Нужны люди по дженту

Ну A# ещё можно, а вот G# - это полный мрак ((
 
безлад в таком строе это вооще бля чад угара, например ))
 
это ж уже не джент будет, поправь тему

Я от этого заявления схватил нехилый когнитивный диссонанс о_О А что это тогда будет? И каким образом джент зависит от калибра басовых струн?

Лучше бы играть красиво учились )

У меня есть подозрение что красиво играть можно и в G# =)
0ipv_l7KoSI

Оно то может и так, но играть на звенящих об лады висюльках удовольствие сомнительное.

При 130ой струне в соль-диезе проблем и лязга гораздо меньше, чем когда суровые басисты отстраивают 4ки в дроп до
 
При 130ой струне в соль-диезе проблем и лязга гораздо меньше, чем когда суровые басисты отстраивают 4ки в дроп до
Так 130 это стандартный набор, бывает и толще. 5-я струна в принципе, даже в стандартном строе даёт лязга больше, чем 4-я. Оно то всё теоретически возможно, но честно сказать бас в джентовых темах не часто я слышу - в основном пердёж под нос или где-то в глубине.
 
Так 130 это стандартный набор, бывает и толще.

стандартный калибр - 4ая 105, 5ая 125 насколько я помню) У меня во времена басизма головного мозга 5ая в стандарте наоборот была суше и плотнее, чем 4ая, в Ля она мне нравилась по ощущениям куда больше.

бас в джентовых темах не часто я слышу - в основном пердёж под нос или где-то в глубине.

Ну он же и служит там только для плотности, особенно если гитаристы на 8ках играют в Ми в унисон с басом. Нравятся моменты, где ведет чисто бас, как тут на бридже:
hJtA9hxPJ8Y
 
А нам норм. Твое мнение настолько объективно, что у меня аж глаз задергался. Правый. Не надо так.
Да как бы его мнение не единично ) Это ответ на вопрос мне. В этот раз надеюсь понятно на что я мягко намекал.

Выкидывали тут видео где вы группой играете на аниме фесте что ли. Так вот. Играете слабо, нечетко. И я вот представил что с джентом будет еще хуже. А еще длинномензурные широкогрифые инструменты, которые добавляют нечеткости еще больше.
Но когда есть стремление это конечно хорошо.
 
Останнє редагування:
" Существует популярное заблуждение, что Djent является жанром " (с)
 
Да как бы его мнение не единично ) Это ответ на вопрос мне. В этот раз надеюсь понятно на что я мягко намекал.

Выкидывали тут видео где вы группой играете на аниме фесте что ли. Так вот. Играете слабо, нечетко. И я вот представил что с джентом будет еще хуже. А еще длинномензурные широкогрифые инструменты, которые добавляют нечеткости еще больше.
Но когда есть стремление это конечно хорошо.

С этими анимефестами отдельная песня, учитывая, что это была несыгранная между собой сборная солянка, где на гитаре играет басист в строе Ля на 52ой струне, и тд... Но намек понял) Мб, как вскорости нарою норм карту, запишу пару "демок", возможно не настолько я рак, как кажется после анимешных видосов :р



" Существует популярное заблуждение, что Djent является жанром " (с)

"Обозначает как прием игры на электрогитаре и характерный ему звук, так и музыку с этим звуком в целом"(c) Оттуда же) всяко удобней обозначать так, чем прогрессивматкорометалкор
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу