О ненависти на форуме.

К моему сожалению, все крайности приводят к пагубным ошибкам.:( Но! Есть такое понятие как "Государственный язык", его нужно в первую очередь уважать и чтить..
Чё, тоже ещё один из тех школьников, которых научили чтить эту сраную конституцию аки Святое писание, сошедшее к нам с самих небес по воле самого Всевышнего?:D
А если не школьник, то может вспомнишь, как принималась (на смену вполне неплохой и демократичной Конституции УССР) эта самая дерьмоКонституция? Побыстрей и по-тихому, за одну ночь, что уже само по себе напоминает поговорку: "Хорошие дела по ночам не делаются", не говоря уже о всенародном обсуждении и т.п.
И кем принималось? Сворой шизанутых подляшников-укронацистов, продвигавших единоязычие, да остальными, далекооо не святыми депутастами (Или кто ещё наивно верит в существование святых, или хотябы просто праведных депутатов ВР? ), которым все эти подробности вообще были пофиг, - лишь бы побыстрее принять, - ибо для них весь этот цирк с конституцией означал лишь старт к бесконтрольному разграблению имущества УССР, Украины.

О каком почетании, и уважении, ЭТОГО ты вообще говоришь?!
 
Чё, тоже ещё один из тех школьников, которых научили чтить эту сраную конституцию аки Святое писание, сошедшее к нам с самих небес по воле самого Всевышнего?:D
А если не школьник, то может вспомнишь, как принималась (на смену вполне неплохой и демократичной Конституции УССР) эта самая дерьмоКонституция? Побыстрей и по-тихому, за одну ночь, что уже само по себе напоминает поговорку: "Хорошие дела по ночам не делаются", не говоря уже о всенародном обсуждении и т.п.
И кем принималось? Сворой шизанутых подляшников-укронацистов, продвигавших единоязычие, да остальными, далекооо не святыми депутастами (Или кто ещё наивно верит в существование святых, или хотябы просто праведных депутатов ВР? ), которым все эти подробности вообще были пофиг, - лишь бы побыстрее принять, - ибо для них весь этот цирк с конституцией означал лишь старт к бесконтрольному разграблению имущества УССР, Украины.

О каком почетании, и уважении, ЭТОГО ты вообще говоришь?!
Чергова ахінея українофська. То де ваша - "народна" - Конституція?
Чи не знаєте що є процедура референдуму за народною ініціативою? Де хоча б проект? Просто чергова спроба пропагування ненависті і ворожнечі в українському суспільстві. Невдала.
 
Чергова ахінея українофська...
Просто чергова спроба пропагування ненависті і ворожнечі в українському суспільстві.
Это про действующую конституцию Украины?
Да, я полностью разделяю подобное мнение.

То де ваша - "народна" - Конституція?
Чи не знаєте що є процедура референдуму за народною ініціативою? Де хоча б проект?
Какой наив в вопросах проворачивания делишек под девизом "по просьбам трудящихся", " за народною ініціативою" и "на благо народа".
Пример:
«Новые доходы можно получать только благодаря монетизации услуг доступа к контенту. Операторы связи хотят и имеют полное право зарабатывать на передаче данных интернет-приложений. Это естественно. На сегодняшний день все сети используются только как транзитная труба. В результате, компании не хотят продолжать модернизировать сети. Поэтому мы однозначно будем разрабатывать нормативные документы в сфере регулирования доступа к услугам, информации, контенту.

По словам Яцука, НКРСИ будет начинать переговоры, как с операторами рынка телекоммуникаций, так и с компаниями, предоставляющими интернет-услуги.

