Нужны люди по дженту

А на каких гитарах собираетесь играть?
 
мне кажется, что если взять шестиструнный бас, две восьмиструнные гитары, барабанную установку, запихать все это добро в большую железную бочку и пнуть ее с горы - то получится 2-3 хороших, годных альбома в "стиле" джент. Может и 4, если гора высокая.
 
мне кажется, что если взять шестиструнный бас, две восьмиструнные гитары, барабанную установку, запихать все это добро в большую железную бочку и пнуть ее с горы - то получится 2-3 хороших, годных альбома в "стиле" джент. Может и 4, если гора высокая.

таким образом пишется в основном только хаотик-джент :D
 
А то я пробовал играть на 8 струнках разных производителей. И пришел для себя к выводу что это ппц)

Я мацал только 8ки шектера в донецке у дилера, вообще не впечатлили =\
Хотя от ибанца 2228 я бы конечно не отказался :р
 
Хотя от ибанца 2228 я бы конечно не отказался :р

От Ибанезы не пробовал еще, осталось под вопросом. Но думаю тоже ппц) 8ми струнки с отчетливым звуком наверное стоят очень дорого, если вообще существуют.
 
Та по-любому есть, Д&Дшные задроты тоже могут играть джент :D

задротик-джент :D

От Ибанезы не пробовал еще, осталось под вопросом. Но думаю тоже ппц) 8ми струнки с отчетливым звуком наверное стоят очень дорого, если вообще существуют.

а в чем проблема собственно? я с 8-ками дело не имел. но если по аналогии с басами - хороший 6-струн звучит не менее раборчиво, чем 4-струнный бас.

Или это проблема эквализации и аппарата? Чтоб инструмент звучал плотно на всем диапазоне в миксе?
 
Или это проблема эквализации и аппарата? Чтоб инструмент звучал плотно на всем диапазоне в миксе?

Я не понял в чем дело. Или в том что 8 струнки к нам возят бюджетные. Или в том что более длинные и широкие грифы влияют на звук. Последнее кстати не я придумал. Но у меня тоже возникло такое чувство.
А еще у меня руки не хватило чтобы нормально глушить неиспользуемые струны )
 
Нужен басист, и неплохо бы найти ударника
 
мне кажется, что если взять шестиструнный бас, две восьмиструнные гитары, барабанную установку, запихать все это добро в большую железную бочку и пнуть ее с горы - то получится 2-3 хороших, годных альбома в "стиле" джент. Может и 4, если гора высокая.


:клас::D
 
Кста: а ка там делишки в темке " математика с нулями " ?

( ап )
 
ыадский ыап
 
Назад
Зверху Знизу