Нужно ли парню идти на курсы по пикапу?

Нужно ли парю идти на курсы пикапа?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    126
в здоровом теле -здоровый дух.Гляди и пикапо дрочество оставил.
он когда дух вылечит и тело изменится... а если только тело подшаманивать, то комплексы всеравно будут видны, природу не обманешь..

И фамилию не мешало бы сменить, уж больно она пролетарская.
не придирайся, а то он щас начнет на тебе тренироваться, придецца тебе с ним чай пить ..))))
 
Так это с вами я час назад разговаривал по телефону? У вас очень приятный голос и из-за этого я совсем прослушал, что вы говорили. Вы не могли бы повторить еще раз?
Повторяю:
"380грн. на год, Рымарская 19"
.. или это были не Вы?)..
 
а то он щас начнет на тебе тренироваться, придецца тебе с ним чай пить ..))))
...а там и ночевать останется, а потом жить, а там, глядишь, и квартиру оттяпает))) мало ли чему их там учат, на этих курсах?))
 
Повторяю:
"380грн. на год, Рымарская 19"
.. или это были не Вы?)..

Шото дешево. А как же цветы и конфеты, неужто без этих формальностей сразу к делу? Умеете Вы разочаровать в любви.

не придирайся, а то он щас начнет на тебе тренироваться, придецца тебе с ним чай пить ..))))

Там где он учился - я преподаю. :D
 
..а там и ночевать останется, а потом жить, а там, глядишь, и квартиру оттяпает))) мало ли чему их там учат, на этих курсах?))
ага, а начиналось все так невинно...)))

Там где он учился - я преподаю.
ученики частенько превосходят учителей в мастерстве ;)
 
Не все мы родились Джимами Керри, Джони Деппами с великолепным обаянием.. и для сотен тысяч парней это огромная проблема знаю по себе..Пикап считаю занятием противным..но многие инструменты из него стоит взять на вооружения.. кроме циничных идей знакомства для секса. Девушки не любят заведомых пикаперов потому что те разводят их на секс так кк они парней на деньги отсюда и типа ненависть. Если человек ен может решить проблему сам он как правило обращается к специалисту..общение с противоположным полом не исключение.. вот только не обязательно это пикапер клаб должен быть.
 
Испугался ))) На первой ступени тренинга нужно было познакомиться с мужчиной, чтобы он пригласил на чай. На второй ступени - переночевать у незнакомого мужчины. На третьей - уехать в другой город на 2 дня. На этих выходных четвертая ступень... Интересно что скажут сделать ?

:rolleyes:
На четвертой ступени-однозначно к психиатру.......что б Вам стало неинтересно какой еще бред заставят делать:іржач:
 
...учат не столько как соблазнять женщин (хотя этому уделяется достаточно много внимания), а в больше степени учат как стать лучше, что быть желанным для любой самки...
Этому надобно учиться?
Работая, совершенствуясь, развиваясь, повышая социальный свой статус - автоматически становитесь желанным для девочек.
О "любой самке" - эт ребята погорячились. Но и кому надобны ВСЕ??
Попробовали б сначала с одной справиться ото... :D

А вообще-то, тема похожа на скрытую рекламу отех курсов. Для юношев, что жмутся в ЖФ. Ага.
 
Ребята оказались пикаперами и рассказали много интересного про свою тусовку. Суть рассказа заключалась в том, что учат не столько как соблазнять женщин (хотя этому уделяется достаточно много внимания), а в больше степени учат как стать лучше, что быть желанным для любой самки.

Очень интересует женское мнение, нужно ли парню идти на курсы по пикапу или лучше позволить навыку соблазнения развиваться естественным путем?
Да ты что! такие вопросы дамам задавать? конечно же все скажут Неее... это позорное искусство. а сами тренинги - просто выкачивание бабок (там все очень не дешево). лучше вначале почитать книги по этой песне, ну а потом уже иметь представление. а сам ТС какого лешего делал на самой этой Лингвистике?

Работая, совершенствуясь, развиваясь, повышая социальный свой статус - автоматически становитесь желанным для девочек.
Нет-с...
 
Да ты что! такие вопросы дамам задавать? конечно же все скажут Неее... это позорное искусство. а сами тренинги - просто выкачивание бабок (там все очень не дешево). лучше вначале почитать книги по этой песне, ну а потом уже иметь представление. а сам ТС какого лешего делал на самой этой Лингвистике?

Наверное искал приключений на отрезке трассы Киев-Одесса:D
 
Назад
Зверху Знизу