Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ви мабудь трішки не добачаєте. Авжеж, що так, бо якщо б Ви уважно читали, то помітили там смайл.
Ни к чему я не призываю. я озвучила свое мнение, которое прямо противоположное Вашему, вот и все.
Почему я сидя в кинотеатре не ощущаю разницу между озвучкой на русском или украинском языке?
Я с одинаковым интересом буду смотреть фильм на любом из этих языков. и поверьте время пролетит как одно мгновение.
А для кого принципиально переклад російською-Белгород уже упоминался. Вперед!
тупые проблемы у вас, какой язык нужен - моджно скачать с инета или поехать в ту страну и смотреть круглые сутки, пока уши не потребуют родного языка! Харьков - УКРАИНА!
тема действительно наболевшая и имеет две стороны
НО, раз ты живешь в этой стране, являешься гражданином этой страны, будь добр уважать её язык, культуру и традиции
ведь немцев не заставляют смотреть фильмы на турецком(турков в Германии около 5 млн вроде) или французов на арабском, просто у нашего народа завышена шкала гордости... но я не заставляю никого смотреть все фильмы на украинском, интернет доступен всем - смотрите на том языке, на котором хотите
лично мне все равно на каком языке смотреть фильмы: на украинском, на русском или даже на английском
недолго осталось))) а вообще, любопытная позиция. 20 лет назад не было Украины, теперь есть, лет через 10 учитесь быстро и без запинки говорить РечьПосполита. Главное - уметь быстро перестраиваться и так же активно защищать каждую новую страну, пришедшую на эту территорию.
сравнение неуместно, так как русская, польская, австрийская окупация и независимое Государство - это совершенно разные вещи. Украинизация на даном этапе это вполне нормальный процес. Вы просто сами делаете политические споры из темы, которая политической по своей сути не являеться. Проблемы как таковой нет. Государство суверенно, украинский почти все знают в степени достаточной для понимания, украинские прокатчики получают миллионы, не остаются в стороне и актеры, осуществяющие дубляж. Все довольны. А русским гражданам всегда можна указать на дверь если их что-то не устраивает. Это уже 18 лет не их территория. Пора бы привыкать, а не разводить тупой холливор.

Ты лучше всякого рода АБРЭКАМ и ЧЁРНЫМ такое в лицо скажи. Да !
Зарэжют!
Ты лучше всякого рода АБРЭКАМ и ЧЁРНЫМ такое в лицо скажи. Да !
Зарэжют!

Не зарэжют!
Полностью поддерживаю djmemfis
Я знаю, как ты выразился одного "черного" другой национальности, так он владеет украинским лучше чем некоторые харьковчане.
Что там с обезьянкой?ок, я разводить не буду. И с земли своей не уйду, которая моя в 10 раз дольше, чем существует это государство))) за дверь уйдут те, кто пришёл нагло 18 лет назад, или пусть привыкают культурно вести себя.
Хочу увидеть пример поощрения государством националистических выпадов "свидомых" украинцев к своим же согражданам..Проблема не в том, что фильмы показывают на украинском, а в том, что демонстрация фильмов на русском ЗАПРЕЩЕНА. ВООБЩЕ. А вы еще ****ите о демократии. Нет демократии на Украине, ибо государство законодательно запрещает такую невинную забаву, как просмотр фильма на большом экране на определенном языке, несмотря на большой спрос на эту услугу. При этом еще и поощряет националистические выпады "свидомых" украинцев к своим же согражданам.
А если для просмотра кинофильма на родном языке надо ехать в соседнее государство, то страна проживания - ****о, а не страна, и рано ей еще лезть в Эуропу. Надо научиться сначала своих граждан уважать и учитывать общественное мнение.
Проблема не в том, что фильмы показывают на украинском, а в том, что демонстрация фильмов на русском ЗАПРЕЩЕНА. ВООБЩЕ.
При этом еще и поощряет националистические выпады "свидомых" украинцев к своим же согражданам.

Проблема не в том, что фильмы показывают на украинском, а в том, что демонстрация фильмов на русском ЗАПРЕЩЕНА. ВООБЩЕ. А вы еще ****ите о демократии. Нет демократии на Украине, ибо государство законодательно запрещает такую невинную забаву, как просмотр фильма на большом экране на определенном языке, несмотря на большой спрос на эту услугу.