"О чём говорят мужчины" охуенен.

Dark_Avenger сказав(ла):
зато мой образ мне идет, а вот тебе образ взрослого совсем не подходит

"от этой картины очень большая польза, она дырку на обоях загораживает" © мама Римма.

вот и от тебя тоже пользы много - тему в который раз апаешь. большое спасибо.
 
Останнє редагування:
kor_serg
кстати, насчет картин: ты реагируешь на провокации так же примитивно, как фотограф в этом ролике:

 
)))))) шикарное видео. Молодец, Серёжа, и постебался и в морду зарядил.
 
уже есть DVD, несколько дней как
 
двд, только что с удовольствием посмотрел.
Отличный легкий фильм, хороший юмор.

-Дяденька, а мне сорок лет... я паспорт могу показать...
орный сюжет про ресторан убил :)))
 
"Взрослых нет, есть постаревшие дети" (с)

мне 35. они угадали, ну или почти.
если убрать местами московский понт, то вообще
в своё время смотрел "День выборов" не один раз (и с удовольствием посмотрю еще). "День радио" - чуть менее смешной.
Этот фильм.... Начинал смотреть как комедию, даже не ожидал такого ощущения.
не объясню словами. порой мысли и ситуации из свой жизни узнавал.
конечно есть нечто от Гришковца (очень уважаю чела), но не совсем одно и тоже.
вообщем получил обалденное удовольствие.
очень советую
з.ы. женам не показывайте, не поймут :)
з.ы.ы. а жизнь то хоть порою сложная, но очень прикольная штука
 
Хороший фильм, местами банально, местами вторично (када они черный ворон поют в особенностях нац охоты было лучше) но в целом смотрицо на одном дыхании и улыбает, именно позитивно все очень, редко кому удается снять такой позитивный фильм, давно не было такого чтобы после просмотра меня подорвало поделиться на хф. Единственное что я не понял ему 40 и он слушал "it so wunderful life" Mr. black, мне кажецо она в 91-92м появилась, я тоже под нее в 10м танцевал с хорошей девочкой...
С двдрипа смотрел, с торента в нормальном качестве.
 
Кстати,а я до этой темы не смотрел ни День радио,ни День выборов,всё как-то не удавалось...
Ну а раз так-скачал,посмотрел-охуенно! ТС+1
Теперь постараюсь скачать и этот Фильм,главное,чтоб качество было хорошее!
 
фильм крутой. лучше чем спектакль
 
"Вот поэтому я и не женюсь":)
Отличный фильм. Авторы хитро влезли в мой моск и украли мои мысли:) Неужели у всех так же? Я подозревал, что не уникален в своих мыслях и поступках, но чтоб настолько, что это типичный образ поведения и мышления...
 
Фильм начинает жечь напалмом и залазитьв голову с первых минут.

"Зачем ?" (це) Кортнев

Боже, как же это знакомо (с поправкой на пол, конечно
girl_wink.gif
)

"от этой картины очень большая польза, она дырку на обоях загораживает" © папа Дима.

не-не-не-не-не
Это говорила мама в Простоквашино!

"Взрослых нет, есть постаревшие дети" (с)

И это тоже очень точно

з.ы. женам не показывайте, не поймут :)

Не обобщай.
Мы с супругом напару в восторге.

А рассуждения о современном искусстве?
"Либо табличка верная и он действительно закрыт, либо я нассу в произведение искусства" (це)

В общем, это самый позитивный фильм за огромное время!
Я в полном восторге и поддерживаю ТС - фильм охуенен!
 
Останнє редагування:
Фильм шикарный :клас:
Отличный , не унитазный, юмор...И вообще жизненно. Просто во многом узнаешь себя самого.
Смотреть мужчинам строго после 30 годков. А чем ближе к сороковнику тем понятнее мысли и слова героев фильма.
Школота пиздует на "Аватар" :)

Умники идут нафиг.... Это просто разные фильмы.

двд, только что с удовольствием посмотрел.
Отличный легкий фильм, хороший юмор.

-Дяденька, а мне сорок лет... я паспорт могу показать...
орный сюжет про ресторан убил :)))

Даа. Я себя ловил на аналогичных мыслях, когда показывают ресторанную кухню. Часто это можно описать словами "дорогая понтовая мелкая фигня на громадной тарелке". Как, впрочем, и современное искусство.

Не обобщай.
Мы с супругом напару в восторге.

А рассуждения о современном искусстве?
"Либо табличка верная и он действительно закрыт, либо я нассу в произведение искусства" (це)

В общем, это самый позитивный фильм за огромное время!
Я в полном восторге и поддерживаю ТС - фильм охуенен!

+1
По современному искусству - как и по ряду других вещей - атомно прошлись. Стоит смотреть, фильм очень толковый.
 
Туповатый фильм, хотя не так сильно, как характерная тупизна от пиндоской кинофабрики. И это было бы не важно, если б легкий юмор фильма не утонул в занудности сюжета. Поэтому недосмотрел до конца, надоело.
Интернет распадлючил меня, если фильм в начале просмотра не цепляет чем-то, то дальше смотреть прекращаю. Этот не зацепил, а я, как вроде бы, попадаю в целевую аудиторию таких фильмов.
 
Ежевика сказав(ла):
Смею предположить, что ещё как снимут. Ещё большее, чем два предыдущих фильма.

опять эксперты подтянулись из разряда "я битлов сам не слышал, мне Хайнович по телефону напел".
 
опять эксперты подтянулись из разряда "я битлов сам не слышал, мне Хайнович по телефону напел".
Не обязательно смотреть всякий мусор, чтобы понять, что это - мусор. :-)
Мне хватило предыдущих их "шыдэвров", чтобы сделать выводы, что кинишко уже даже не второй свежести.
 
Вот просто интересно, зачем людям в теме, где многие выражают восторг, прийти и не просто сказать "не ново" или "лично мне эта тема интересной не показалась", а ляпнуть что-то типа "говно", "мусор" и т.п.?

Тролли-с?
Самовыражение за счёт унижения других?
Это недоступно мне. Поясните-с.
 
Назад
Зверху Знизу