О ненависти на форуме.

Управлять эмоциями может у тебя и получается, а вот мозгами в целом не очень, откровенные глупости часто пишешь.:)
.

Ой, вегераз, я ценю остроумные подъебки. Но от твоих уже тошнит, не сочти за флуд.
 
Мдассс. Откровенно говоря, какая там злость? Иногда тебя жалко. Ты мне чем то напоминаешь Украину в целом.

В последнем предложении "глубокомысленная" тупость, которая иногда и злит...


Вот именно, надувается, как поющая жаба на весеннем болоте. :D:D
 
В последнем предложении "глубокомысленная" тупость, которая иногда и злит...


Ну, почему же тупость? Я могу сказать, чем ты мне напоминаешь Украину в целом... Это про тебя и Украину:

4NjMNLg1pco

Андрей Макаревич

Мы старания утроим, построение устроим,
И пройдем железным строем накануне перед боем.
Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто, -
Мы отважные герои очень маленького роста.
Мы отважные герои очень маленького роста.

А враги - гора горою, мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои, но огромные, как скалы,
И холодные, как льдины, - не воюют, а скучают.
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Просто нас не замечают из-за разницы в размерах
И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.
 
Ну, это на любителя, хотя мне пох. А ненависти нет, потому что я умею управлять своими эмоциями. Убивать свои нервные клетки неразумно. Жить надо в кайф. Кроме умирающего и буксующего украинского общества, у которого нет вектора, и технически не может быть, есть еще множество ништяков в этой жизни.

Это наверное потому что IQ у тебя 150 насколько я помню, впереди только ленин и будда!
 
Ну, почему же тупость? Я могу сказать, чем ты мне напоминаешь Украину в целом... Это про тебя и Украину:

...

А потому, что только ты понимаешь, (?) чем же я тебе напоминаю Украину в целом...:D Непонятен намек, поэтому и тупость.
 
Ну, почему же тупость? Я могу сказать, чем ты мне напоминаешь Украину в целом... Это про тебя и Украину:

4NjMNLg1pco

Андрей Макаревич

Мы старания утроим, построение устроим,
И пройдем железным строем накануне перед боем.
Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто, -
Мы отважные герои очень маленького роста.
Мы отважные герои очень маленького роста.

А враги - гора горою, мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои, но огромные, как скалы,
И холодные, как льдины, - не воюют, а скучают.
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Просто нас не замечают из-за разницы в размерах
И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.
Мені подобається порівняння. Відчувається в пісні шляхетний козацький дух.
 
Останнє редагування:
И ещё, личное обращение к wegeras.
Ни когда не пишите БФ, ибо политика без флуда, это как чай без варенья.
Флудят абсолютно все, от президента до паршивой газетёнки. Но только они все делают при этом умное лицо, от чего меня начинает тошнить не по детски. А вспомните старый журнал Крокодил, который шаржами и картинками высмеивал политику запада. Так что, я не имею права кого-то под%ебать за его дебильные умозаключения? Научитесь читать между строк, в каждом флуде есть доля истины.

А вот за этот тост даже выпит не грех.:пиво:
 
А я признаюсь, у меня ненависть к бандэрам. Причём раньше не было, после прихода оранжевых появилась. Когда всё это гамно стало преподноситься как единственное достояние Украины. Все эти марши УПА, шухевечисты, мазэповцы. Вот это у меня вызывает ненависть.
 
Мдассс. Откровенно говоря, какая там злость? Иногда тебя жалко. Ты мне чем то напоминаешь Украину в целом.

Хе-Хе, Хо-Хо. Только хочется спросить....., где ты, а где Украина?;):rolleyes:

А я признаюсь, у меня ненависть к бандэрам. Причём раньше не было, после прихода оранжевых появилась.

Хмм..., а с чем это связанно?:rolleyes:
 
Хе-Хе, Хо-Хо. Только хочется спросить....., где ты, а где Украина?;):rolleyes:

Хмм..., а с чем это связанно?:rolleyes:

Всё началось с запретов просмотров фильмов иностранного производства в кинотеатрах. Уж слишком это взбесило, просто люблю коротать вечера просмотром фильмов в кинотеатре. А тут на тебе! После этого понеслось, все эти марши факельные, даже в Киеве. Поздровления ветеранов УПА, присвоения им героев. Ну вообщем всего понемногу. Навязывают нам всю херь, вплоть до того, что решают за нас на каком языке фильмы смотреть.
 
Всё началось с запретов просмотров фильмов иностранного производства в кинотеатрах. Уж слишком это взбесило, просто люблю коротать вечера просмотром фильмов в кинотеатре. А тут на тебе! После этого понеслось, все эти марши факельные, даже в Киеве. Поздровления ветеранов УПА, присвоения им героев. Ну вообщем всего понемногу. Навязывают нам всю херь, вплоть до того, что решают за нас на каком языке фильмы смотреть.

К моему сожалению, все крайности приводят к пагубным ошибкам.:( Но! Есть такое понятие как "Государственный язык", его нужно в первую очередь уважать и чтить. Перегибы как я говорил не приветствую, но в сфере исторической справедливости, Красная Армия оставил весьма глубокие борозды в душах Украинцев своими весьма радикальными методами решений проблем. И мне так кажется, что это не скоро заживёт. Не стоит быть настолько категоричным в своих решениях и выводах.
 
Мдассс. Откровенно говоря, какая там злость? Иногда тебя жалко. Ты мне чем то напоминаешь Украину в целом.
Эт точно. Манера wegeras-а - назвать глупостями/тупостью/бредом всё, что не укладывается в его собственном мозгу, состоящем из штампов + навязанных укропропагандой клише + книжных поведенческих схем. Но лишь этим кратким вердиктом он и предпочитает ограничиваться, в подавляющем большинстве случаев, ибо отлично знает, что стоит ему дополнить свой "вердикт" пояснениями, пуститься в разглагольствования на обсуждаемую тему, как тут же обнажатся его собственные тупость, убогомыслие, отсутствие логики и явный хронический дефицит общения (доверительного и непредвзятого), с сопутствующими дремучестью и банальным "незнанием жизни".
И в таких случаях ему становится плохо, он начинает переживать, поднимается давление... А оно ему надо? Нет, ведь куда проще подпустить своё "Глупости!", да и слиться по-быстрому, пока не ляпнул чё-нить лишнего.

А потому, прав ты - нет к нему злости и ненависти... лишь жалость. Ведь он же - как дитя малое, но в силу возраста вынужденное изображать взрослого.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Эт точно. Манера wegeras-а - назвать глупостями/тупостью/бредом всё, что не укладывается в его собственном мозгу, состоящем из штампов + навязанных укропропагандой клише + книжных поведенческих схем. Но лишь этим кратким вердиктом он и предпочитает ограничиваться, в подавляющем большинстве случаев, ибо отлично знает, что стоит ему дополнить свой "вердикт" пояснениями, пуститься в разглагольствования на обсуждаемую тему, как тут же обнажатся его собственные тупость, убогомыслие, отсутствие логики и явный хронический дефицит общения (доверительного и непредвзятого), с сопутствующими дремучестью и банальным "незнанием жизни".
И в таких случаях ему становится плохо, он начинает переживать, поднимается давление... А оно ему надо? Нет, ведь куда проще подпустить своё "Глупости!", да и слиться по-быстрому, пока не ляпнул чё-нить лишнего.

А потому, прав ты - нет к нему злости и ненависти... лишь жалость. Ведь он же - как дитя малое, но в силу возраста вынужденное изображать взрослого.

Ааааа...., клоны лютуют.:іржач: И не в падлу было же достать завалявшегося.:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу