Нужно ли парню идти на курсы по пикапу?

Нужно ли парю идти на курсы пикапа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
как минимум эта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если будет мало, дам еще...

Спасибо, скачал, на днях прочитаю :-)

не согласна, все там нормально. гастук оставь, а бородку я бы тебе сбрила..)))

По сравнению с фоткой уже скинул 20 кг веса и сбрил бородку :-)
Спасибо за дельный совет. Всегда приятно общаться с адекватным человеком.

...а там и ночевать останется, а потом жить, а там, глядишь, и квартиру оттяпает))) мало ли чему их там учат, на этих курсах?))

+100500
 
Не все мы родились Джимами Керри, Джони Деппами с великолепным обаянием.. и для сотен тысяч парней это огромная проблема знаю по себе..Пикап считаю занятием противным..но многие инструменты из него стоит взять на вооружения.. кроме циничных идей знакомства для секса. Девушки не любят заведомых пикаперов потому что те разводят их на секс так кк они парней на деньги отсюда и типа ненависть. Если человек ен может решить проблему сам он как правило обращается к специалисту..общение с противоположным полом не исключение.. вот только не обязательно это пикапер клаб должен быть.

Спасибо за понимание. Я тоже думаю что ненависть к пикаперам у девушек как раз из-за того, что пикаперы мало того, что не дают развести себя, так еще и сами разводят... Я как раз и хочу взять с курсов все необходимые мне инструменты, а циничные идеи пусть остаются нищебродам :-)
 
Спасибо за понимание. Я тоже думаю что ненависть к пикаперам у девушек как раз из-за того, что пикаперы мало того, что не дают развести себя, так еще и сами разводят...
:рл: тяжелый случай
 
Все это взрочь...курсы эти!!! Сами должны импровизировать!!! Только так!!!

Импровизировать после курсов по ораторскому искусству, НЛП и гипнозу, у меня хорошо получается. Вопрос в другом: каждая импровизация делается на ЖИВОМ человеке. Вот и вопрос что лучше: пройти курсы и использовать стандартные можели или случайно сделать человеку больно
 
Я тоже думаю что ненависть к пикаперам у девушек как раз из-за того, что пикаперы мало того, что не дают развести себя, так еще и сами разводят...
Та хто их ненавидит?))) возомнили.. Их можно воспринимать всерьёз только снисходительно)).. Как есть мивину..
 
парню нужно перестать маяться х**нёй и задуматься о жизни. Развиваться нужно не в соблазнении, а в обеспечении, когда мужчина хочет и может зарабатывать деньги и соответственно хочет и может содержать семью - это очень соблазнительно, поверь. Начнешь зарабатывать, и все "самки" будут твои.
У меня валом одиноких обеспеченных знакомых. Девушкам именно бабники нравятся:)
 

Да, очень сильно. Курсы по НЛП позволили посмотреть на себя со стороны и "вытравить" очень много тараканов. И несмотря на тот факт, что манипулировать людьми так не учат, я очень доволен.

Ораторское искусство, по сути, курсов по пикапу в своем контексте: можно выходить на публику и набивать шишки (иногда даже позориться), а можно один раз пройти курсы и после этого всегда адекватно выступать со сцены. А по поводу комплексов возможно многие правду говорят: страх выступления до конца не исчез :-(
 
Меня удивляет ТС, зачем ему учиться соблазнять "самок", если у него итак уже все хорошо?

Видимо не справляется он с анальной болью, так как учили его на курсах пикапа. Хочет изменить свою жизнь.
 
Спасибо за понимание. Я тоже думаю что ненависть к пикаперам у девушек как раз из-за того, что пикаперы мало того, что не дают развести себя, так еще и сами разводят... Я как раз и хочу взять с курсов все необходимые мне инструменты, а циничные идеи пусть остаются нищебродам :-)

Я могу тебя расстроить, судя по странице в вк, бложику и писанине тут, на ХФ, ты типичный задрот, с кучей комплексов.
 
Да, очень сильно. Курсы по НЛП позволили посмотреть на себя со стороны и "вытравить" очень много тараканов. И несмотря на тот факт, что манипулировать людьми так не учат, я очень доволен.
поверь, ничего они тебе не позволили, если б не было тараканов. не было б этой темы... я повторюсь, прекрати заниматься чехнёй и забивать голову глупостями....

Я могу тебя расстроить, по странице в вк, бложику и писанине тут, на ХФ, ты типичный задрот.
Здравствуй, КЭП!))))) Почему терпел аж до 5й страницы?
 
поверь, ничего они тебе не позволили, если б не было тараканов. не было б этой темы... я повторюсь, прекрати заниматься чехнёй и забивать голову глупостями....


Здравствуй, КЭП!))))) Почему терпел аж до 5й страницы?

Ну я с недавних пор пытаюсь быть несколько культурнее в высказываниях, терпимее к людям, сдержаннее... вот-с, терпел-с:D
 
Назад
Зверху Знизу