я вас не правильно понялНо бюджет занимает далеко не последнюю роль в моих хотелках.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
я вас не правильно понялНо бюджет занимает далеко не последнюю роль в моих хотелках.
инет естественно на даче решать прийдется, конечно клянчить у соседей я не буду, да и им это не нужно...и сразу куча других бюджетных вариантов появится, я написал, что нет на сегодняшний день.. гараж возможно домашний интернет дострелет, чуть повозиться конечно же прийдетсяНу так другие варианты тебе всё равно не подходят. То интернета нет, то соседи проклянут.... )))
Знакомые ставили сигнализацию Ajax на 1-комн. квартиру-10000 с установкой и 285 каждый месяц.Всё зависит от качества сиги и количества датчиков.Какая служба охраны х.з.Только Охране и безопасности придется отдать 3200 за установку.
Есть и gsm сигнализации с симкой.инет естественно на даче решать прийдется, конечно клянчить у соседей я не буду, да и им это не нужно...и сразу куча других бюджетных вариантов появится, я написал, что нет на сегодняшний день.. гараж возможно домашний интернет дострелет, чуть повозиться конечно же прийдется
У нас тоже начали вскрывать гаражи.Поэтому в гараже хочу установить датчик движения,а лед прожектор и сирену снаружи.Подключить хочу с задержкой для входа-выхода.Диод тоже выведу на фасад.Может на гаражную дверь добавлю ещё винтовой замок.Самый бюджетный вариант жсм сигнашку, вывести красный диод на фасад гаража, поставить хорошую сирену и наклейку на двери ( обьект под охраной)
Стоимость будет 1 грн в день, но от сборщиков лома и прочей шушеры вполне защитит...смысла к вам лезть не будет, когда рядом куча гаражей без сигнашек
Себе такую на даче установил, если есть сработка..сосед рядом всегда глянет что и как...потом получит свой магар)
Артефакт=старый х...угомонись и прими как должное-на тебя положили болт.Короче,хромай на х...Опять тупой совет! Уже многие годы даже бомжи (про пацанов вообще молчу) вскрывая гараж, первым делом сетевые провода перерезают. Они же снаружи, так что без затей.
И вся своя сигнализация до жопы.
Эт тАбе не унитаз на пьедестал громоздить!
ну вот ничего не понял, что такое жсм сигнашка? и что за 1гр в день?Самый бюджетный вариант жсм сигнашку, вывести красный диод на фасад гаража, поставить хорошую сирену и наклейку на двери ( обьект под охраной)
Стоимость будет 1 грн в день
то что такое?Есть и gsm сигнализации с симкой.
Чего это вдруг? Аккумулятор идёт в комплектеУгу. Но только часто на том аккумуляторе экономят.
Работает через мобильный интернет.то что такое?
у меня валяется пара сигнализаций котоые можно установить и там хоть не новые но живые аккомы. наверное нужны только умелые ручки...Но только часто на том аккумуляторе экономят. А режим сигнализации на отключение питания нынче весьма популярен.
Только Охране и безопасности придется отдать 3200 за установку.
У нас тоже начали вскрывать гаражи.Поэтому в гараже хочу установить датчик движения,а лед прожектор и сирену снаружи.Подключить хочу с задержкой для входа-выхода.Диод тоже выведу на фасад.Может на гаражную дверь добавлю ещё винтовой замок.
В ней есть акком пусть хоть самый слабый лишь бы сразу не умерал.. ?? Установить мне сможете сразу с жсм?В ней есть корпус, бп, зарядник, клавиатура и основной функционал сигналки. В будущем можно будет добавить ЖСМ модуль и будет она вам звонить или писать.
ну вот ничего не понял, что такое жсм сигнашка? и что за 1гр в день?
то что такое?
Понял заинтересовало. Гараж у нас с охраной и видеонаблюдением, так что нужно только набрать номер спящего сторожа))) ну и глянув в окно что происходит ежели понадобится вызвать соответствующую организацию))) В принципе и на даче это тоже можно поставить, что бы не парится с протяжкой безпроводного инета из дома. Там оборудование и мачты нужны. Как не экономь.Обьясняю, покупаешь или на Али или есть в Украине производители GSM модули сигнализации с возможностью установки в него сим карты мобильного оператора. В киевстаре есть специальный пакет так и называется для устройств ( абонплата 1 грн. в день)
Модули уже идут либо со встроенным акб , либо докупаешь сам на 12 вольт...если пропадет питание, он будет держать под охраной твой гараж еще пару дней минимум на автономке.
Тебе вообще нужен минимальный комплект : модуль синашки, акб, сирена, датчик движения, геркон ( датчик открытия дверей) на ворота.
Подключить ее самому при минимальных навыках не проблема...а суть проста, если происходит проникновение то начинает орать сирена и тебе на телефон поступает звонок о сработке сигнашки.
Ну а дальше либо бежишь в гараж, либо просишь кого то проверить что да как
Понял заинтересовало. Гараж у нас с охраной и видеонаблюдением, так что нужно только набрать номер спящего сторожа))) ну и глянув в окно что происходит ежели понадобится вызвать соответствующую организацию))) В принципе и на даче это тоже можно поставить, что бы не парится с протяжкой безпроводного инета из дома. Там оборудование и мачты нужны. Как не экономь.
Спасибо. они только делают или и устанавливают?вот кстати норм контора их делает