Нужно ли парню идти на курсы по пикапу?

Нужно ли парю идти на курсы пикапа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
Вопрос Нужно ли парню идти на курсы по пикапу?
имхо бестолковая это затея.
Слишком шаблонные знакомства получаются и мало-мальски начитанная интернетами девушка это сразу выявит. И - не даст. :)
 
Да и адекватная девушка вряд ли будет просто так на ровном сете посылать. Поэтому в случае посыла - или мой косяк или неадекватная попалась. Все гениальное просто )))
самовнушение - великое дело )))))
 
имхо бестолковая это затея.

Жанесс, ну ты как с корабля на бал. Стыдно должно быть(цыт...Блин, моя же, чейта я:rolleyes:) Ну да, короче, помягче с пациентом надо, глядишь - проникнется твоим имхом.

самовнушение - великое дело )))))

Ну шо за девки пошли?! Ксеночка, зачем джигита/ гипнотизера расстраиваешь. Это ТЫ должна поддаться его внушению. А ты что, а?
Сама да сама? Поберегла б себя что ли...
 
З.Ы Голосовать не буду, ибо не полная совалка. Третий всем известный пункт отсутствует, ТэСа в баню поэтому, ибо нарушение моральных правил ЖХФ. Девочки, пробьемся!

Подскажи "третий всем известный пункт ЖХФ", чтобы в следующий раз смог соблюсти моральные правила ЖХФ
 
Слишком шаблонные знакомства получаются и мало-мальски начитанная интернетами девушка это сразу выявит.

А было утебя или среди твоих знакомых такое, когда начитанная девушка не выявляла пикапера, давала... И только после этого узнавала, что чел - пикапер?

он же грозиться каждой встречной поперечной больно делать... а оно нам нада? )))

Я не грожусь, а боюсь - это разные вещи ))) После этого форума, буду бояться женщин как огня )))
 
Афторрр пиарится беспалевно. - 1
 
Недавно выполнял задание на одном тренинге и поехал в Одессу (без денег, документов, телефона). Нужно было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Ночевать было понятное дело негде, поэтому познакомился с интересными ребятами, которые и приютили на сутки.

Ребята оказались пикаперами и рассказали много интересного про свою тусовку. Суть рассказа заключалась в том, что учат не столько как соблазнять женщин (хотя этому уделяется достаточно много внимания), а в больше степени учат как стать лучше, что быть желанным для любой самки.

Очень интересует женское мнение, нужно ли парню идти на курсы по пикапу или лучше позволить навыку соблазнения развиваться естественным путем?

В обоих вариантах есть свои положительные и отрицательные, поэтому прошу аргументировать ответы!

ПС: Т.к. много вопросов в топике относительно моей личности, то ссылки на мой блог и профиль ВК можно посмотреть в профиле

нужно, но только после курсов кунилингуса, ибо важно не только правильным образом к сучечке подкатить, но еще и правильным образом ей отлизать.
 
Афторрр пиарится беспалевно. - 1

не пали контору )))

нужно, но только после курсов кунилингуса, ибо важно не только правильным образом к сучечке подкатить, но еще и правильным образом ей отлизать.

посоветуй хорошие курсы из своего опыта )))

Так же на курсы сексуального мастерства

Это само собой разумеется, чтобы хорошо присунуть нужны годы тренировок :-)
Ну или соответствующий тренинг ))) По сквиртам например...
 
Стасичка сказав(ла):
Работая, совершенствуясь, развиваясь, повышая социальный свой статус - автоматически становитесь желанным для девочек.
Нет-с...
А. Вы мне будете рассказывать...
Я всегда был жуть каким тугим и разгильдяистым. Да и внешность, мягко говоря... И всё время, сколь себя помню, вокруг были девочки, которые от меня что-то хотели.
А уж сейчас-то - закон спроса и предложения против девчонок. Большая часть молодёжи мужеского полу - пьяницы и наркоманы. Да от девочек надо отпихиваться руками и ногами, чтобы быть одиноким :)
А знаете, почему? Потому что им хочется того же самого. Только - больше, много больше и сильнее.