Вот яркий пример - Skype. За три года из неизвестной компании она превратилась в миллиардный по стоимости актив. Она работает на базе облачных технологий. Эта компания, можно сказать, виртуальная. Кроме сотрудников и оборудовании, на котором они работают, основную стоимость Skype формирует программное обеспечение. Деньги она приносит большие. Вместе с тем растет и нагрузка на сети. Операторам связи некуда деваться. Регуляторы требуют от них улучшения качества услуг - расширения сетей. Но у операторов на это уже нет денег. Вот это проблема. И если мы ее не решим общими усилиями, то она только усугубится. И у нас будет 100 Мбит/сек - скорость доступа к сети, но качество предоставления услуг - как по dial up (устаревшая технология передачи данных). А новые мобильные сети четвертого поколения - 4G (LTE) - просто станут не окупаемыми», - считает глава НКРСИ.

!!!!Вот такая вот "забота о народе", "за народною ініціативою", который очень хочет улучшения чегото там, правда никто не знает чего, но просто жаждет за это заплатить.:D

Ничего в этой стране не делается "за народною ініціативою". Любые народные инициативы заШИкиваются и загавкиваются накорню, если только они не выгодны, финансово или политически, правящей верхушке.
Выгодные же "инициативы" - поддерживаются, раздуваются, пропагандируются и финансируются... вот только мнение большинства народа тут нипричём, да и бабло с пропагандой, со временем, сделают своё дело - сживутся людишки, смирятся, а там, глядишь, уже по привычке, начнут и мыслить "правильно, свидОмо". Вот те и готовое быдло.

Так вот. Народная инициатива, за полным отсутствием финансирования и поддержки, была заявлена народом на предпоследних и последних выборах президента Украины. И ведь понятно же, что большинство голосовавших за Яныка голосовали вовсе не за его персону. Было бы официальное двуязычие и отсутствие навязывания псевдоукраинской западенской идеологии - Яныку вообще небыло бы места в политике.
 
Эт точно. Манера wegeras-а - назвать глупостями/тупостью/бредом всё, что не укладывается в его собственном мозгу, состоящем из штампов + навязанных укропропагандой клише + книжных поведенческих схем. Но лишь этим кратким вердиктом он и предпочитает ограничиваться, в подавляющем большинстве случаев, ибо отлично знает, что стоит ему дополнить свой "вердикт" пояснениями, пуститься в разглагольствования на обсуждаемую тему, как тут же обнажатся его собственные тупость, убогомыслие, отсутствие логики и явный хронический дефицит общения (доверительного и непредвзятого), с сопутствующими дремучестью и банальным "незнанием жизни".
И в таких случаях ему становится плохо, он начинает переживать, поднимается давление... А оно ему надо? Нет, ведь куда проще подпустить своё "Глупости!", да и слиться по-быстрому, пока не ляпнул чё-нить лишнего.

А потому, прав ты - нет к нему злости и ненависти... лишь жалость. Ведь он же - как дитя малое, но в силу возраста вынужденное изображать взрослого.

Я такое обвинение слышал не раз, от Мамаду, например. Но на предложение указать конкретные примеры, когда у меня "обнажатся его собственные тупость, убогомыслие, отсутствие логики и явный хронический дефицит общения (доверительного и непредвзятого), с сопутствующими дремучестью и банальным "незнанием жизни". " никто не согласился и разу никто не взялся найти конкретные факты. Может ты попробуешь? :D

Чё, тоже ещё один из тех школьников, которых научили чтить эту сраную конституцию аки Святое писание, сошедшее к нам с самих небес по воле самого Всевышнего?:D
А если не школьник, то может вспомнишь, как принималась (на смену вполне неплохой и демократичной Конституции УССР) эта самая дерьмоКонституция? Побыстрей и по-тихому, за одну ночь, что уже само по себе напоминает поговорку: "Хорошие дела по ночам не делаются", не говоря уже о всенародном обсуждении и т.п.
И кем принималось? Сворой шизанутых подляшников-укронацистов, продвигавших единоязычие, да остальными, далекооо не святыми депутастами (Или кто ещё наивно верит в существование святых, или хотябы просто праведных депутатов ВР? ), которым все эти подробности вообще были пофиг, - лишь бы побыстрее принять, - ибо для них весь этот цирк с конституцией означал лишь старт к бесконтрольному разграблению имущества УССР, Украины.
О каком почетании, и уважении, ЭТОГО ты вообще говоришь?!

:D "тупость, убогомыслие, отсутствие логики и явный хронический дефицит общения (доверительного и непредвзятого), с сопутствующими дремучестью и банальным "незнанием жизни".:D

Это про действующую конституцию Украины?
Да, я полностью разделяю подобное мнение.


Какой наив в вопросах проворачивания делишек под девизом "по просьбам трудящихся", " за народною ініціативою" и "на благо народа".
Пример:
«Новые доходы можно получать только благодаря монетизации услуг доступа к контенту. Операторы связи хотят и имеют полное право зарабатывать на передаче данных интернет-приложений. Это естественно. На сегодняшний день все сети используются только как транзитная труба. В результате, компании не хотят продолжать модернизировать сети. Поэтому мы однозначно будем разрабатывать нормативные документы в сфере регулирования доступа к услугам, информации, контенту.

По словам Яцука, НКРСИ будет начинать переговоры, как с операторами рынка телекоммуникаций, так и с компаниями, предоставляющими интернет-услуги.

Вот яркий пример - Skype. За три года из неизвестной компании она превратилась в миллиардный по стоимости актив. Она работает на базе облачных технологий. Эта компания, можно сказать, виртуальная. Кроме сотрудников и оборудовании, на котором они работают, основную стоимость Skype формирует программное обеспечение. Деньги она приносит большие. Вместе с тем растет и нагрузка на сети. Операторам связи некуда деваться. Регуляторы требуют от них улучшения качества услуг - расширения сетей. Но у операторов на это уже нет денег. Вот это проблема. И если мы ее не решим общими усилиями, то она только усугубится. И у нас будет 100 Мбит/сек - скорость доступа к сети, но качество предоставления услуг - как по dial up (устаревшая технология передачи данных). А новые мобильные сети четвертого поколения - 4G (LTE) - просто станут не окупаемыми», - считает глава НКРСИ.

!!!!Вот такая вот "забота о народе", "за народною ініціативою", который очень хочет улучшения чегото там, правда никто не знает чего, но просто жаждет за это заплатить.:D

Ничего в этой стране не делается "за народною ініціативою". Любые народные инициативы заШИкиваются и загавкиваются накорню, если только они не выгодны, финансово или политически, правящей верхушке.
Выгодные же "инициативы" - поддерживаются, раздуваются, пропагандируются и финансируются... вот только мнение большинства народа тут нипричём, да и бабло с пропагандой, со временем, сделают своё дело - сживутся людишки, смирятся, а там, глядишь, уже по привычке, начнут и мыслить "правильно, свидОмо". Вот те и готовое быдло.

Так вот. Народная инициатива, за полным отсутствием финансирования и поддержки, была заявлена народом на предпоследних и последних выборах президента Украины. И ведь понятно же, что большинство голосовавших за Яныка голосовали вовсе не за его персону. Было бы официальное двуязычие и отсутствие навязывания псевдоукраинской западенской идеологии - Яныку вообще небыло бы места в политике.
Расскажи о какой-нибудь своей инициативе, о которой знает кто-то кроме тебя и твоих собутыльников..:)

Ааааа...., клоны лютуют.:іржач: И не в падлу было же достать завалявшегося.:D:D:D

Нет, это не клон, посмотри его статистику: там одни кошки..
 
Самокопание Вгерасика забавляет... Очень напоминает этого мужика...
9KBdedTKvAc
:іржач::іржач::іржач:

KKWB5XAromU
 
но в сфере исторической справедливости, Красная Армия оставил весьма глубокие борозды в душах Украинцев своими весьма радикальными методами решений проблем.
Правда? А присоединением западЭнщины к Украине она никаких глубоких борозд не оставила в душах украинцев?:)

Всё началось с запретов просмотров фильмов иностранного производства в кинотеатрах. Уж слишком это взбесило, просто люблю коротать вечера просмотром фильмов в кинотеатре. А тут на тебе! После этого понеслось, все эти марши факельные, даже в Киеве. Поздровления ветеранов УПА, присвоения им героев. Ну вообщем всего понемногу. Навязывают нам всю херь, вплоть до того, что решают за нас на каком языке фильмы смотреть.

