"О чём говорят мужчины" охуенен.

Вот просто интересно, зачем людям в теме, где многие выражают восторг, прийти и не просто сказать "не ново" или "лично мне эта тема интересной не показалась", а ляпнуть что-то типа "говно", "мусор" и т.п.?

Тролли-с?
Самовыражение за счёт унижения других?
Это недоступно мне. Поясните-с.
Вот интересно, почему бы вместо пустых восторгов не написать спокойно, что фильм - мусор, но на один просмотр годится, отдохнуть и всё такое? :-)
Кто ж виноват, что МНОГИЕ восторгаются киношным мусором?
P.S. О, да, я - тролль!
 
Вот интересно, почему бы вместо пустых восторгов не написать спокойно, что фильм - мусор, но на один просмотр годится, отдохнуть и всё такое? :-)
Кто ж виноват, что МНОГИЕ восторгаются киношным мусором?
P.S. О, да, я - тролль!

Не откажите в милости, удовлетворите моё любопытство: что с Вашей точки зрения не является кинематографическим мусором? Какие фильмы в Ваших глазах удостоены великого звания "Хороший комедийный фильм"?
 
Посмотрел фильм. Смеялся почти на всём протяжении. Теперь ждём фильм "О чём думают женщины" :)
 
Очень показательно, насколько отличаются мнения мужчин и женщин об этом фильме.
Я смотрел и мне хотелось одного: чтобы они подольше ездили.
И мне было всё равно, что большинство фраз и мыслей этого фильма я по триста раз пропускал через свою башку.. кое с чем я не согласился.. что-то было откровенно смешно..

Но я вам скажу, девушки.. Это фильм не для мужчин. Мужчины всё это и так знают..
Это фильм для женщин.
Вы же сами жалуетесь, что мужиков понять сложно.. А тут вам мужики своё нутро напоказ выставляют.. берите.. пользуйтесь..

Да это кино должно быть "настольным фильмом" любой женщины.
А особенно женщины, которая уверена, что все мужики- козлы. Они потому и козлы, что ты их не знаешь, не понимаешь и не хочешь понимать. Они для тебя козлами и останутся. Навсегда. И счастья в личной жизни не будет. Никогда.

Резюмирую. Этот фильм- лучшее пособие о мужчинах для женщин.
 
Примерно то-же самое сказала моя жена после просмотра :)
 
И жена и я в восторге от фильма.
Редкий случай талантливого современного кино, которое однозначно станет классикой.
Рекомендую к просмотру, особенно тем, кто высказал мнение, так и не посмотрев :D
 
Не обязательно смотреть всякий мусор, чтобы понять, что это - мусор. :-)
Мне хватило предыдущих их "шыдэвров", чтобы сделать выводы, что кинишко уже даже не второй свежести.

Откровенно глупая позиция, уж извините... Присоединяюсь к просьбе озвучить Ваш список хороших комедий
 
Не обязательно смотреть всякий мусор, чтобы понять, что это - мусор. :-)
Мне хватило предыдущих их "шыдэвров", чтобы сделать выводы, что кинишко уже даже не второй свежести.

А мне мужчины тоже понравились, вот днем радио я не проникся. ИМХО много кривляния и переигрывания. ХЗ кухня радио ди-джеев мне не близка и юмор ихний как то не по душе пришелся. Хотя в свое время "Части тела" с Говардом Стерном посмотрел с удовольствием.

то что картины сняты одним "стилем" еще совсем не означает что их надо под одну гребенку чесать. Все таки другой фон у фильма нежели у того же радио.
 
В очередной раз порадовала команда "Дня радио" и "Дня выборов".
Получила массу удовольствия от просмотра :)))
 
