"О чём говорят мужчины" охуенен.

Фильм отличный. Уж насколько я предвзято отношусь к российскому кинематографу, особенно после "шедевров" а-ля "Самый лучший фильм", но "О чем говорят мужчины" откровенно порадовал :клас: Потому что и смешной, и жизненный.

Кому его НЕ стоит смотреть? ИМХО - в первую очередь тем, кто от кино ожидает исключительно лихо закрученного сюжета, взрывов, погонь и спецэффектов. Здесь этого нет - потому что совсем другой жанр. Собственно, сюжет здесь вообще отодвинут на задний план.

И еще, этот фильм все же в первую очередь для тех, у кого уже есть опыт семейной жизни, да и вообще - жизненный опыт. И если мысли и слова героев не "цепляют", значит - либо вы еще слишком молоды, либо... у вас была довольно уникальная жизнь и о ней тоже, возможно, стоит снять фильм :)
 
Фильм жизненный. Много знакомых ситуаций:)
 
Несмотря на то что мне нет и 25 я считаю что это охуеннеший фильм, купил на ДВД, буду переодически пересматривать.
 
Очень классный фильм. Тонкий юмор - это такая редкость. А тут... А тут его просто море. Ну а чебураффка - это вообще жесть. :)
 
Смотрела раза три и собираюсь смотреть его еще :) Классный фильм, очень понравился.
 
Балик хорошо насчёт фразы "папа я покакала" сказал. Жалко что мне плюсануть его не дают.

Мне кажется, что у фильма есть некий негласный возрастной ценз - многие ситуации действительно остро знакомы людям 30+ и желательно - наличие детей :) Тинейджерам он, ИМХО, не очень интересен.

Только что посмотрел - остался доволен. И тоже жалею, что они так быстро в Одессу приехали :)
 
Нифигасе, там же чуваки со Дня Радио и Выборов. Надо посмотреть, такие говно не снимут

Со Дня радио проржала - чернопопики всякие и т.д.:D А вот День выборов не впечатлил. И от О чем говорят мужчины тоже многого не ожидала, думала - всё, ребята расслабились, ничего интересного не будет. А ннет, фильм таки удался на славу - мне понравился:клас:
 
Просто вы еще малы для понимая юмора этого фильма. Название внимательно читали ? "О чем говорят МУЖЧИНЫ" а не юноши.
Я безмерно счастлив, что меня зачислили к юношам. :yahoo: Жаль, что к школоте не причислят - аватар мне совершенно не понравился. :(

Потому что в 30 еще не возникает вопроса "С двумя незнакоми телками ? В свободную хату на окраине города ? На всю ночь? А зачем ? :) "
Возможно вопрос не возникает не по причине возраста, а по причине взглядов на личную жизнь и отношения с противоположным полом?
 
Ситуация в попадании под клише фильма. Кто живет и мыслит по киношным типажам, тот увидев свое отражение на экране охуевает, остальные недоумевают.
Еще вопрос, что кого отражает – экран жизнь людей или к человеку липнут модели поведения киношных героев.
 
для ознакомления можно посмотреть

а вобще не понравился фильм ... не о том мы говорим ;)

по названию ждёш чегото схожего с реальностью но нет


в очередной раз российский кинематограф доказывает что у нас фильмы делать не умеют
 
хвост виляет собакой?

И такое может быть, если на хвосте гиря!

Причем это ваше высказывание к рассматриваемому фильму ?....
Я прожил уже под сороковник и как то жил без этого фильма и без его типажей….
Просто человек озвучивает в литературную, словестную форму твои внутренние переживания и мысли.

Так, эта форма интересна, по большей части, кругу лиц (охуевающих), чей тип был отражен в героях кинофильма. Пусть даже прототипы переживаний и мыслей не выдуманы, а рождены жизнью. Их художественное отображение какое-то недоделанное, словно замысел был хорош, но творческого старания не приложено, так смастерили по-быстрому фильмец.
У меня есть знакомые, внутренне подобные героям, им тоже, как и вам, фильм понравился, но смотреть на их киношные отражения меня совсем не вдохновило. В то время, как живьем те люди интересны.
 
для ознакомления можно посмотреть

а вобще не понравился фильм ... не о том мы говорим ;)

по названию ждёш чегото схожего с реальностью но нет


в очередной раз российский кинематограф доказывает что у нас фильмы делать не умеют

Да нет - говорим как раз о том :) Пересмотри лет через пять - фильм будет наполнен именно твоими мыслями ;)
 
Дело не совсем в мыслях и их схожести.
Я уже говорил, что этот фильм не совсем для мужиков.. То есть мужики могут поржать.. могут с чем-то поспорить, или не согласиться..
К примеру, тема измены с колбасой меня не проняла.. это не моя тема.. Или тема Жанны Фриске и мудака.. она чисто стебовая на мой взгляд.

Кое-где я видел себя.. кое где- своих друзей..

Но это не важно.. точнее- не столь важно.

Этот фильм для женщин. Не для всех, правда.
Для тех женщин, которые не живут по принципу "я ему даю и теперь он мне должен по гроб жизни".
Это фильм для женщин, которые хотят хорошей и крепкой семьи. Для женщин, которые хотят знать, что же их мужики на самом деле о них думают, но вслух не произносят.
И я понимаю, что некоторые моменты некоторых женщин могут обозлить.. потому что видеть себя и своё поведение в стёбовом виде- это неприятно.
Но если отбросить эмоции и подумать...
Женщины.. пересмотрите этот фильм.. обсудите его со своим мужиком (не на примере ваших отношений, а просто так).. Вы узнаете много полезного про вашего мужчину.

Само собой, что фильм однобокий.. Он показывает только желания мужиков.. не учитывая желания женщин..
В этом плане было бы интересно посмотреть фильм "О чем говорят женщины". Очень интересно.
 
1-2 раза посмотреть. не больше.
вообще фильм улыбнул, но в списке моих любимых не будет
 
очень понравился. это из тех приятных исключений, когда ожидаешь, что будет отстой, а по результату отличное кино! Думал, что не понравится, а вышло совсем наоборот! Фильму - пять из пяти!
 
Назад
Зверху Знизу