О Путине ...


По самому ролику возражений нету, я так понял?
 

Ей богу , не старался ни чуть: случайно нашел про рейтинги..
 

Есть выход. Не заходи в тему и не читай. Какие проблемы?
 

Пока у нас будут любители Путина и его "политики" (которой как таковой нету, только набить себе и приближенным карманы, отвлекая стадо надуманными проблемами), завязывать это направление нельзя.
Но ничё, я ж многогранный. Просто постить здесь картинки, которые я в ЛОЛе пощу - оффтоп вроде.

а старое уже оскомину набило..

Дык у вас в России это "старое" старательно игнорируют. Лови момент и смотри истину про вашего нынешнего "вождя нации".
 
Постарел он, однако. Вагус, плохо себя ведете, покоя ему не даете. Не пойму только, шо вы так, по поводу и без, на защиту его бросаетесь? Лично вам-то он чем угодил? Почитайте комменты. Недураки россияне так его поливают (и все аргументированно), ну так и вы аргументы в защиту давайте. Мол, не 3,14здел, а .... А то - хороший, и все на этом.
 
Очередное фуфло от Виталика и компани!
И не надоело? Можно подумать на Украине лучше? Виталик, тебе бревно в своем глазу не мешает соринки в чужом глазу искать?
Волокешь дерьмо протухшее на форум со всех помоек!
 

О, и Мамаду надо к аргументам в защиту привлекать. Ему ж отсюда лучше всех видно, как в России хорошо жить.
 

Ну и нахрена над собою так издеваться, мазохист? Не?
И нахрена пишеш в теме, если она тебе не интересна.
Твоё мнение о Виталике никого не интересует кроме тебя.
 
В качестве оффтопа.
Не брился две с гаком недели. Ну не получаецца: в доме ремонт, ванной по сути нету, зеркала тоже, бритву в бардаке искать надо. Ну и ленивый я на это дело, что немаловажно.
Дык вот, сижу за компом, ребенок на руках, смотрит тут же мультики (на широкоформатном экране открыл ему окно с мультиками, мне не мешает почти), теребит мою щетину. Понравилось ему с ней играть - то за волоски подергает, то против шерти поведет, то еще что.
И вот буквально 10 минут назад выкроил возможность, изнасиловал свою лень и таки побрился. Прихожу назад. Ребенок, не отвлекаясь от мультика, привычно лезет на колени и начинает водить ладошкой по щеке. А щетины нету! Он аж в шоке был. Искал, искал. Где-то, понятно, огрешности остались (а попробуйте побриться в тусклом освещении и при помощи чуть ли не ладонного зеркальца ). Короче, искал, гладил меня по щекам, удивлялся, а потом в макушку тычет: здесь! Что, спрашиваю, здесь тоже побрить надо? Ага!


По сути возражения будут? Ролик просмотрен, на все его фрагменты есть контраргументы? Нет? В сад!
 
Виталий, у тебя про ребенка лучше получаетя, а про россию ну как то не прет! Взял речь 7-ней давности. и ..... . Ну за семь лет изменения были? Государство растет, развивается? что то надо менять? тем более вертикаль с горизонталью они там как то крепили!
У нас то же назначают. Ну и что же7
 
Эх Виталик, коротка память у майданцев оранжевых и Юлькофилов. Вот Виталик скажи чего ты не поминаешь про 14 предвыборных обещаний Юльки. Где они и сколько она их выполнила? Вот где кидалово!!
 


Ей Януковичи мешают, падлюки...
 

Где вы ещё сможете найти путэнского пропагандиста с удовлетворительным знанием математики, или хотя бы со способностью считать до трёх....
 

Ты чувствуешь разицу между предвыборными обещаниями и заявлениями о своей политике у уже выбранного президента?
К тому же у нас Юлю пинают все, кому не лень (справедливо, наверное). А Путина в РФ?