Посмотрел вчера. Настроение было приподнятое вплоть до первой ситуации с "папа, я покакала". После этого я понял, что фильм не спасет ничего. Ситуация с поджогом в офисе Сани (кажется) еще больше нагнала атмосферу идиотизма происходящего. В фильме было аж три смешных момента - ресторан с крюшоном, чи как там, сценка с картиной и под конец фильма эпизод с бабкой и немцами в тумане. Все остальное - нуднейшая болтовня ни о чем. И ладно бы хоть юмор какой-то вставили. В результате к бельдяжкам я начал позевывать.
Ну что сказать, фильм точно не для меня. Может, когда стукнет сороковник, что-то и пойму, а пока события, показанные в фильме - черти что. Ни сюжета, ни толкового раскрытия, + идиотские диалоги о чебурафке. Надо было сначала смотреть дни радио и выборов, а то после "Мужчин" интереса к данному коллективу нет никакого. Не буду поддаваться эмоциям и писать, что фильм тупое гавно, впрочем, до "охуенности" ему еще дальше. Я его просто не понял. Ни фраз, ни поступков, ни мотивов. Пересматривать и рекомендовать к просмотру, как тут некоторые пытаются делать, не буду. И в который раз убеждаюсь, что ходить в кино на подозрительные фильмы не стоит. Хорошо, что не пошел :)
 
А мне мужчины тоже понравились, вот днем радио я не проникся. ИМХО много кривляния и переигрывания. ХЗ кухня радио ди-джеев мне не близка и юмор ихний как то не по душе пришелся.

Это потому что ты далек от этой сферы. Уверяю тебя, во время просмотра "Дня радио" журналисты и радийщики рыдают от смеха. Потому что в этом фильме все родное и знакомое. И пересматривают фильм со спектаклем по многу раз
 
Посмотрел вчера. Настроение было приподнятое вплоть до первой ситуации с "папа, я покакала". После этого я понял, что фильм не спасет ничего.
Не.. если ты не можешь прочувствовать всего трагизма фразы "Папа, я покакала..", то действительно фильм смотреть не стоит.
Он как раз для тех, кто это "Папа, я покакала" носит в душе.. где-то под самым сердцем.. и вздрагивает от этой фразы всё так же, как и... дай Бог памяти... много лет назад.. :D
 
Отличное кино. В меру глубокое и смешное
 
Фильм понравился.
Многое правдиво :)
ЗЫ Я тоже терпеть не могу когда из моей тарелки едят :)
 
Вот просто интересно, зачем людям в теме, где многие выражают восторг, прийти и не просто сказать "не ново" или "лично мне эта тема интересной не показалась", а ляпнуть что-то типа "говно", "мусор" и т.п.?

Тролли-с?
Самовыражение за счёт унижения других?
Это недоступно мне. Поясните-с.

Троллей не терплю сам.
На Ваш вопрос отвечу цитатой из этого приятного во всех отношениях фильма: "Да - УХГОРЩЫНА" :D:D:D

А фильм - просто образец качественной продукции, чем в последнее время российские кинематографы ну никак не балуют.
Хотя тужатся - страсть :).
А здесь и без особых понтов (типа "Наш очередной ответ Холливуду!"), и без заоблачного бюджета, и без супер-пупер новоиспеченных звезд, которых и актерами то трудно назвать - но обошлись как-то. И вышло здорово.
"Квартет И" - большие молодцы!:клас:
Ну а всё, о чем они говорят - это, по большому счету ПРАВДА (хоть и с поправкой на юморную составляющую).
Для тех, Кого не пройняло - это не страшно. Либо всё еще впереди. Либо не случится. Как повезет.. ;) :D:D:D
 
Фильм очень понравился, позитивный :)
 
Не.. если ты не можешь прочувствовать всего трагизма фразы "Папа, я покакала..", то действительно фильм смотреть не стоит.
Он как раз для тех, кто это "Папа, я покакала" носит в душе.. где-то под самым сердцем.. и вздрагивает от этой фразы всё так же, как и... дай Бог памяти... много лет назад.. :D

"Папа, я покакала.." в мемориз :D.
Фильм зачотнейший :клас:
 
Фильм, спектакль всегда можно остановить в какой-то хороший момент. А жизнь? Вот бы был у нее всегда счастливый конец. Не «умер», потому что «умер» — это плохой конец. Вот например, идешь ты по набережной, прекрасный день…и вдруг, за горизонтом начинают медленно подниматься титры. Ты говоришь: «Это что? Это что, все? Подожди, подожди секундочку, а кто меня играл? Че, хорошо играл? Ну, я надеюсь, вам все понравилось, потому что ну закончилось-то все замечательно…». Вот бы так бы.
 
Назад
Зверху Знизу