Ораторское искусство, по сути, курсов по пикапу в своем контексте: можно выходить на публику и набивать шишки (иногда даже позориться), а можно один раз пройти курсы и после этого всегда адекватно выступать со сцены. А по поводу комплексов возможно многие правду говорят: страх выступления до конца не исчез :-(
А на кой Вам оно, ораторское искусство?
Это - тяжкий труд, выступление перед аудиторией. И хрен Вам - как на личной кухне, перед мамой. Потому что - не кухня. И не мама.
Эт всё - опыт. Если надо. А если нет жестокой надобности, то нахрен вообще тудыть лезть??

Да, примерно как то так и есть.

Одни люди объективно лучше других. И есть два варианта как быть лучше. Можно развиваться, стремиться к свои целям, искать новые знания, тренировать навыки, знакомиться и общаться с новыми людьми. А можно опустить другого облив его грязью и самому остаться никем. Похоже, что первый вариант Вам не грозит :-(
Вам бы работу найти. И совершенствоваться там. А отэти курсы - туды, сюды... Это от домохозяек понятно слышать - им себя девать некуда. От они и "совершенствуются" там и сям. Абы не без дела.
Стыдно молодой человек. Работать надо.
 
не пали контору )))



посоветуй хорошие курсы из своего опыта )))



Это само собой разумеется, чтобы хорошо присунуть нужны годы тренировок :-)
Ну или соответствующий тренинг ))) По сквиртам например...

интересно что будет, если срезать сучечку пикапом, потом ее отсквиртовать, а потом ее бросить. нанесет ли это ей душевную травму?
 
Спасибо за понимание. Курсы по пикапу - не самый лучший вариант. С другой стороны: "искать пути и ошибаться" в данном вопросе можно только на живых женщинах, а женщины тоже люди и делать им больно своими "попытками" не хочу... Вот такая дилемма или есть еще третий вариант?
Это как же ты больно собираешься сделать? Неудачной попыткой знакомства или корявым комплиментом? Думаю, они это переживут)

Третий вариант выбирает большинство: ни то, ни се.
 
Мне вот не очень понятно, как даже самый натренированный пикапер может кого-то заинтересовать исключительно внешней стороной поведения, заученными фразами, или, что еще хуже, россыпью комплиментов. Фальшь не скроешь. Без действительно общих интересов общение не состоится только благодаря, например, удачному комментарию. Для меня это парадокс, как прохожий на улице может вообще заинтересовать по-настоящему. )))
 
если срезать сучечку пикапом, потом ее отсквиртовать
от этого я тоже не понимаю. Чего все носятся с этим сквиртом? Я-то думала, главное, чтобы всем нравилось, а не сколько там жидкости откуда выльется. Но нет, то и дело поднимается вопрос "а как добиться сквирта". Нахрена? Нацедить в бутылку и всем хвастаться?..
 
от этого я тоже не понимаю. Чего все носятся с этим сквиртом? Я-то думала, главное, чтобы всем нравилось, а не сколько там жидкости откуда выльется. Но нет, то и дело поднимается вопрос "а как добиться сквирта". Нахрена? Нацедить в бутылку и всем хвастаться?..
:рл: блеать, я отстал от жизни... сквирт, ебать, в каком году придумали это слово? Или это я настолько несведущь на сексуальную тематику?
 
Если ТС реально зарабатывает $5К/мес, то почему бы не сходить на курсы пикапа. котрые стоят долларов 200-300? В любом случае это новый опыт, эмоции и расширение круга знакомств. альтернатива ведь какая - интернет, телевизор, знакомый ресторан, кинотеатр, фитнес-клуб... я бы тоже скорее выбрал какие-то курсы или треннинги.. в моем случае - на танцы с сентября пойду.

Вообще, последнее время заметил, что нравится общаться с ребятами, которые проходят какие-то тренинги. Не со всеми, естественно. по своему опыту посещения тренингов - в любой группе процентов 20 нормальных людей, которые с одной стороны видят в себе какие-то недостатки и поэтому не носят корону на голове, а с другой - стремятся к развитию, изменяются к лучшему и с ними в этот момент их роста реально интересно общаться.
 
сквирт, ебать, в каком году придумали это слово?
без понятия, но я про это впервые прочитала год или 2 назад. А в секс-разделе время от времени поднимают эту тему. Причём доходят до того, что это чуть ли не показатель мощи женского оргазма.
Такое впечатление, что народ пересмотрел порнухи и хентая. Где сперма льётся литрами, да и вообще изо всех дырок льётся и это преподносится как доказательство, насколько все герои сюжета сексуально неотразимы.
 
Назад
Зверху Знизу