О ненависти на форуме.

На форуме гуляет, товарищи, ненависть классовая. А это такая штука, что все время подпитывается реальной жизнью, реальными событиями. И не щадит такая ненависть ни свата ни брата, не зря говорят, что самая жестокая, беспощадная война есть война гражданская как крайнее проявление этой самой ненависти.
 
На форуме гуляет, товарищи, ненависть классовая. А это такая штука, что все время подпитывается реальной жизнью, реальными событиями. И не щадит такая ненависть ни свата ни брата, не зря говорят, что самая жестокая, беспощадная война есть война гражданская как крайнее проявление этой самой ненависти.
Класс "а" против класса "б" ? :)
 
Угу, классы "А" и "Б" сидели на трубе и мочили друг друга рехверендумами.
Умничка, уже что-то усвоили, можно переводить в следующий класс по изучению курса народовластия :)

Зайдите в учительскую, там есть обновленные учебники.
 
Ненависти - нет!

Пиву - да!

Присоединяюсь....:пиво: Но после полного и тотального истребления "голубых".:клас:

Умничка, уже что-то усвоили, можно переводить в следующий класс по изучению курса народовластия :)

Зайдите в учительскую, там есть обновленные учебники.

Тут учителей дохуя...., только толку мало. Учителя боятся из "Учительской" выходить. :ги:
 
Присоединяюсь....:пиво: Но после полного и тотального истребления "голубых".:клас:
А до того - ни кружечки пивка? :eek:

Тут учителей дохуя...., только толку мало. Учителя боятся из "Учительской" выходить. :ги:

Ну, не все боятся, я же вот вышел из Учительской https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2137329
 
А до того - ни кружечки пивка? :eek:

Ни одной.:) Расслабимся после полной победы.:пиво: И выпьем водки после ихнего полного краха.:пиво:;)

Ну, не все боятся, я же вот вышел из Учительской

К сожалению, образование находится в руках существующей власти, и не обладает возможностью принятия собственного решения.:(
 
Здесь часто употребляется это слово ненависть, фобия и чаще всуе ...
Толковый словарь Даля.

Я уже попробовал было открыть такую тему, но целомудренный Модератор снес ее на том основании, что там упоминались некоторые пользователи, которые всуе..:D:D:D
Сейчас я их не буду перечислять, все их и так знают..;)
Так вот:
1. Тот же Даль
2. Вики https://ru.wikipedia.org/wiki/Ненависть
Не упоминая ников, я скажу, что в большинстве случаев пользователи употребляют здесь слово ненависть просто от нечего делать. И только у некоторых есть потребность в ненависти, у некоторых есть необходимомть ненавидеть тещу или жену, но в этом признаваться здесь неудобно и они извергают это в виде ненависти к оранжевым, синим и прочая и прочая..

ненависть порождает страх . страх открывает двери тёмным силам.
на тёмную сторону увлечь такое чувство может. :(
 
Я президенства стесняюсь. :ги: Но достойного поддержу. Слушаю кандидатуры.:rolleyes:
А при чем тут кандидатуры? Надо дело делать, а не страдать на эту тему!

ненависть порождает страх . страх открывает двери тёмным силам.
на тёмную сторону увлечь такое чувство может. :(
Вегера не сможет Вам ответить, у него из-за нарушений правил дорожного движения временный запрет на въезд на форум :)
 
А при чем тут кандидатуры? Надо дело делать, а не страдать на эту тему!

Для дела нужен лидер. Что бы ему доверил и поверил народ. Я на должность этого лидера не подхожу. Я слишком радикален.;)

Вегера не сможет Вам ответить, у него из-за нарушений правил дорожного движения временный запрет на въезд на форум :)

Мне так кажется, и Вегерас не ответит. Тут Вейдер нужен.:іржач:
 
Я тоже радикален. Но и в лидеры готов.

В моём понятии радикализм и политика в одном флаконе не смешиваются. А если и смешиваются, то ничего хорошего для народа от сюда не выходит. доказано историей.:(
 
Назад
Зверху Знизу