать не надо. Достаточно посмотреть вокруг.
 
"экономика лагерного типа" - это новая фича буржуажзной пропаганды? :)
Правильно, вам незачем доказывать.. вы можете только воровать, а создавать вы не способны впринципе :) вот и гадите на тех, кто создает.
Вы заявили, что нужно доказать, что без Сталина не было бы промышленности и пр. а тут и доказывать не надо. Достаточно посмотреть вокруг.

Верую ибо абсурдно... Посмотри на Финляндию без Сталина. Ты этого примера не знаешь разве?:confused:
 
Вы заявили, что нужно доказать, что без Сталина не было бы промышленности и пр. а тут и доказывать не надо. Достаточно посмотреть вокруг.

Значит агонии "светлого будущего" не было в 1985-91 годах?
 
Верую ибо абсурдно... Посмотри на Финляндию без Сталина. Ты этого примера не знаешь разве?:confused:
Я не в Финляндии живу, а на Украине.. и смотрю вокруг себя. А вы меня кормите все своими Финляндиями да Америками, а вокруг ..опа

Значит агонии "светлого будущего" не было в 1985-91 годах?
была конечно, более того, она началась много раньше

Короче, разговор не об этом. Я считаю, что тема не стоит и выеденного яйца. Пусть человек как хочет, так и называется.
 
Верую ибо абсурдно... Посмотри на Финляндию без Сталина. Ты этого примера не знаешь разве?:confused:

И без "гигантов индустрии", коптящих небо, как на совдеповских фетишистских плакатах...
 
Я не в Финляндии живу, а на Украине.. и смотрю вокруг себя. А вы меня кормите все своими Финляндиями да Америками, а вокруг ..опа

Откровенность за откровенность: вот когда вас, последних, похоронят, пенсионеры, изуродованные совком уйдут в лучший мир, тогда все и менять можно будет. А на сегодняшний день, когда голос учителя, ученого или врача равен голосу полупьяного быдла, коммуняками воспитанного, чего можно ждать? Для вашего электората грамотная речь, как красная тряпка, а откровенный кретинизм - признак социальной близости. "За Якуновича!", хуле...
 
М-да...
Откровенность за откровенность: вот когда вас, последних, похоронят, пенсионеры, изуродованные совком уйдут в лучший мир, тогда все и менять можно будет.
То есть ві меня записали в пенсионеры? :)
А на сегодняшний день, когда голос учителя, ученого или врача равен голосу полупьяного быдла, коммуняками воспитанного, чего можно ждать?
это как? детский сад на содержании компартии, в котором воспитывают быдлячество в человеке и наполовину поят алкоголем? :D

Для вашего электората грамотная речь, как красная тряпка, а откровенный кретинизм - признак социальной близости. "За Якуновича!", хуле...
во-первых, я не пойму, зачем вы приписали электорат Януковича коммунистам, во-вторых, электорат - он и в Африке электорат, за оранжевых еще и не такие голосуют. Или сплошь белая кость интеллектуально развитая? :)))

Короче, вам, как плохому танцору коммунисты яйца мешают. Что угодно готовы говорить, лишь бы оправдать свою несостоятельность :))
 
Назад
Зверху Знизу