О политике...

а чо, обязательно пиздеть надо? :D

Ну волосы на голове рвать и соседей криками запугивать лишне:) Если политика у Вас эмоциональный всплеск вызывает, то что с Вами пройдет на УРА - в плане даже попиздеть...?
 
Ну волосы на голове рвать и соседей криками запугивать лишне:) Если политика у Вас эмоциональный всплеск вызывает, то что с Вами пройдет на УРА - в плане даже попиздеть...?

не вызывает у меня политика эмоционального всплеска. в силу рода деятельности. у меня эмоциональный всплеск вызывает когда люди нифига в этом не соображают, но рассказывают. а когда начинают пересказывать новости я разорвать готова.
 
Редко женщины интересуются мужскими увлечениями. Считается что спорт, политика, новости, техника и строительство - мужские занятия.

А вы интересуетесь политикой? И интересны ли для Вас темы связанные с политикой - например как тема для общения с молодым человеком?!
А у меня встречный вопрос: как Вы отнесётесь к тому, если Ваша девушка окажется сторонницей взглядов, диаметрально-противоположных Вашим? Будет с Вами спорить, и Вы начнёте чувствовать, что она побеждает? ;)
 
А у меня встречный вопрос: как Вы отнесётесь к тому, если Ваша девушка окажется сторонницей взглядов, диаметрально-противоположных Вашим? Будет с Вами спорить, и Вы начнёте чувствовать, что она побеждает? ;)

Затащу ее в кровать и объясню кто в доме папа;)
 
В общем я поняла: девушка должна говорить о политике, но придерживаться тех же взглядов, что и её молодой человек. Тогда - идилллия =)))
 
В общем я поняла: девушка должна говорить о политике, но придерживаться тех же взглядов, что и её молодой человек. Тогда - идилллия =)))

Откуда в жопе бриллианты, какая идиллия? если разговор - о политике?
 
:eek: Действительно - откуда?
Если люди говорят о политике - идиллии быть не может?

Конечно.
На то это и разговор о политике. Тут уж кто кого заборет.

Вон в изображении Вовремя донельзя эротическое мероприятие.
Я, пожалуй, начну политикой интересоваться. Внезапно.
 
Конечно.
На то это и разговор о политике. Тут уж кто кого заборет.

Вон в изображении Вовремя донельзя эротическое мероприятие.
Природа такая... человеческая... :незнаю:

Я, пожалуй, начну политикой интересоваться. Внезапно.
Действительно... Нафиг сексуальное бельё - оно всем уже приелось. Вот политика... да!
 
Природа такая... человеческая... :незнаю:

Вот именно. Потому - никакой идиллии. Жесткий секс при малейших размолвках. Я так считаю.
Будем вводить войска. Ну, или что у кого есть.

*черт, не мой текст, ну да ладно*
 
Это же бесчеловечно тыкать в политического оппонента настоящими органами! Ведь придётся меняться ролями...
 
Это же бесчеловечно тыкать в политического оппонента настоящими органами! Ведь придётся меняться ролями...

Это политика! В этом вся ее соль.

Чтобы тыкать органами. В отдельно стоящих граждан. Ну, или массивами их. Потреблять. Блять.
 
Ого, куда тема вырулила...
 
Назад
Зверху Знизу