Нужны люди по дженту

Правильно! Главное не то как ты умеешь играть, а главное чтобы ты писал без ошибок!
Нет, и то, и другое важно. Если бы меня уличили в неграмотности, я бы сгорел со стыда, а не начал тулить левые отмазки. Вот оно - воинствующее невежество во всей красе.

Можешь взять раздолбаную акустику ( в этом случае 7струнную ) и собирать группы, но главное знать как правильно пишутся слова!
Вот видишь, к чему приводит прогуливание школы и нежелание учиться читать и писать - ты даже не смог понять, что ТС - это не я, несмотря на то, что у нас разные ники и даже аватары.
 
Вот видишь, к чему приводит прогуливание школы и нежелание учиться читать и писать - ты даже не смог понять, что ТС - это не я, несмотря на то, что у нас разные ники и даже аватары.

Я изредка тоже ратую за грамотность, поэтому вполне возможно что он имел ввиду нас обоих в том посте :)
 
Едем вверх, господа
 
Правильно! Главное не то как ты умеешь играть, а главное чтобы ты писал без ошибок!
Кстати, совершенно верно, и ирония тут не совсем уместна. Музыку вы забросите лет через десять, а косноязычным быдлом останетесь на всю жизнь. Такие дела.
 
Подали, но не оправдали!
 
Вверx, первый по приоритету на данный момент - вменяемый басист
 
пиу пиу
 
где взять такой бас?



мне нравится джент. возможно договоримся
 
Останнє редагування:
ну вот и где взять играющий A# и G# бас))))))

Warwick Vampуre Dark Lord Bass такое только может :|
 
Назад
Зверху Знизу