Всё так и есть.
 
В цивилизованном, базирующемся на частной собственности, эксплуатации человека человеком и конкуренции ("Конкуренция - война всех против всех" (Гоббс)) , обществе, где господствующими чувствами являются не со-чувствие, со- переживание, со - участие, а безразличие, надо различать агрессию буржуа (среднего класса, продажной либеральной интеллигенции) и ненависть пролетария (рабов).

Потому, чтобы действительно ненавидеть, надо сначало научиться любить.
 
К форумчанам у меня нет ненависти,
есть проплаченные- я их понимаю, это их работа.
Есть дауны и олигофрены- я их тоже понимаю, они больны.
Есть заблудшие овцы - я их тоже понимаю, папа пропивал всё бабло и на умные книжки не хватало денег.
Есть фанаты - к ним особый подход, я их считаю жертвами нейролингвистического программирования, и предвыборных психотехнологий.
Когда я это понял, мне стало легче жить. Ненависть меня не грызёт, и я могу не отвлекаться от нужных и полезных дел.

Вот правильный подход, позволяющий избавиться от ненависти. Интересно, а как называется та категория, к которой относится сам автор подобного отношения к форумчанам?
 
Останнє редагування:
Это про действующую конституцию Украины?
Да, я полностью разделяю подобное мнение.


Какой наив в вопросах проворачивания делишек под девизом "по просьбам трудящихся", " за народною ініціативою" и "на благо народа".
Пример:
«Новые доходы можно получать только благодаря монетизации услуг доступа к контенту. Операторы связи хотят и имеют полное право зарабатывать на передаче данных интернет-приложений. Это естественно. На сегодняшний день все сети используются только как транзитная труба. В результате, компании не хотят продолжать модернизировать сети. Поэтому мы однозначно будем разрабатывать нормативные документы в сфере регулирования доступа к услугам, информации, контенту.

По словам Яцука, НКРСИ будет начинать переговоры, как с операторами рынка телекоммуникаций, так и с компаниями, предоставляющими интернет-услуги.

Вот яркий пример - Skype. За три года из неизвестной компании она превратилась в миллиардный по стоимости актив. Она работает на базе облачных технологий. Эта компания, можно сказать, виртуальная. Кроме сотрудников и оборудовании, на котором они работают, основную стоимость Skype формирует программное обеспечение. Деньги она приносит большие. Вместе с тем растет и нагрузка на сети. Операторам связи некуда деваться. Регуляторы требуют от них улучшения качества услуг - расширения сетей. Но у операторов на это уже нет денег. Вот это проблема. И если мы ее не решим общими усилиями, то она только усугубится. И у нас будет 100 Мбит/сек - скорость доступа к сети, но качество предоставления услуг - как по dial up (устаревшая технология передачи данных). А новые мобильные сети четвертого поколения - 4G (LTE) - просто станут не окупаемыми», - считает глава НКРСИ.

!!!!Вот такая вот "забота о народе", "за народною ініціативою", который очень хочет улучшения чегото там, правда никто не знает чего, но просто жаждет за это заплатить.:D

Ничего в этой стране не делается "за народною ініціативою". Любые народные инициативы заШИкиваются и загавкиваются накорню, если только они не выгодны, финансово или политически, правящей верхушке.
Выгодные же "инициативы" - поддерживаются, раздуваются, пропагандируются и финансируются... вот только мнение большинства народа тут нипричём, да и бабло с пропагандой, со временем, сделают своё дело - сживутся людишки, смирятся, а там, глядишь, уже по привычке, начнут и мыслить "правильно, свидОмо". Вот те и готовое быдло.

Так вот. Народная инициатива, за полным отсутствием финансирования и поддержки, была заявлена народом на предпоследних и последних выборах президента Украины. И ведь понятно же, что большинство голосовавших за Яныка голосовали вовсе не за его персону. Было бы официальное двуязычие и отсутствие навязывания псевдоукраинской западенской идеологии - Яныку вообще небыло бы места в политике.
Так я і думав - від відповідальності ти боягузливо втік. "Я нічого не вирішую". А от зась, якби була воля народу - політики б реалізовували цю політику. Нема в україні жодного хто волів би реалізувати заявлену тобою політику у життя.
Єдина мета того що ти пишеш - пропагувати ненависть до України.
 
Но ведь это же хорошо, что есть специальное место где можно излить ненависть, в компании многих таких же ненавистников, не перенося её в реал! Так выпьем же за усердных форумных троллей, которые готовы принять и принимают излишнюю ненависть на себя! (чокнулся с зеркалом и немедленно выпил)

Мне всегда казалось, что ненависть в Сети плавно
перетекает в реальность. А там её - явно чересчур.
 
Мне всегда казалось, что ненависть в Сети плавно
перетекает в реальность. А там её - явно чересчур.
Если там её - чересчур, то может быть по закону сообщающихся сосудов она как раз перетекает ИЗ реала в Сеть?

Тем более, что в Сети, в отличие от RL, есть ощущение безнаказанности и кажется что можно особенно не сдерживаться
 
Так я і думав - від відповідальності ти боягузливо втік..
Сам-то хоть понял чё сказал? От какой ещё ответственности?:eek: Куда "втік"(убежал)?
Даже на убогой мове можно значительно слаженней/вразумительней выражать свои мысли... если только хорошо понимаешь значение тех слов, которые решил использовать. У тебя же, с этим, явные проблемы.
"Я нічого не вирішую". А от зась, якби була воля народу - політики б реалізовували цю політику. Нема в україні жодного хто волів би реалізувати заявлену тобою політику у життя.
Нет никакой "воли народа" - есть настроения в обществе. Основная "работа" политика (любого уровня) - манипулирование этими настроениями, перенаправление их в нужное русло и использование в своих интересах.
Я уже говорил:
настроения в обществе юго-востока - два государственных языка; результат - Янык стал президентом, в немалой степени именно благодаря этому "козырю". Но избавляться от этого козыря, т.е. "реалізовувати цю політику" в полной мере, он конечно же не станет, ибо он не футбольный нападающий, и не камикадзе, чья задача есть только достижение/поражение цели. Он политик, его задача - власть, максимальнодолгое владение властью... и козыря ему ещё пригодятся, и расходовать их он будет оччень рачительно. Но будет, и расходует! И это самое главное.
Єдина мета того що ти пишеш - пропагувати ненависть до України.
1) В своём посте я только напомнил некоторые факты, да ещё высказал своё собственное, ЛИЧНОЕ мнение. И даже если для кого-то это стало поводом задуматься, или кто-то разделяет и одобряет моё мнение по данному вопросу, то это ещё не пропаганда, - бросаешься словами как тупой малолетка, чесслово.
Хотя, можешь называть хоть пропагандой, - мне пофиг.:)
2)Землю моих предков, мою родину Украину я люблю всем сердцем. А вот ВАШУ рогульскую Украйыну я действительно ненавижу, хотя несколько ранее отношение к ней ограничивалось лишь лёгким презрением и брезгливостью, ибо мерзость.
 
Да, но только смысл песни не про это. Ты анекдот про неуловимого Джо слышал?
А ти бачив мульт про селянина та ведмедя?



Росомон;27085328[SIZE="1" сказав(ла):
]Сам-то хоть понял чё сказал? От какой ещё ответственности?:eek: Куда "втік"(убежал)?
Даже на убогой мове можно значительно слаженней/вразумительней выражать свои мысли... если только хорошо понимаешь значение тех слов, которые решил использовать. У тебя же, с этим, явные проблемы.[/SIZE]
Це в тебе проблеми із сумлінням.

Нет никакой "воли народа" - есть настроения в обществе. Основная "работа" политика (любого уровня) - манипулирование этими настроениями, перенаправление их в нужное русло и использование в своих интересах.
Я уже говорил:
настроения в обществе юго-востока - два государственных языка; результат - Янык стал президентом, в немалой степени именно благодаря этому "козырю". Но избавляться от этого козыря, т.е. "реалізовувати цю політику" в полной мере, он конечно же не станет, ибо он не футбольный нападающий, и не камикадзе, чья задача есть только достижение/поражение цели. Он политик, его задача - власть, максимальнодолгое владение властью... и козыря ему ещё пригодятся, и расходовать их он будет оччень рачительно. Но будет, и расходует! И это самое главное.
Бла-бла-бла. Якби були настрої на дві держ. мови - політик би їх використав, тем більше у Яника проблеми із рейтингом.

1) В своём посте я только напомнил некоторые факты, да ещё высказал своё собственное, ЛИЧНОЕ мнение. И даже если для кого-то это стало поводом задуматься, или кто-то разделяет и одобряет моё мнение по данному вопросу, то это ещё не пропаганда, - бросаешься словами как тупой малолетка, чесслово.
Хотя, можешь называть хоть пропагандой, - мне пофиг.:)
Висловлюючи особисту думку не кажуть "так хочуть усі" чи "такі настрої жителів півдня і сходу". Тобто не узагальнують. Ти робиш саме це, отже це тупа пропаганда.

2)Землю моих предков, мою родину Украину я люблю всем сердцем. А вот ВАШУ рогульскую Украйыну я действительно ненавижу, хотя несколько ранее отношение к ней ограничивалось лишь лёгким презрением и брезгливостью, ибо мерзость.
Ще одне пропагандистське кліше українофобів. Той хто любить Україну той не лає українську мову. Політика не може вплинути на щиру любов та симпатію. Казати можна все що завгодно, але дії - у цьому випадку коментарі на форумі - показник справжніх настроїв, справжніх намірів. А наміри у тебе такі ж самі як і у німецьких націонал-соціалістів що жили у Австрії чи Польщі перед Другою Світовою. Особливо Австрії. Аншлюзу не буде хоч вдавіться.
 
Останнє редагування:
Если там её - чересчур, то может быть по закону сообщающихся сосудов она как раз перетекает ИЗ реала в Сеть? Тем более, что в Сети, в отличие от RL, есть ощущение безнаказанности и кажется что можно особенно не сдерживаться

Для уничтожения ненависти в реале нужны колоссальные усилия. А здесь - всего лишь другие клавиши понажимать, и получайте: Я Вас уважаю и мнение ценю.
 
Ще одне пропагандистське кліше українофобів. Той хто любить Україну той не лає українську мову. Політика не може вплинути на щиру любов та симпатію. Казати можна все що завгодно, але дії - у цьому випадку коментарі на форумі - показник справжніх настроїв, справжніх намірів. А наміри у тебе такі ж самі як і у німецьких націонал-соціалістів що жили у Австрії чи Польщі перед Другою Світовою. Особливо Австрії. Аншлюзу не буде хоч вдавіться.

Пропагандист скорее ты. Почему? Потому что приводишь в пример нацистскую Германию. К чему?

А ты не можешь по другому, ибо ненавидишь.:D И подкинул на вентилятор полведерка.
 
Пропагандист скорее ты. Почему? Потому что приводишь пример нацистской Германии. К чему?

А ты не можешь по другому, ибо ненавидишь.:D И подкинул на вентилятор полведерка.
Та ні, ненависть це почуття яка робить людину рабом. Міні ж воля до вподоби.
 
Назад
Зверху Знизу